Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то так...

Начну с того, что с 14 лет хотел завести семью и детей...В семье меня учили быть умным (девочки не любят тупых), спортивным (девочки не любят хилых), понимающим (девочки любят, когда их понимают), разговорчивым (девочки не любят молчунов) и наконец открытым (ведь девочки не любят замкнутых). С 14 лет я развивал в себе эти качества, закончил факультет самого престижного вуза , с 13 лет занимался боксом и даже пару раз был чемпионом в своем весе, перечитал кучу книг по психологии в том числе и женской, даже посещал факультатив по психологии, научился красиво излагать свои мысли, "подвесил", так сказать, свой язык, и перестал бояться сдерживать свои чувства, научился открыто говорить о своих проблемах и не боюсь о них рассказывать своей партнёрше. Ко всему прочему не плохо зарабатываю и имею за счет спорта хорошее либидо и до кучи не пью не курю и не колюсь... И что же я теперь имею ???Наверно все думают, что у меня красавица жена, две любовницы и куча детишек ?ХРЕН !

Ещё со школы я понял, что свернул не туда(( У всех даже самых тупых и прыщавых страшных толстух есть как минимум по два парня,которым они старательно отчмокивают. А у красавиц и того табун кавалеров на любой вкус и цвет....Мой подвешенный язык и ум оказались "болтовнёй и задротством", мои успехи в спорте всего лишь показуха, ведь в "фитнесе мальчики круче и анаболики полезны для здоровья"! Мой хороший заработок и ипотека на дом (не квартира, а именно дом) оказались нещебродством, "хрен ли у тебя бэхи семерки нету или даже вонючей восьмой ауди"... Желание иметь детей это в обще "УЖОС ещё и рожать?!"... Я знаю что многие из вас подумали, мол нечего на гламурных кисо смотреть, есть простые и скромный девушки... Огорчу вас ребятки, их нету....Даже самая очкастая и прыщавая дура считает себя королевишной и как раз она ищет себе не хорошего мужа, а скорее крутого мачо-сорви-голова-любовника и потом жалуется, что мол парней хороших нету.

Достали вы меня девушки и женщины, сами не понимаете что вам нужно, рожаете от чмошных козлов и потом плачете, что остались одни, а в это время хорошие парни живут в одиночестве и теряют надежду встретить свою вторую половинку.

За это я вас всех ненавижу! Мне вас не жалко ни капельки.

Теперь я в итоге поумнел и понял, что должен всё делать наоборот. Грубить, окунать лицом в грязь и не ставить женщину на пьедестал, а скорее себя над ней возвышать. И опять многие подумали, что я обиженный женским вниманием девственник и по этому такой злой. Нет это не так. Женский пол теперь меня любит, после смены имиджа, но к сожалению за все это время я видел лишь самок женского пола,которых надо жестко трахать и выкидывать ,как использованный презик, и ни одной достойной Женщины, которую выбрал бы в матери своих детей. Жаль что теперь и детей уже с такими не хочу иметь...
За это ненавижу вас ещё сильнее.. Аминь.
Мохнатый Мох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Марфа Васильна Хачуткина
ЦЫТАТА : "И опять многие подумали, что я обиженный женским вниманием девственник и по этому такой злой." Не ты всего лишь неврастеник .
LETО
Прилечу и успокою, за недорого

Мохнатый МохВ ответ на LETО
LETО
Прилечу и успокою, за недорого

СсылкаПожаловаться
Кошмар какой(((
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
Прилечу и успокою, за недорого

СсылкаПожаловаться
ты зачем мой портрэт в сексуальном костюме выставила??? ща у меня от поклонников отбоя не будет)))
Муся Кошка
ты зачем мой портрэт в сексуальном костюме выставила??? ща у меня от поклонников отбоя не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо ля ля )))) ты свой уж портрет паказвала ))) точно не ты, не подкопаесся ))
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
и не надо ля ля )))) ты свой уж портрет паказвала ))) точно не ты, не подкопаесся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я это!!! на новый год разожралась))))
Муся Кошка
да я это!!! на новый год разожралась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни фигаааа, не ты ))... поди и не жрала вовсе, работу свою работала, катраз в праздники, народ повалил ))
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
ни фигаааа, не ты ))... поди и не жрала вовсе, работу свою работала, катраз в праздники, народ повалил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пластом лежала 3 дня с гриппом))))хотя новогодний стол сварганила супер!)))
Муся Кошка
пластом лежала 3 дня с гриппом))))хотя новогодний стол сварганила супер!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хазяюшка ))
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
пластом лежала 3 дня с гриппом))))хотя новогодний стол сварганила супер!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я весь праздник проболела! что ж мы теперь весь год с соплями ходить будем????
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
вот и я весь праздник проболела! что ж мы теперь весь год с соплями ходить будем????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) дык может поххудеем?))) жидкость то лишняя с соплями выйдет)))
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))) дык может поххудеем?))) жидкость то лишняя с соплями выйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
похудеть не мешало бы (мечтательно)
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
похудеть не мешало бы (мечтательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мдя((( и мне тоже(((
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мдя((( и мне тоже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отъелась летом в испании вашей!
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
отъелась летом в испании вашей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще бы!!! а ты предстаь я здесь за 10 лет как отъелась(((все ж вкусненькое,свеженькое(((
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
еще бы!!! а ты предстаь я здесь за 10 лет как отъелась(((все ж вкусненькое,свеженькое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зато там здоровая и свежая пища, а мы едим не пойми что - вот и толстеем
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
зато там здоровая и свежая пища, а мы едим не пойми что - вот и толстеем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хм)))
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))
ХХХХ
дурак и не лечишся!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
дурак и не лечишся!
СсылкаПожаловаться
такое разве вылечишь, он на бабах помешался
Котам по кошке и не ите бошки
такое разве вылечишь, он на бабах помешался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаааа!!!)))Посмешила)) Отложу тебе вафельку))
РЛДВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
дурак и не лечишся!
СсылкаПожаловаться
не, там обильное выделение слюны- это бешенство.
Евгения********
к мужукам иди, они тебя поймут .. и полюбят бескорыстно
Мохнатый МохВ ответ на Евгения********
Евгения********
к мужукам иди, они тебя поймут .. и полюбят бескорыстно
СсылкаПожаловаться
Я жжж говорил ,что здесь одна шушара больная!
Евгения********В ответ на Мохнатый Мох
Мохнатый Мох
Я жжж говорил ,что здесь одна шушара больная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы я полагаю новый пациент в этом отделении? У вас это хроническое? Для весеннего обострения рановато)))) Гдеж вы так инфицировались. беее дненький..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем