Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как теперь быть?

Создала профиль на сайте знакомств. Данные все свои указала (рост, вес, образование), а фотографию поставила вот эту

Знакомиться я не планировала, так, программа розыгрыш. Писем от желающих познакомиться идет очень много, уже весь ящик забит. Мне интересно, всегда так много пишут или это из-за фотографии. И второй вопрос, мне мужчина один понравился, как теперь ему правду сообщить?
Глаша Великолепная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Cutie Petutie
вы выставили фотку Мэрилин Монро в юнуе годы и удивляетесь , что у вас нет отбоя от мущин???


скажите , что вы моложе ...
Волкодав обыкновенный
Создайте свою страницу со своей фоткой, спишитесь с этим мужчиной, а потом ищите различия в сообщениях "вам" и "не вам";))))) мож разонравится)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем