Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тяжко общаться с подкаблучниками

А ещё тяжельше с их истеричными женами. Мужик выставил на сайте на продажу то, что мне нужно. Но продавать у него особого желания нет. Я говорю, может документы покажете на товар, я готова купить, а он - не покажу. Слышу на заднем фоне голос балцы...- Зачем ей документы?..а и правду..зачем. И всё в таком же духе. Первый раз сталкиваюсь с таким. 
а а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Александра Андреева
это нормальное поведение на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а чё клоунов то строить)
Удмуртия Лучезарная
Это муж и жена у них всегда так- все общее все сообща,вы видимо никогда замужем не были! Ухаха
Удмуртия Лучезарная
Это муж и жена у них всегда так- все общее все сообща,вы видимо никогда замужем не были! Ухаха
СсылкаПожаловаться
я так и поняла, что у них всё через жопу
Космос Этот
Подкаблы - куски рыхлого гауна.
И в друзьях таких тоже нет, хотя бывают моменты прмслушиваешься к л/ж., не скрою.
Подуаблов сами ж не уважают, ну какбы ее любят, как самца...трудно любить ничтожество, верно? смеренный мужик - смешно это же..верно?
Космос Этот
Подкаблы - куски рыхлого гауна.
И в друзьях таких тоже нет, хотя бывают моменты прмслушиваешься к л/ж., не скрою.
Подуаблов сами ж не уважают, ну какбы ее любят, как самца...трудно любить ничтожество, верно? смеренный мужик - смешно это же..верно?
СсылкаПожаловаться
л/ж это у нас кто?
Космос ЭтотВ ответ на а а
а а
л/ж это у нас кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласковая жо па..
любимая жена, кто же еще?..
Космос Этот
ласковая жо па..
любимая жена, кто же еще?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрен поймёт..миожет ЛиЖет что-то
Удмуртия Лучезарная
Я на авито очень часто с молодыми мужьями встречалась продает и покупает жена а приезжает муж так как она беременная,болеет или ему удобнее рядом с работой в центре всьретитбся а жена дома сидит! А сколько у меня клиентов сейчас мужей с женами, у которых свой общий бизнес...очень приятно с ними общаться! Ухаха
Удмуртия Лучезарная
Я на авито очень часто с молодыми мужьями встречалась продает и покупает жена а приезжает муж так как она беременная,болеет или ему удобнее рядом с работой в центре всьретитбся а жена дома сидит! А сколько у меня клиентов сейчас мужей с женами, у которых свой общий бизнес...очень приятно с ними общаться! Ухаха
СсылкаПожаловаться
Я теперь думаю что на авито 99% мошенников собирается. Три раза смотрел авто и три раза оказались мошенники.
Космос Этот
смиренный...
стоять! смирно! рядом, рядом я сказала!
у самой быбы от такого тоска зеленая в итоге.
Александра АндрееваВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
смиренный...
стоять! смирно! рядом, рядом я сказала!
у самой быбы от такого тоска зеленая в итоге.
СсылкаПожаловаться
ага. мужик должен быть с яйцаме)
Удмуртия Лучезарная
На авито часто ник мужской ,а пишет девушка так как акаунт общий ухаха телефон мужа указан там, а объявление дала девушка! Ухаха вот и сидят они и смотрят незнакомый номер звонит он говорит... кто звонит понятия не имею не буду брать,а она говорит... подожди подожди это с авито наверное ,ответь узнай! Вот и подсказывает ему что документов нет.... за такую цену и без доков сойдет ухаха
присцила пресли
У меня муж подкобоучник.со мной а другими людьми жесткий.полкоблучник тот кто очень любит жену.но это не твой случай.тебя жируху ни кто не полюбит.это тебе еше приплатить надо
·٠•Туся•٠·˙
Я тоже фигню одну продавала раза в 3 дешевле рыночной, через 5мин перезвонили,я уже стала сомневаться может цену поднять?)совесть замучала,отдала за то что просила изначально...
А тряпок я тож не перевариваю(((
Олеся В.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я тоже фигню одну продавала раза в 3 дешевле рыночной, через 5мин перезвонили,я уже стала сомневаться может цену поднять?)совесть замучала,отдала за то что просила изначально...
А тряпок я тож не перевариваю(((
СсылкаПожаловаться
Кто ж их любит? Приветище!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Кто ж их любит? Приветище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет!где пропадала?)
Олеся В.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Привееет!где пропадала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Олеся В.
Олеся В.
На работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,бросай ее на фик-она форуму мешает!
Олеся В.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ой,бросай ее на фик-она форуму мешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чеееее , я на неё вышла после 6-летнего декрета, столько лет мечтала поработать)))
Как тут, на форуме дела что интересненького?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ты чеееее , я на неё вышла после 6-летнего декрета, столько лет мечтала поработать)))
Как тут, на форуме дела что интересненького?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохую работу нашла,на форуме некогда сидеть,срочно меняй,пока зп не повысили!)
Ты ж не первый день на форуме...тут,как всегда-одно и то же...
Люди женятся,еб...ся,людям не во что обуться)
Мелкие привыкли,что мама теперь работает?)
Олеся В.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Плохую работу нашла,на форуме некогда сидеть,срочно меняй,пока зп не повысили!)
Ты ж не первый день на форуме...тут,как всегда-одно и то же...
Люди женятся,еб...ся,людям не во что обуться)
Мелкие привыкли,что мама теперь работает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) ржу
Мелкие не видят разницы, кроме того, что мама теперь сильно спешит по утрам и все время их подгоняет))
Night Fury
Как в анекдоте:"Покупаю на авито топор, договариваюсь с продавцом и понимаю, что еду на встречу с незнакомым человеком и у меня в руках будут деньги, а у него - топор".
вячеслав
Хотел я у таких парочек как-то купить машину и у другой парочки недвижимость. Это что-то страшное. С тех пор я такие парочки мягко говоря не очень люблю. Пусть они держатся от меня подальше, а иначе я за себя не ручаюсь...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Хотел я у таких парочек как-то купить машину и у другой парочки недвижимость. Это что-то страшное. С тех пор я такие парочки мягко говоря не очень люблю. Пусть они держатся от меня подальше, а иначе я за себя не ручаюсь...
СсылкаПожаловаться
Ухаа вот если бы ты с женой занимался покупкой возможно мошенников удалось бы избежать!
Удмуртия Лучезарная
Ухаа вот если бы ты с женой занимался покупкой возможно мошенников удалось бы избежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я на их удочку и не попался. Но, если я вижу что в продаже участвует женщина, да еще и командует мужиком, который числится собственником вещи, то я лучше уйду. Ну их в баню!....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем