Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас там настроенице, что поделываем на ночь глядя??)

Я смотрю Берегись автомомобиля и ржуу не маагуу, первый день снежок выпал, как красиво, хоть травку замело, краасоотаа!!! Между прочим февраль очень фантастический будет, можно осуществить многое, не упустите!!! Всё в ваших руках, свернем горы, не иначе!! Настроение блеск!! А у вас ???) Что у вас там хорошего происходит, а то всё проблемы, проблемы, даа нуу их на фиг!!! Прокати нас , Диимаа!!! Блиин, ржака))))
какая прелесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Böse Muschi
А у меня сегодня день рождение!!! но только приходиться отмечать его с градусником, с таблетками и куриным супом. Вот такая весёлая компания сегодня за моим праздничным столом:(((
Кругом котыВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
А у меня сегодня день рождение!!! но только приходиться отмечать его с градусником, с таблетками и куриным супом. Вот такая весёлая компания сегодня за моим праздничным столом:(((
СсылкаПожаловаться
Поздравляю от всей души!! Ничего, я уверена, что скоро уже на поправку, выздоравливай! :)
Böse MuschiВ ответ на Кругом коты
Кругом коты
Поздравляю от всей души!! Ничего, я уверена, что скоро уже на поправку, выздоравливай! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо !!!
2PacВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоравливайте!!! С днём рождения)
Böse MuschiВ ответ на 2Pac
2Pac
Выздоравливайте!!! С днём рождения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
какая прелестьВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
А у меня сегодня день рождение!!! но только приходиться отмечать его с градусником, с таблетками и куриным супом. Вот такая весёлая компания сегодня за моим праздничным столом:(((
СсылкаПожаловаться
Оййй как классно!!! Поздравляю и всех благ!!!
Böse MuschiВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Оййй как классно!!! Поздравляю и всех благ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое
visible
спать идём - всем спокойной
какая прелестьВ ответ на visible
visible
спать идём - всем спокойной
СсылкаПожаловаться
Споки!!! Я тож мщас двину))
Комментарий удален.Почему?
какая прелестьВ ответ на Сьюзан Иванова
Комментарий удален.Почему?
Обожаю рыдать от хороших фильмов, как классно!!!)
Nuta-lee2008
Смотрела стрим зоологов из Питера. Наслушалась песен в их исполнении, впала в крайнюю степень лирики. Наверно пора спать))
Комментарий удален.Почему?
вне зоны доступаВ ответ на ЗефИринка~
Комментарий удален.Почему?
спать надо в это время))
вне зоны доступа
странно, что волнуют чужие люди...
какая прелестьВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
странно, что волнуют чужие люди...
СсылкаПожаловаться
Да такая красота ж была, луна освещает свежий снежок, тихо, сказка, перу коктелюсов, фильмец нуу все интересно!!! А сегодня всё поплыло, хорошо,, что заценила по полной этот момент, это называется вдохновение))
Irina P
А у меня утро и сделала тесто для блинов. Сейчас милый умоется и пойду стряпать. Он у меня из ест только с пылу жару
мария Аккуратова
У нас сон и доброе утро
Ананым
чот с Маришки знака припинаня слители!!! ат щастья наверна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем