Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать понравившегося мужчину?

Девочки, сил моих больше нет! Что за напасть? Если мне очень понравится мужчина и я начинаю к нему хорошо относиться, то он очень скоро делает ноги, даже не объясняя причины! Если я к мужчине равнодушна, то наоборот, получаю от него очень много внимания и заботы. Ну что за ерунда??? Сейчас за мной ухаживает один очень приятный мужчина. И я поняла, что уже боюсь! Боюсь пойти навстречу чувствам, боюсь раскрыться, боюсь влюбиться, потому что будет опять "день сурка"- я ему стану не интересна. Подскажите, милые, как удержать понравившегося мужчину! Так хочется нормальных и не одноразовых отношений! Не понимаю, что я делаю не так...О себе. Мне 39 лет. В разводе. Выгляжу достаточно привлекательно, за собой ухаживаю. По характеру добрая, открытая, общительная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Самая Меркантильная
отлипни, тогда может и заметит
M~
Такое чувство, что человек вам только улыбнулся...а вы как удав на него накинулись и давай душить. Или, как голодная до отношений, вываливаете сразу всю себя.
нет совести
никак...
Алена Алена
Да мы-то откуда можем знать, почему от Вас бегут мужчины...
игорь
Это зависит не от вас, а от того кто рядом.
Малина
почитайте книгу "правила" шерри аргов
Малина
почитайте книгу "правила" шерри аргов
таша таша
От вас исходят такие флюиды.....бежать, роняя тапки.
Татьяна Иванова
39....
А рассуждаете как в 19.
Вам что жалко денег на наручники?
И у вас дома нет батареи?
Вы не знаете что такое стокгольмский синдром?
Александра
Не бросайся в омут с головой, держи дистанцию всегда. И побольше загадочности и самозанятости
Александра
Не бросайся в омут с головой, держи дистанцию всегда. И побольше загадочности и самозанятости
СсылкаПожаловаться
Да, могу, как в омут с головой(((
Александра В ответ на Аноним
Аноним
Да, могу, как в омут с головой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу, а ты так и делаешь постоянно, вот они делают ноги.
ASho
Будьте сами собой - кому Вы нужны такой, тот оценит и будет рядом.
VP VP
Зачем вообще кого-то удерживать?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Зачем вообще кого-то удерживать?
СсылкаПожаловаться
А вы не хотели бы, что бы любимый человек был рядом, нет??
Аноним
А вы не хотели бы, что бы любимый человек был рядом, нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимый, которому я не нужна-нет!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Любимый, которому я не нужна-нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о тех, кому мы и нафиг не нужны...
Аноним
Речь не о тех, кому мы и нафиг не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно о них. Те, кому мы нужны, не приходится удерживать. Вы разницу понимаете?
Юлия Анисим
Книга Правила. Найдите и прочтите.
Это про вас.
Жуля
Не надо душить. Раз. Надо интересоваться тем, что ему интересно. Два. Делать все искренне. Три. "Душечка" А.П.Чехов.
Bomber
Сложно судить и что-то советовать не зная вас, но вы явно делаете что-то не так, может излишне навязчивы становитесь, в брак безумно напрашиваетесь, все может быть.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Сложно судить и что-то советовать не зная вас, но вы явно делаете что-то не так, может излишне навязчивы становитесь, в брак безумно напрашиваетесь, все может быть.
СсылкаПожаловаться
В брак сама не хочу, была уже там! Хочу НЕ одноразовых отношений! Хочется вместе гулять, отдыхать, путешествовать, помогать друг другу, заботиться друг о друге и т.д.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В брак сама не хочу, была уже там! Хочу НЕ одноразовых отношений! Хочется вместе гулять, отдыхать, путешествовать, помогать друг другу, заботиться друг о друге и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заботы поменьше
ЯэтоЯ
Не пугайте мужчину быстрым влюблянием своим. Дайте ему понять, что он Вам нравится,но не более. Не соглашайтесь на каждое свидание, иногда отказывайте из-за своих планов (даже если их вовсе нет и Вы сидите дома и скучаете). Не всегда отвечайте на звонки и не сиюминутно на сообщения. Вообщем, метод кнута и пряника, если коротко.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Не пугайте мужчину быстрым влюблянием своим. Дайте ему понять, что он Вам нравится,но не более. Не соглашайтесь на каждое свидание, иногда отказывайте из-за своих планов (даже если их вовсе нет и Вы сидите дома и скучаете). Не всегда отвечайте на звонки и не сиюминутно на сообщения. Вообщем, метод кнута и пряника, если коротко.
СсылкаПожаловаться
В чём то вы правы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем