Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как то Дю меня спросила

так вот, спросила меня Дю, неужели не могу жить спокойно, без приключений на 5 точку! тсёрт, родненькие! нимаху! чесна....пыталась тут со своим разобраться и то не получилось. зато получилось залезть на какой то сайт знакомств и (между прочим, всё мужики врут! каждый второй написал, что не может найти девушку, одиноких мужиков в разы больше... и это не беря в рассчёт тех, кому просто поразвлечься в тайне от жены захотелось) ...
так вот, заполняла ту дурацкую анкету, практически не читая, поставила где то галочку... и палитееело! сайт на все контакты, что были у меня в почте, выслал от моего имени приглашение "заходи тут интересно"....вооот....действительно, много мамочек одиноких заинтересовалось и отписалось, что их уже и на свидание и кофэ пить позвали....и всё бы ничего, но в том списке оказался препод с универа. выяснила я это опытным путём....заловил меня в коридоре универа и стал издалека так выяснять, чего я от него хотела... пришлось состряпать умное выражение лица и сказать: ничё не знаю, это спам....но хохотала потом до слёз... а мне с этим дядечкой ещё диплом писать! ага.. напишу теперь, чую....дипломную... ага....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мила
Мила
....ну если менять ( грабли)...то только на любимые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где же их найти то! любимые ((((((((
Мary Tigr
сайт не может выслать так письма, если ты не засветила свой пароль от почты там. И уж тем паче не регаются с основного ящика!!
эх... ароматная ты наша...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сайт не может выслать так письма, если ты не засветила свой пароль от почты там. И уж тем паче не регаются с основного ящика!!
эх... ароматная ты наша...
СсылкаПожаловаться
там всё связано, просто пофиг было. ежу же понятно, что спам... из 1000 никто не отреагировал... зато преподу как польстило )))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
там всё связано, просто пофиг было. ежу же понятно, что спам... из 1000 никто не отреагировал... зато преподу как польстило )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего там не связано ))) нефиг один пароль везде ставить ))) а то ещё и без почты останешься)))

Соц сеть - это да, там одну галочку не увидел - стал спамером. рассылки входят в сервис.
Почта же - это личное. доступ к твой адресной книге никто, кроме тебя - не имеет!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ничего там не связано ))) нефиг один пароль везде ставить ))) а то ещё и без почты останешься)))

Соц сеть - это да, там одну галочку не увидел - стал спамером. рассылки входят в сервис.
Почта же - это личное. доступ к твой адресной книге никто, кроме тебя - не имеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зай! связано. узнай кто из друзей на сайте - далее всплывают все профили, потом - позови всех кто ещё не на сайте... ну сходи сам попробуй, ежели не веришь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зай! связано. узнай кто из друзей на сайте - далее всплывают все профили, потом - позови всех кто ещё не на сайте... ну сходи сам попробуй, ежели не веришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хорошо шифруюсь )))у меня ничего не всплывает ))) потому как не завязываю все соц сети и сайты на один почтовый ящик. с телефона нигде не регаюсь. и т. п.
)))
никаких рассылок!))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я хорошо шифруюсь )))у меня ничего не всплывает ))) потому как не завязываю все соц сети и сайты на один почтовый ящик. с телефона нигде не регаюсь. и т. п.
)))
никаких рассылок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, скушно живёшь ))))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эх, скушно живёшь ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да... и не говори ))))
но мне нравится!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем