Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое возможно?

Здравствуйте Леди. Хочу рассказать вам свою историю и послушать ваши мнения. Жили с женой 18 лет, сейчас мне 39, ей 37, сыну 16. Жили нормально, но где-то год назад она перестала все делать по дому, просто как отрезало. Спрашиваю что случилось ответ один - тебе что моей любви мало. Поговорил с ее подругами, те посоветывали побольше внимания уделять. Начал с цветов и подарков, нанял женщину на три дня в неделю, чтобы по дому убирала, стирала и остальное. С женой по 2-3 раза в неделю в ресторане ужинали, на спектакли и выставки ходили. Мне даже самому так жить понравилось, сын уже взрослый, финансово все хорошо, жена всегда свежа и хороша, больше не тухнем вечерами дома перед телеком. И вот, три недели назад она объявляет, что уходит к другому. Я даже шоком это назвать не могу, это пропасть. Собрала вещи и ушла. Звонит сыну регулярно спрашивает про школу, тот каждый раз предлагает ей со мной поговорить, но она против. Решил я тогда сам у работы ее подождать и получить хоть какие-то ответы. Вышла вся такая фифа рыло свое от меня в сторону отводит и выдает мне, вобщем они два года назад познакомились с новым ее, с тех пор любовники( именно в этот момент у нее и начались заскоки), но она решила его оставить ради меня и дала мне ШАНС? Я как услышал чуть не одурел, то есть она мне изменяла, шлялась , а я шансом должен был воспользоваться. Но с ее слов я плохо старался поэтому и ушла. А что же сразу не уходила, зачем мозг выносить если уже другого нашла?
Морковкин Семён Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
112131415
Ника
что вам сказать по этому поводу...я сама так ушла, в 38 лет. Без "проверок" правда, сначала муж надоел просто, противно стало даже с ним рядом находиться, не то что когда касается ...до чего все надоело, нудный до чертиков, за 18 лет совместной жизни, так и остался на том же уровне, ничего ему не нужно было, один ответ на все-"тебе надо ты и ...покупай, делай, иди, думай...". А раньше казался умным и интересным, а как же, старше на 7 лет был...столько всего знал...Так через 18 лет все то же, заезженная пластинка. Тот же уровень, законсервировался ...
Катя
Вам надо остыть от гнева и от любовных перепитий пока отдохнуть, а там... глядишь новая жизнь и новая любовь! сын взрослый почти, ему не до Вас будет вот-вот, а Вы ещё ребятёнка вполне себе ничего родить сможете с другой женщиной и эту предательницу благодарить ещё будете за новую жизнь, какие Ваши годы)
Зоя
Она сомневалась, уходить от вас или нет. Думала 2 года. Поняла, что надо уходить.
Ольга Алешина
"У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения.
Поэтому люди иногда могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений".
Фея Тс
Оставьте-). Вы -молоды. Все у Вас впереди. Просто время то прошло, отпустить надо. Отличная жизненная ситуация-сын вырос, Вы и жена оба свободны-пользуйтесь этим. Вдвоем Вы уже себя реализовали как могли, надо двигаться дальше.Изменения всегда болезненны для обоих. По Маслоу есть первичные потребности, по The Beatles -все, что человеку нужно-это Любовь, дерзайте! Не останавливайтесь.
Псевдонима нет
Автор, вы что хотите? Вернуть? Пережить этот факт?
Псевдонима нет
Автор, напишите мне в личку.
Я вам вышлю пару ссылок, где вам действительно помогут в вашей ситуации. Тут нормальных - единицы. Советов нормальных не дадут.
бинго
Ваша жена влюблена. В другого. Обычно, когда так происходит, люди стараются себя оправдать любыми способами. Не уверена, что она не захочет к вам вернуться: одно дело ЖИТЬ с человеком, и совсем другое ВСТРЕЧАТЬСЯ. Вы своими ухаживаниями подняли ее самооценку до небес, поэтому она сейчас уверена в своей исключительности, считает, что она ВАМ не по зубам..такой вот парадокс. Но это у нее скоро пройдет. Думаю, еще захочет вернуться, только нужна ли она вам будет))) не ждите, не рвите себе душу... Думаю, разведенный, заботливый, не жадный и не бедный мужчина средних лет надолго не останется в одиночестве)
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Какие ваши годы,Семён... Плюньте! Вам всего 39,вы ей ещё спасибо скажете,что свалила. Пацана жалко,да... Вот и займитесь сыном,отвлеките его ,раз мамашка хрен забила. Депрессия пройдёт и жизнь заиграет новыми красками. Удачи!
Елена Крылова
Уважаемый автор! Ваша ситуация один в один напоминает ситуацию у моего коллеги и близкого приятеля. У него точно также, не дождавшись недели до двадцатилетия совместной жизни, свалила жена. Дочь - студентка, 19 лет. Жена ушла к с своему коллеге. Роман был года.два. Вроде тоже пыталась не уходить, где - то с год боролась с собой. Но однажды муж пришел домой - а там письмо - типа, ты хороший человек, но случившееся выше меня. Дай мне осмотреться, месяца через три будем решать, как разводиться, решать жилищную проблему и т.д. Наутро после получения этого письма коллега пришел на работу малость в неадекватном состоянии. По факту приятельских отношений рассказал, что произошло. Ну через три месяца встретились (я думаю, что у него была надежда, что все образуется). Не образовалось. Более того, ему было поставлено жесткое условие выместись из их квартиры в недельный срок - хорошо, что у него в личной собственности была квартира его бабушки. Мы с еще одним приятелем помогали ему съехать - ну там бумаги разобрать, в машину погрузить и т.д. Съехал. Попереживал. Начал ремонт в бабушкиной квартире. Потом пошел на встречу однокурсников. Встретил свою однокурсницу, которая ему когда - то в студенческие времена была даже симпатична. Поплакался. Однокурсница сказала: "Да плюнь ты. Я уже десять лет как в разводе!" "Правда? А можно я тебя куда - нибудь приглашу?" "Слушай! а тут будут долгие выходные. Я собралась в Испанию съездить, Давай со мной!" Дальше можно не продолжать. Однокурсница оказалась веселой заводной девахой, которая смогла и с его дочерью отношения установить, (кстати, дочь была очень довольна, что отец пристроился), и уже восемнадцать лет с ним прожить. И теперь мой коллега говорит, что он очень счастливый человек. Он прожил в первом браке двадцать лет и был в нем счастлив. Да, брак закончился, ну и что? Да было неприятных пара лет. Но они же прошли! А теперь тоже все в шоколаде. Есть две гармоничные пары, у которых все хорошо. И дочь, которая может решать свои личные проблемы, поскольку спокойна за родителей и может рассчитывать на их всяческую поддержку. Мой приятель говорит, что он очень благодарен своей первой жене, что она не тянула волынку, а приняла решение, пусть поначалу и жесткое. Благодаря этому решению он вот уже восемнадцать лет весьма доволен своей жизнью и ничего в ней не хочет менять.
Елена Бахметьева
Жена ваша удрать хотела, но чтоб не она ушла, а вы ей начали претензии высказывать- вас же виноватым и оставить. А вы со своими театрами сломали тетке всю стратегию.
А щас, наверное, сомнения одолели, не сделала ли глупость, поэтому про шанс мелет. Или просто не хочет полной сволочью выглядеть.
Леонарда
А ноги ей мыл? Воду пил? Нет? Ну чего ты хочешь?
Марина Васильева
Сейчас читала комментарии и была шокирована отношением женщин! Я, конечно, не хочу оправдать мужчину, не услышав комментарии от его жены, но!...Скажите мне многих ли из вас мужья освободили от домашней работы? Многие ли проводят свои вечера с мужем в ресторанах и театрах? Думаю, что дело не в муже, он старался как мог! Скорее всего женщина решила уйти и пыталась доказать сама себе, что она делает правильно. Вы, Семен, не зацикливайтесь, постарайтесь как можно быстрее найти ей замену (хотя могу представить как Вам больно и обидно). А женщинам хочу сказать, что мужчины тоже люди с чувствами и сердечными привязанностями. Если столько лет прожил в семье и семья для него была на первом месте, то не нужно его обвинять во всех грехах всех мужчин!!! (еще раз хочу отметить, что сделала выводы только из рассказа мужчины, для более полной картины нужно выслушать обе стороны)
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем