Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как теща в Мери Попинс

Моя мама как теща в фильме Мери Поппинс, которую играет Олег Табаков. Живем друг от друга далеко, приезжает редко, но метко. Нет никакого житья, ничего делать не успеваем. Перепродавали все что можно, вот опять приехала, крики и комментарии на повышенных тонах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
захария андреева_z_z
перепробовали? а что пробовали то? и что вы перестаете успевать? все время на крики тратите?
захария андреева_z_z
перепробовали? а что пробовали то? и что вы перестаете успевать? все время на крики тратите?
СсылкаПожаловаться
Разговаривали, уговаривали, ставили ультиматум, все равно везде лезет, все переставляет по своему усмотрению, говорит что надо делать что не надо, бесконечная нервотрёпка.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривали, уговаривали, ставили ультиматум, все равно везде лезет, все переставляет по своему усмотрению, говорит что надо делать что не надо, бесконечная нервотрёпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем? она же редко бывает...это "стихийное бедствие", возможно...во всяком случае с вашей точки зрения. не переделать. только переждать.
захария андреева_z_z
и зачем? она же редко бывает...это "стихийное бедствие", возможно...во всяком случае с вашей точки зрения. не переделать. только переждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаем, но очень тяжко, считаем дни (((
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаем, но очень тяжко, считаем дни (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не знаете,что такое тяжело...сплюньте
захария андреева_z_z
вы не знаете,что такое тяжело...сплюньте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю конечно и хуже бывает, но я болею от криков и очень нервничаю, сильно устаю
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю конечно и хуже бывает, но я болею от криков и очень нервничаю, сильно устаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потерпите
Natali Fomenko
Вообще-то это была не теща, а бывшая няня хозяина дома
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Вообще-то это была не теща, а бывшая няня хозяина дома
СсылкаПожаловаться
Давно смотрела, вспомнилось
Татьяна Иванова
А вы её что - боитесь?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вы её что - боитесь?
СсылкаПожаловаться
Уже нет, но человека не изменишь к сожалению
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже нет, но человека не изменишь к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А руки распускает?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А руки распускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, когда против идёшь, причём не важно на мужчину или женщину
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает, когда против идёшь, причём не важно на мужчину или женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама конечно святое.....
Но деваться некуда...
Придётся вам на неё поорать...
Причем орать нужно в два раза громче и в три раза дольше....
Пока человек не поймёт как он плохо людям делает, он это делать не прекратит...
И разговоры тут не помогут...
Постарайтесь чтоб при вашем оре мужа и если есть дети их дома не было. Выпроводила гулять или в магаз и ори, пока не охрипнешь.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мама конечно святое.....
Но деваться некуда...
Придётся вам на неё поорать...
Причем орать нужно в два раза громче и в три раза дольше....
Пока человек не поймёт как он плохо людям делает, он это делать не прекратит...
И разговоры тут не помогут...
Постарайтесь чтоб при вашем оре мужа и если есть дети их дома не было. Выпроводила гулять или в магаз и ори, пока не охрипнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орали конечно, помогает на несколько часов, но я потом без сил и долго востанавливаюсь, стараюсь избегать скандалов
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Орали конечно, помогает на несколько часов, но я потом без сил и долго востанавливаюсь, стараюсь избегать скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А таблетки ей в чай, суп или кашу?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А таблетки ей в чай, суп или кашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что Вы, до такого нельзя докатится
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что Вы, до такого нельзя докатится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А так вам нравится то что она делает.... Ну это своего рода адреналин, развлечение....
Просто у меня есть соседи. К ним всекруха горластая 3-4 раза в год приезжала. Потом молодуху научили - она ей пару таблеток афобазола с утра в кофе и та шёлковая целый день ходит. Я прям удивилась, когда она приехала и всё чинно-благородно.
А то я её на своём шестом с ихнего седьмого, как будь то она рядом стоит слышала. Соседи сколько раз полицию вызывали. Штрафовали даже.
Кто хочет - ищет решение.
Кто не хочет - ищет причину чтоб не решать.
Irina K.
Это не тёща,а бывшая няня
АнонимВ ответ на Irina K.
Irina K.
Это не тёща,а бывшая няня
СсылкаПожаловаться
Ну вы поняли
Любовь Пяткова
У вас там такие скандальчики детского уровня, которые в общем-то всем нравятся. Иначе вопрос решился бы уже.
Я вот чел нескандальный, поэтому с мамиными советами типа "а я б этот шкаф поставила в угол" разбираюсь крайне просто: Иди и ставь у себя в комнате. А это моя комната, я и здесь всё будет стоять так, как нравится мне, а не тебе. (мы живем вместе). Вот несколько раз повторенная мантра до мамы дошла, и она больше не советует. Кстати, я не кричу и даже голос не повышаю. Но говорю на взрослом уровне.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У вас там такие скандальчики детского уровня, которые в общем-то всем нравятся. Иначе вопрос решился бы уже.
Я вот чел нескандальный, поэтому с мамиными советами типа "а я б этот шкаф поставила в угол" разбираюсь крайне просто: Иди и ставь у себя в комнате. А это моя комната, я и здесь всё будет стоять так, как нравится мне, а не тебе. (мы живем вместе). Вот несколько раз повторенная мантра до мамы дошла, и она больше не советует. Кстати, я не кричу и даже голос не повышаю. Но говорю на взрослом уровне.
СсылкаПожаловаться
Тут бесполезно, на эту мантру есть другая, я лучше знаю я мать
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут бесполезно, на эту мантру есть другая, я лучше знаю я мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я мать. Но ставить на место я умею кого хошь. Кстати, мама не обижается в общем-то. И мы друг друга очень любим.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
И я мать. Но ставить на место я умею кого хошь. Кстати, мама не обижается в общем-то. И мы друг друга очень любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже мать, возраст тут не имеет значение
Космос Этот
кондратьевская лида


ну, а что ж

мамашо не выбирают
и настю львовскую от тя тож когда-то тошнить будет, а зятия и подавно;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем