Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать мужика от измены?

Курочки мои, все сюда.
Есть три банальных и простых способа избежать измены мужа.

1. Не давите на мужика. Не надо лишать нас личного пространства.
2 Не переставайте следить за собой. Неправда, что мужики ничего не замечают. Мы замечаем все. Как только вы надели передник, не уложили красиво волосы, не намазались всякими приятными штуками - все... это толчок для похода налево (или для задумывания этого).
3. Меняйтесь. Надоедает одно и то же изо дня в день. Меняйте цвет лака, прическу, цвет волос, прикид. Побольше разнообразия.
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Иван Иваныч Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
РЫБЫВ ответ на niki niki
niki niki
А что, вы все олигархи прохоровы. что ради вас надо наизнанку выворачиваться? Какого куя обычный мужик имеет право требовать чего либо от женщины, жрите что дают. Уясните наконец-обычный мужик не имеет право на супер пупер бабу и на ее особую заботу о нем. И никакой беды нет если обычный мужичонка свалит-кругом полно таких же, это Билл Гейтс или там Перельман ценные экземпляры и редкие, а обычных мужиков как гавна в сортире.
СсылкаПожаловаться
Уясните наконец-обычный мужик не имеет право на супер пупер бабу и на ее особую заботу о нем.

Блин... хочу оспорить!)))
Персефона АВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Уясните наконец-обычный мужик не имеет право на супер пупер бабу и на ее особую заботу о нем.

Блин... хочу оспорить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспорь!
РЫБЫВ ответ на Персефона А
Персефона А
Оспорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всегда были....супер-пуберы!
Персефона АВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
У меня всегда были....супер-пуберы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое супер-пуберы?
РЫБЫВ ответ на Персефона А
Персефона А
Что такое супер-пуберы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивые женщины!)))
Персефона АВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Красивые женщины!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааааааааа ))))
niki nikiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Уясните наконец-обычный мужик не имеет право на супер пупер бабу и на ее особую заботу о нем.

Блин... хочу оспорить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот хотеть имеете право. Можете даже Анджелину Джоли хотеть или монику белуччи( в молодости)
Зарина
да ладно? и всего то?!
непогода
Я не хочу вас как-то оскорбить, поверьте. Но. Если курочки это женский пол, то тогда продолжая ваше лестное сравнение - вы как представитель мужского пола кто? Стесняюсь предположить - петушок?
niki nikiВ ответ на непогода
непогода
Я не хочу вас как-то оскорбить, поверьте. Но. Если курочки это женский пол, то тогда продолжая ваше лестное сравнение - вы как представитель мужского пола кто? Стесняюсь предположить - петушок?
СсылкаПожаловаться
Петухи. И место им у параши
профессор Преображенский
Жизни не знаешь! У меня была одна, все время была как на подиум одета, вставала раньше меня на пол часа что бы накрасится и голову уложить, про передник и халат я даже не говорю. У нее по моему их даже не было. Менялась как заводная, то блондинка, то брюнетка, лаков у нее было сто штук....
Про личное пространство я даже не говорю, даже не посягала!
Так вот гулял я от нее как заводной!
А другая была, сколько лет прожили все с хвостиком, и свои светло-русые волосы, косметики по минимуму, все время в майке и в джинсах. И в фартуке бывала, и в халате..
Так я за 7 лет что прожили, даже в сторону не посмотрел!)))))))
что делается,ой!В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Жизни не знаешь! У меня была одна, все время была как на подиум одета, вставала раньше меня на пол часа что бы накрасится и голову уложить, про передник и халат я даже не говорю. У нее по моему их даже не было. Менялась как заводная, то блондинка, то брюнетка, лаков у нее было сто штук....
Про личное пространство я даже не говорю, даже не посягала!
Так вот гулял я от нее как заводной!
А другая была, сколько лет прожили все с хвостиком, и свои светло-русые волосы, косметики по минимуму, все время в майке и в джинсах. И в фартуке бывала, и в халате..
Так я за 7 лет что прожили, даже в сторону не посмотрел!)))))))
СсылкаПожаловаться
у галис фартук и халат! малацца!
Рэм ⓇВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
у галис фартук и халат! малацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
профессор ПреображенскийВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
у галис фартук и халат! малацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошла вон! Достала!
что делается,ой!В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Пошла вон! Достала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бааа!тока я достала? первый раз тебя вижу!
что делается,ой!
у галис фартук и халат! малацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у галис фартук и халат! малацца!

И хвостик )))
профессор Преображенский
Жизни не знаешь! У меня была одна, все время была как на подиум одета, вставала раньше меня на пол часа что бы накрасится и голову уложить, про передник и халат я даже не говорю. У нее по моему их даже не было. Менялась как заводная, то блондинка, то брюнетка, лаков у нее было сто штук....
Про личное пространство я даже не говорю, даже не посягала!
Так вот гулял я от нее как заводной!
А другая была, сколько лет прожили все с хвостиком, и свои светло-русые волосы, косметики по минимуму, все время в майке и в джинсах. И в фартуке бывала, и в халате..
Так я за 7 лет что прожили, даже в сторону не посмотрел!)))))))
СсылкаПожаловаться
Так в чем же был секрет той, что в халате? Поделитесь, интересно)
профессор ПреображенскийВ ответ на Лаsssковая
Лаsssковая
Так в чем же был секрет той, что в халате? Поделитесь, интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум, комфорт, и секс!)))))
профессор Преображенский
Ум, комфорт, и секс!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я вам так скажу, все индивидуально... не всякому мужчине ум нужен, особенно если своего мало.
Галина
Курочкам вроде бы не мужик нужен, а петух, а какие уж тут измены, все общее.
Колобок и два жирафа
а вы с Кузьмичем по сменному графику тут пишете?))
kizi
Вы не правы, дяденька. Мужчина влюбляется прежде всего в образ. Да-да...и он у него в подсознании. Что же это будет, если возлюбленная станет менять регулярно цвет волос, стиль одежды? И еще: женщины меняются исключительно для себя, чтобы угодить себе, почувствовать себя другой...мужчина тут совершенно не при чем))
Александра Андреева
с такими советами только в детский сад - девочек учить
Светлана
пристегнуть его наручниками к батарее на цепь, чтобы хватало до туалета. вот и весь секрет
modexi
вот кстати, кто придумал этот пердник?
нафик он нужен?-как сталевары или кузнецы на кухне! жесть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем