Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убрать целлюлит с попы?

Девочки ,как убрать целлюлит с попы!
Я худая, но этот  злочастный целлюль портит мне жизнь. Планирую ПП+ спорт,но хотелось бы узнать,что можно еще добавить.Какие действенные и опробованные есть процедуры типо LPG и т.д. , еще слышала мезотерапию или какие-то там уколы делают ,поделитесь!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
lily MMMВ ответ на Аноним
Аноним
Плюс был опыт сама себе электронным масажером каждый день минут по 20 делала массаж ягодиц эффекта тоже не увидела никакого((
СсылкаПожаловаться
надо иметь спец образование чтобы правильно делать массаж, очень важно массаж делать по току лимфы, а не против.... ну и еще много тонкостей
Виктория
Когда ходила к личному тренеру...тоже был целлюлит на попе и бедрах... он сказал: "хочешь избавиться, убирай из питания сладости и мучное" ...помогает если что
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Когда ходила к личному тренеру...тоже был целлюлит на попе и бедрах... он сказал: "хочешь избавиться, убирай из питания сладости и мучное" ...помогает если что
СсылкаПожаловаться
надо попробовать,хотя я сейчас сладкое редко ем
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
надо попробовать,хотя я сейчас сладкое редко ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и плюс спорт
незабывайте...
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
ну и плюс спорт
незабывайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кстати с тренером занималась три месяца только попу и качала два раза в неделю так как после тренировки еще 5 дней зад горел
3 месяца эффект был 0
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
я кстати с тренером занималась три месяца только попу и качала два раза в неделю так как после тренировки еще 5 дней зад горел
3 месяца эффект был 0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 3 раза в неделю занималась...трудно, но можно...не успевают мышцы даже аклиматься как их опять жмут по полной
натахари
никак...выкинете деньги на ветер...
Наталья Топорикова
Я лично по себе заметила, что целлюлит может и не совсем уходит, но становится менее заметным, когда все-таки правильно питаешься и пьешь много воды, вода реально творит чудеса (если есть возможность пить, т.е.не страдаете от отеков), ну и спорт конечно и подождите, результат будет, но не сразу, а новомодные процедуры - ну если есть лишние деньги
Nina
Бугорков нет вообще. Абсолютно нет. Потому, что предупреждаю проблему до ее появления. Периодически напиток Академи дренаж, но не по одной банке, а сразу курс из 2х делаю. И настолько штука классная, что перестала спец крема использовать. После ванны мазюкаюсь маслами или гелями с высоким содержанием гиалуронки, на этом все. Конечно, когда детокс, пью воды литра 2.5-3. Желательно не набрасываться на соленое, когда курс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем