Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать мужчину?

Дорогие, форумчане. Извините что пишу анонимно. Не проходите мимо. Очень нужно
. Подруга как то спросила меня: "А как удержать мужика?" Я ответила что не держать. Но конечно не в открытую ему говорить, просто тупо не держаться за него. Он это "почувствует" и не уйдет. Всегда пользуюсь этим принципом - работает. Некоторые думают что сексом можно удержать и эксплуатируют свой "карательный орган". Вопрос как удержать мужчину?

P.S. не замужем, 15 лет вместе, счастлива, люблю, в сексе есть лучше чем я, я знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Правильно, автор, согласна. Не держать. Пусть они думают, как нас удержать.
СсылкаПожаловаться

Beershevait
Вопрос не "как",а зачем удерживать мужчину?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вопрос не "как",а зачем удерживать мужчину?
СсылкаПожаловаться
Шоб был
Тим Тимыч Пыхарь
Шоб был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Шоб был" лучше кота завести,все функции он исполнит гораздо лучше "шоббыла" и на диване лежать быдет,и любить будет только хозяйку,особенно если его кастрировать предварительно,опять же экономия на еде значительная))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Beershevait
Beershevait
"Шоб был" лучше кота завести,все функции он исполнит гораздо лучше "шоббыла" и на диване лежать быдет,и любить будет только хозяйку,особенно если его кастрировать предварительно,опять же экономия на еде значительная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а людям шо говорить?
Тим Тимыч Пыхарь
Ага, а людям шо говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вдаваться в подробности))
АнонимВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ага, а людям шо говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох уж эти люди
ИвИрина
Да что ж такое (, вот трещотки. Где методы, где советы и рекомендации ? ! Карательный орган - кулак или ладошка ?
Тим Тимыч Пыхарь
Никак
Любовь Орлова
Ну, я видимо из тех, кому телОк на веревочке не нужен. Какой смысл удерживать? Если захочет уйти - уйдет, если слаб и им можно управлять, то найдет обходные пути и будет обманывать.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, я видимо из тех, кому телОк на веревочке не нужен. Какой смысл удерживать? Если захочет уйти - уйдет, если слаб и им можно управлять, то найдет обходные пути и будет обманывать.
СсылкаПожаловаться
вот все бы девочки так

ШумВ ответ на Аноним
Аноним
вот все бы девочки так

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На словах и так все так... ))))))
Мисска
напишите заодно как удержать лето, хорошую погоду, деньги в доме и соседей на расстоянии
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
напишите заодно как удержать лето, хорошую погоду, деньги в доме и соседей на расстоянии
СсылкаПожаловаться
нет ответа
ЛоркинВ ответ на Мисска
Мисска
напишите заодно как удержать лето, хорошую погоду, деньги в доме и соседей на расстоянии
СсылкаПожаловаться
особенно деньги в доме!!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Посоветуйте лучше, как его выгнать, если он уходить не хочет. Это очень многим интересно.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Посоветуйте лучше, как его выгнать, если он уходить не хочет. Это очень многим интересно.
СсылкаПожаловаться


Виктория Куличенко
Что ж вы так стесняетесь своей независимости от мужчин, что аж анонимом стали?????
Виктория Куличенко
Что ж вы так стесняетесь своей независимости от мужчин, что аж анонимом стали?????
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь его потерять. Да я зависима. Вот такое противоречие.
Вики
мужчину ничем не удержишь . Если он захочет уйти он и так уйдет, как вы не пытались его удержать. А вот если судьба ваша, то врятли, он куда-то уйдет от вас
АнонимВ ответ на Вики
Вики
мужчину ничем не удержишь . Если он захочет уйти он и так уйдет, как вы не пытались его удержать. А вот если судьба ваша, то врятли, он куда-то уйдет от вас
СсылкаПожаловаться
Судьба это который корни в диван уже пустил:)
лалли
мужик как кот - будет там где ему хорошо.
АнонимВ ответ на лалли
лалли
мужик как кот - будет там где ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
О да! И женщина тоже:)
kiss kissВ ответ на лалли
лалли
мужик как кот - будет там где ему хорошо.
СсылкаПожаловаться

Елена Л.
Чем короче поводок - тем больше хочется свободы
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем