Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то спрашивала про разницу между туалетной водой и парфюмерной

Купила я живанши парфюм..и не чувствую его. Ощущение, что даже не шлейфит
А говорили, что парфюм более насыщенная
Что не так?(
Волшебница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ШАА
У меня именно этот аромат. Стойкость отменная, шлейф есть. Всегда брызгаю на волосы, т.к тоже хочу чувствовать аромат(волосы всегда распущены). При этом покупала в закупках. Где же Вы брали?
ВолшебницаВ ответ на ШАА
ШАА
У меня именно этот аромат. Стойкость отменная, шлейф есть. Всегда брызгаю на волосы, т.к тоже хочу чувствовать аромат(волосы всегда распущены). При этом покупала в закупках. Где же Вы брали?
СсылкаПожаловаться
Рив гош.
ШААВ ответ на Волшебница
Волшебница
Рив гош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, вроде и магазин дорогой. Тут иногда проблема бывает именно в вас, т.е именно на Вашем теле аромат не держится.
Перемена
Проблема не в парфюме, а в вас
Маруся
сейчас вообще духи не держаться. лет 30 назад помню французские брызнула себе на белье, там лифчик месяц запах держа даже после стирки
Натали
уже года два как перешла на нишевую парфюмерию и очень довольна))
ВолшебницаВ ответ на Натали
Натали
уже года два как перешла на нишевую парфюмерию и очень довольна))
СсылкаПожаловаться
Например какие?
Все, что покупала, через час улетел аромат
НаталиВ ответ на Волшебница
Волшебница
Например какие?
Все, что покупала, через час улетел аромат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот если из последнего Patricia de Nicolai... а любовь моя Серж Лютен со своей Лорфелин....
Натали
такие запахи!!!! ммммм и стойкость отменная и шлейфят так, что только ленивый не спросил, что за парфюм.....)
Darya
есть парфюмированная (туалетная)вода,и есть парфюм(духи).
парфюм более стойкий.
я пользуюсь шанель шанс,у меня парфюм,и парфюмированная вода.разные по концентрации.
Александр Чернов
Ну всё правильно! Шлейфит только туалетная вода, так как в ней больше спирта, он интенсивно испаряется на коже, от этого и шлейф красивый берётся, но стойкость небольшая. А в парфюме больше натуральных арома масел, они дольше держатся, но очень близко к коже. Шлейфа не ждите, будет только запах близкий к коже, перходящий в приторную вонь. Всегда так бывает.
Ольга Каленик
Пользуйтесь настоящими духами по доступной цене от компании essens. Информация по тел +7(918)3686015
Ольга WhatsApp...номер для регистрации на сайте 950088720)))
1
Вы купили духи или все таки туалетную воду ? Если духи и вы не ощущаете аромата ,так другие аромат слышат на вас то это нормально , просто вы к этому аромату привыкли и не можете ощутить.. Духи имеют концентрацию 20 процентов от всего прочего , возможно вам попалась подделка . Я работаю в парфюмерной компании и только там покупаю духи, не бренды пантовые за дорогую цену , и мои клиенты всегда довольны ароматами и постоянно делают заказы у меня . Если кому интересно покупать качественные духи ща ща мпльную цену пишите в Вайбер или ватсап 89659030373
елена штейникова
Девочки скорее всего это была подделка. Но я знаю где реалтно можно купить духи и со стойкостью 48 часов. И это реально духи а не парфюм. Если интересно?вайбер или ватцап 89223858988
Марина Яковенко
Такое бывает,либо дело в ваших обонятельных рецепторах,либо это контафакт или парфюм выдохся
Алина Бишенова
Парфюм компании Essens это эквивалент брендовых ароматов.100%не подделка.на 20%это духи а не туалетная вода и цены гараздо ниже брендовых.стойкость 48часов
Гульназ Идиятуллина
Предлагаю духи с концентрацией аромомасел 20%.Завод изготовитель тот же,что и брендовых ароматов.Духи без содержания вредных фталатов, гипоаллергенные.Обращайтесь по телефону 89178893172,можно ватсап)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем