Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как убрать засос на лице ( около глаза) ? уже второй день, как он проходит...

Муж так игрался и нечаянно поставил (( а теперь не знаю, что и делать. Помогите
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Елена Бахметьева
Мужу выбить зубы.
Я вообще таких дебильных приколов не понимаю. Ни намеренно, ни в шутку. И нафига засасывать кожу партнера в поцелуе? Это что, материнский сосок?
СсылкаПожаловаться
И нафига засасывать кожу партнера в поцелуе?

чеда мине прям жалка тя стала....
Елена БахметьеваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
И нафига засасывать кожу партнера в поцелуе?

чеда мине прям жалка тя стала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долбень, я те не про язык или какие другие части тела. Я те конкретно про губы или кожу шеи, например. Если у меня пальцем надавишь- синяки выскакивают, тогда как?
Прям тебе проявление дикой страсти- вгрызться в живое туловище. Лучше б попыхтел сверхнормативно, и подольше.
Елена Бахметьева
Долбень, я те не про язык или какие другие части тела. Я те конкретно про губы или кожу шеи, например. Если у меня пальцем надавишь- синяки выскакивают, тогда как?
Прям тебе проявление дикой страсти- вгрызться в живое туловище. Лучше б попыхтел сверхнормативно, и подольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бидалажко....))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
бидалажко....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шо делать
Shadow
"А по ночам Мальвина любила смотреть одним глазом на звездное небо и вспоминать о незабываемом поцелуе, который подарил ей Буратино.."
МашаВ ответ на Shadow
Shadow
"А по ночам Мальвина любила смотреть одним глазом на звездное небо и вспоминать о незабываемом поцелуе, который подарил ей Буратино.."
СсылкаПожаловаться
"А по ночам Мальвина любила смотреть одним глазом на звездное небо и вспоминать о незабываемом поцелуе, который подарил ей Буратино.." Ахахаха)))
Надежда Строгонова
есть средство,называется "бодяга". продаётся в аптеке с кремом и без.Если без крема,то необходимо смешать с вазелином или детским кремом и слегка надавливая круговыми движениями растирать синяк в течении минуты, можно позже повторить. После этого остаётся только красное место. Не перестарайтесь,сделаете хуже.
ВоваПофигист
ну да.. муж... ага-ага... так мы и поверили)
ВоваПофигист
помнится пользовался я бадягой давно... после драк..)
черипай
залепила пластырем и все, еще руку можно на перевязь взять, чтобы ничего не подумали
Хищный Кролик
А муш тибя точно не укусил ? А то я щяз фильм посмотрела , про зомби ...тожа там разосы друк друку ставили , ужосссс....
Ник Валуев
Побыть Кутузовым. Сам пройдет.
Extra Post
Правильный любовник засосов не оставит. Засосы-это не профессионализм в сексуальном деле.
Хищный Кролик В ответ на Extra Post
Extra Post
Правильный любовник засосов не оставит. Засосы-это не профессионализм в сексуальном деле.
СсылкаПожаловаться
Правильный любовник засосов не оставит. Засосы-это не профессионализм в сексуальном деле.

Да не скажи ...у меня был один придурок , который за шею меня кусал ...сзади . Из-за этого и расстались )
ольга
вроде не полнолуние, откуда столько троллей?!
Хищный Кролик В ответ на ольга
ольга
вроде не полнолуние, откуда столько троллей?!
СсылкаПожаловаться
вроде не полнолуние, откуда столько троллей?!

Их на подножный корм пустили , естественный отбор , так сказать ...Вот и мечутся .
Колобок и два жирафаВ ответ на ольга
ольга
вроде не полнолуние, откуда столько троллей?!
СсылкаПожаловаться
в лесу обрабатывали дихлофосом от клещей )))
МашаВ ответ на ольга
ольга
вроде не полнолуние, откуда столько троллей?!
СсылкаПожаловаться
вроде не полнолуние, откуда столько троллей?!Ба какие люди.Как посещаемость библиотеки ?
Дмитрий
Гыыы)))
"-Маша, что это за синяк у тебя???
-Да это муж...
-Он же в командировке
-Ага, и я так думала((("
Николай ГрязновВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Гыыы)))
"-Маша, что это за синяк у тебя???
-Да это муж...
-Он же в командировке
-Ага, и я так думала((("
СсылкаПожаловаться
Муж-синяк,жена-блондинка.
Ирчик
"Спасатель" быстро решает подобные проблемы
Николай Грязнов
Сырая картофелина в помощь. Также помогает при геморрое. Многие советуют чеснок (можно заменить кашицей из лука репки)-около глаз-нельзя.
Фея НеистребимаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Сырая картофелина в помощь. Также помогает при геморрое. Многие советуют чеснок (можно заменить кашицей из лука репки)-около глаз-нельзя.
СсылкаПожаловаться
))))голова не опа завяжи лежи
Николай ГрязновВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
))))голова не опа завяжи лежи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые ) читаю подобный перл-кто же придумал этот шедевр? :) Народная присказка-вот ,где смекалка,лижи эскимо-в нём внутри ...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем