Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как теперь быть.......

Ездила к маме на выходные ....должна была приехать завтра,получилось так ,что со знакомыми приехала вечером,хотела сюрприз мужу устроить.....а устроил его мне он....захожу домой ....в ванной кто то моется.....думаю мой.зайду поцелую ...а там баба..чужая баба.и он ....понятное дело развод..но!!!!как теперь отомстить
меб ооо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Светлана
А не фиг без предупреждения домой припираться
владимир коваленкоВ ответ на Светлана
Светлана
А не фиг без предупреждения домой припираться
СсылкаПожаловаться
Светлана,а вы всегда предупреждаете получается???
владимир коваленко
Светлана,а вы всегда предупреждаете получается???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери, женщина мечта
Светлана В ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Светлана,а вы всегда предупреждаете получается???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всегда. Мне лишние стрессы ни к чему
Inigma ***
Послать его, развестись и начать новую жизнь. В наставлении рогов и мести смысла не вижу. Надо жить не сжирая себя изнутри, а себе во благо. Просто посмотреть на других мужчин и полюбить себя, вот это будет лучшая месть)
Irina Vorobyeva
Чтобы сделала я. Я бы закрыла дверь ванной, чтобы они не могли выйти. Распечатала бы с интернета бумаги, что дом и все его и наши общие сбережения переходят мне, за дом он продолжает платить как и платил. Это займет 10мин. Сделала бы фотографии. Затем сообщила, что звоню 911 и сообщаю, что в мой дом проникла посторонняя тетка (ночь в клетке ей обеспечена) или он подписывает все нужные бумаги. А затем уходит к этой тетке. Плакать бы точно не стала.
Мария Мирабелла
Надо было взять фен , включить в розетку и подойти к ванной с угрожающе видом и за орать "тварь, не доставая же ты никому!". Представляете, что бы там всплыло?.....
Улька Козюлька
Займись собой. Стань лучше, чем была. Жизнь твоя наладится и войдёт в неё нужный мужчина. А это уже само мобой является
Улька КозюлькаВ ответ на Улька Козюлька
Улька Козюлька
Займись собой. Стань лучше, чем была. Жизнь твоя наладится и войдёт в неё нужный мужчина. А это уже само мобой является
СсылкаПожаловаться
* собой является мщением)
Лия Я
надеюсь вы спинку хотя бы предложили потереть?
Алена Советова
А почему вы ушли???пусть собирает монатки,вам сейчас ничего не поможет,поживите отдельно
vera kirichenko
А зачем мстить? Ему эта баба отомстит. А вообще-то не надо сюрпризы делать. Вспомнила свою приятельницу, она как-то лежала в больнице и муж к ней каждый день приходил якобы вместо обеда, она всё за него переживала, что он голодает. Её выписали досрочно, она бегом к нему на работу, чтобы его опередить. А он выходит из столовой и облизывается, он просто уходил раньше на обед. Мелочь, но доверие к мужу испарилось. Не надо сюрпризов. Может это не то, что она подумала, как говорят мужчины в подобных случаях.
ИВАНОВА
Разбегаться надо, хотя бы на время. На развод не подавай. Оговорки с ним родительский день. И в этот день занимайся только собою и делай только для себя.
Павел Краснов
Рога наставьте
Алёнка Г.
Троллятина на ночь глядя повылазила...
Arimana
а там баба..чужая баба
У вас автор есть еще и свои бабы с которыми мужу можно?
Софи
блох ему в вещи подкиньте, в чумодан )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем