Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уберечься

Читаю ваши темы на форуме женщины и ужасаюсь сколько развелось хитропопых любительниц привязать к себе мужчину беременностью,как от таких уберечься,такое ощущение что надевать 10 презервативов и кончать в них,уже вытащив, а потом выжигать их и все содержимое газовой горелкой или заливать кислотой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
NameВ ответ на FoxRina
FoxRina
Зря вы на автора накинулись, на днях с коллегой по работе разговаривала и она жаловалась что ни как мужика женить на себе не может, будет делать не чайную беременность.
СсылкаПожаловаться

капец, вот это бабо у Вас коллега...
Everest Spoon
Когда я была на практике в смотровом кабинете, на приём пришла женщина, которая интересовалась, возможно ли оплодотворить саму себя спермой, которую она "получила" во время орального секса. Мы все: врач, медсестра и студентка (я) сидели свекольного цвета от смущения, а бабенка даже не покраснела.
NameВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Когда я была на практике в смотровом кабинете, на приём пришла женщина, которая интересовалась, возможно ли оплодотворить саму себя спермой, которую она "получила" во время орального секса. Мы все: врач, медсестра и студентка (я) сидели свекольного цвета от смущения, а бабенка даже не покраснела.
СсылкаПожаловаться
у мужа друг так попал, только его дама по сексу собирала выкинутые презики и оттуда брала. Забеременела. Друг был в шоке, так как всегда в презервативах. Думал,что не его. Сделали тест- оказался его ребенок. Сейчас платит алики за ребенка,которого не хотел, так как дама, от которой ребенок, изначально была для секса о чем они договорились еще до начала сношений.
Everest SpoonВ ответ на Name
Name
у мужа друг так попал, только его дама по сексу собирала выкинутые презики и оттуда брала. Забеременела. Друг был в шоке, так как всегда в презервативах. Думал,что не его. Сделали тест- оказался его ребенок. Сейчас платит алики за ребенка,которого не хотел, так как дама, от которой ребенок, изначально была для секса о чем они договорились еще до начала сношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. У той дамы не знаю, получилось или нет
Карри
вышла я из дому
прямо в неглиже
потому что замуж
хочется уже
)))
УльянаВ ответ на Карри
Карри
вышла я из дому
прямо в неглиже
потому что замуж
хочется уже
)))
СсылкаПожаловаться


НЗ
Предохраняйтесь в 100% случаев и будет ва счастье
T
Кулачок! Рекомендую! С ним проще и он не забеременеет)
Name
как совет: презики надо забирать с собой, а то есть такие дамы, которые потом презик с содержимым в холодильник и шприцом вводят,чтоб залететь
Екатерина Савина
Заморозьте свою сперму в спец.банке.
Сами стерилизуйтесь и без проблем
Сыворотка Навыворотку.
Расскажи-ка нам, герой, на тебя хоть кто-нибудь запала хоть раз?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем