Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тяжело быть внимательным !( давайте поугораем)

Всем огромный приветик! Вот опять я влип в историю! А может и нет! Впрочем ,не важно. Суть такая: Захожу сегодня в бухгалтерию,по делам. А у нас там есть очень полненькая дамочка. Ну,она чего то встала из за стола,прошла к ксероксу,что то отксерить.И я замечаю,что у нее попа скушала часть юбки.Ну я как воспитанный человек,не могу же сделать при всех замечание1 Вот и решил незаметно выдернуть! а она с разворота мне по морде1 Молча1 и вышла! Вся бухгалтерия в недоумении! Я сижу,краснею! Думаю,-"зачем вмешался!? Может так и задумано было! Я ж в женской моде вообще не понимаю.Тут возвращается она,и опять к ксероксу! А я думаю,ну.раз накосячил,надо исправлять как то ситуацию1 И потихоньку,что б опять никто не заметил,взял и запихнул ей юбку обратно! И опять получил по морде! Ну скажите,милые дамы! Вам что,вообще нельзя угодить!? Или у меня морда такая,что каждой хочется по ней съездить!? С уважением,А.Белов! :)
P.S. Прошу сильно не бросаться помидорами! :)
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Алексанр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, выдернуть юбку - это я еще понимаю...
А вот как её в попу воткнуть????хотя...если ксерокс совсем на полу стоит....))))))
СсылкаПожаловаться
Пришлось потрудиться!:)
Милашка Милашка
прикольно))))))
а история с топором и начальником была лучше:)
Алексанр БеловВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
прикольно))))))
а история с топором и начальником была лучше:)
СсылкаПожаловаться
не,топор мне теперь не доверяют!:)
ALLA
Пересмешник !)))
Алексанр БеловВ ответ на ALLA
ALLA
Пересмешник !)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая птичка!:)
Mila
Хазанов лет 40 назад эту историю рассказывал. Правда, без ксерокса, а про пассажирку в автобусе.
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Хазанов лет 40 назад эту историю рассказывал. Правда, без ксерокса, а про пассажирку в автобусе.
СсылкаПожаловаться
Ну.тогда я был совсем мелким1 По телеку смотрел наверное только ну погоди!:)
Зая Косичкина
Хорошо еще отделались.
СаШа БЕЛИКОВ
ха ха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем