Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа согласиться на вложения?

Привет всем!
Как можно уговорить мужа согласиться на вложения?
По ситуации, рисков никаких нет, только хорошие вложения. Чем больше вложения тем больше доход в итоге. Он знает что я смогу, уже было 3 вложения. Каждый раз выгребала все под чистую со счетов, закладывала родительскую квартиру и тд. В итоге возвращала все что вложила и зарабатывала естественно. 
Просьба, нормальные советы нужны. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ульяна Касьянова
А вас никто и не судит (пока)
Вам уже написали, что вы глупо поступаетесь. И можете все потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Единственное плохое что может быть, верну все без дохода. Это самый худший вариант. И муж это все прекрасно знает. Так что ничего глупого нет.
Йорайнус ДаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вложения не в какую то конторку, в том то и суть что рисков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже у государственных бондов (которые считаются самыми безопасными влжениями) есть риск невозврата в случае дефолта этого самого государства. О каких таких чудо вложениях идет речь?
jasonВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я бы в такую аферу не полезла. Для меня хорошие вложения - это недвижимость. К счастью, мы с моим любимым мыслим одинаково. Если бы он предложил мне такой фокус - был бы послан на кер)))
СсылкаПожаловаться
Недвижимость тоже вложение не повсеместно прибыльное дело. Только отдельные проекты действительно прибыльные, остальные по большей части стоят на месте в лучшем случае...
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Недвижимость тоже вложение не повсеместно прибыльное дело. Только отдельные проекты действительно прибыльные, остальные по большей части стоят на месте в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей стране больше думаешь, лишь бы не потерять деньги))) Доход это так, приятный бонус. А квартиры хоть сдать можно и продать при необходимости.
jasonВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
В нашей стране больше думаешь, лишь бы не потерять деньги))) Доход это так, приятный бонус. А квартиры хоть сдать можно и продать при необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупка квартир в настоящее время для дальнейшей сдачи в аренду нецелесообразно, кол-во предложений превышает спрос.да цены остаются на месте уже последние лет 8..а то и уменьшились..А продать можно квартиру, только на 25-30 процентов ниже рынка).Так что все относительно.
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Покупка квартир в настоящее время для дальнейшей сдачи в аренду нецелесообразно, кол-во предложений превышает спрос.да цены остаются на месте уже последние лет 8..а то и уменьшились..А продать можно квартиру, только на 25-30 процентов ниже рынка).Так что все относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, как в Москве. А в Мурманске иначе)) За последние 5 лет стоимость возросла % на 30-40. Сдаем две квартиры за приличные для нашего региона деньги. Причем, в один день находятся желающие арендовать.
Пока другого способа сохранить деньги не нашли. Найдем - применим)))
jasonВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не знаю, как в Москве. А в Мурманске иначе)) За последние 5 лет стоимость возросла % на 30-40. Сдаем две квартиры за приличные для нашего региона деньги. Причем, в один день находятся желающие арендовать.
Пока другого способа сохранить деньги не нашли. Найдем - применим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятно ваши квартиры находятся в доме, что удачно расположен к центру города, с развитой инфраструктурой и прочими плюшками, и поэтому имеется спрос на аренду. Но и у вас идут стройки, и рынок насытится не сейчас, так через 5 лет и а потом будет простой и потери с деньгах...Да посчитайте срок окупаемости вашей квартиры+ремонт+бытовая техника и мебель...Предположу, он будет лет 20).
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Вероятно ваши квартиры находятся в доме, что удачно расположен к центру города, с развитой инфраструктурой и прочими плюшками, и поэтому имеется спрос на аренду. Но и у вас идут стройки, и рынок насытится не сейчас, так через 5 лет и а потом будет простой и потери с деньгах...Да посчитайте срок окупаемости вашей квартиры+ремонт+бытовая техника и мебель...Предположу, он будет лет 20).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет строек в нашем городе. И вряд ли будут. Только социальное жилье. Окупаемость здесь не важна, т.к. квартиры остается в наличии и только дорожают. И будут проданы, когда решим купить, к примеру, в СПб. Или найдем другие формы инвестиций. Доходность в год около 12% с каждой.
jasonВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Нет строек в нашем городе. И вряд ли будут. Только социальное жилье. Окупаемость здесь не важна, т.к. квартиры остается в наличии и только дорожают. И будут проданы, когда решим купить, к примеру, в СПб. Или найдем другие формы инвестиций. Доходность в год около 12% с каждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотите сказать, что квартира , условно стоимостью в 3 млн( не знаю цен в Мурманске на жилье) приносит в год 360тыс в год чистой прибылью ?))
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Хотите сказать, что квартира , условно стоимостью в 3 млн( не знаю цен в Мурманске на жилье) приносит в год 360тыс в год чистой прибылью ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стоимость 1.9 млн. Вложений 20 т.р. Сдается за 17 + счетчики. Чистыми 14*12=168000.
Стоимость 2.8 млн. Вложений не было (МЧ там жил сам). Сдается за 29 т.р. Чистыми 23.5*12=282000. 9.14%. Да, вы правы, ниже 12)
jasonВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Стоимость 1.9 млн. Вложений 20 т.р. Сдается за 17 + счетчики. Чистыми 14*12=168000.
Стоимость 2.8 млн. Вложений не было (МЧ там жил сам). Сдается за 29 т.р. Чистыми 23.5*12=282000. 9.14%. Да, вы правы, ниже 12)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но даже в этих ваших расчетах, вы не учи того, что квартира, когда меняет арендатора имеет свойство простаивать, а это пусть не большие, но все же тоже потери).
Фактическая доходность будет меньше 9 процентов годовых)).Это если арендатор еще не затопит кого то снизу и мебель не испортит)
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Но даже в этих ваших расчетах, вы не учи того, что квартира, когда меняет арендатора имеет свойство простаивать, а это пусть не большие, но все же тоже потери).
Фактическая доходность будет меньше 9 процентов годовых)).Это если арендатор еще не затопит кого то снизу и мебель не испортит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы)
jasonВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Стоимость 1.9 млн. Вложений 20 т.р. Сдается за 17 + счетчики. Чистыми 14*12=168000.
Стоимость 2.8 млн. Вложений не было (МЧ там жил сам). Сдается за 29 т.р. Чистыми 23.5*12=282000. 9.14%. Да, вы правы, ниже 12)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю эту тему не по наслышке, сам тоже имею такую статью дохода, и она в процентах немного отлична вашей).
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Знаю эту тему не по наслышке, сам тоже имею такую статью дохода, и она в процентах немного отлична вашей).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это хорошо!)
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Вероятно ваши квартиры находятся в доме, что удачно расположен к центру города, с развитой инфраструктурой и прочими плюшками, и поэтому имеется спрос на аренду. Но и у вас идут стройки, и рынок насытится не сейчас, так через 5 лет и а потом будет простой и потери с деньгах...Да посчитайте срок окупаемости вашей квартиры+ремонт+бытовая техника и мебель...Предположу, он будет лет 20).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, ремонт специально не делали. Сдаем, как купили. Встроенная кухня была. Остпльная тебель и техника обошлась в 20 т.р. на авито.
jasonВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Кстати, ремонт специально не делали. Сдаем, как купили. Встроенная кухня была. Остпльная тебель и техника обошлась в 20 т.р. на авито.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Квартиру же вы не в лотерею выйграли?)Вы ее приобрели.А значит есть срок ее окупаемости при непрерывной аренде.какой это у вас срок?
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Квартиру же вы не в лотерею выйграли?)Вы ее приобрели.А значит есть срок ее окупаемости при непрерывной аренде.какой это у вас срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не понимаю, к чему ведёт наш разговор, если честно))) Я не уговариваю Вас покупать квартиры) Я говорю о том, что моей семье этот вариант приемлем. В это время и в этом месте жительства. И я рада, если Ваши вложения более рентабельны)))
Захотим позабавиться с настоящим бизнесом - продадим квартиры и выложим в него. Просто пока можно неплохо заработать наемным трудом - зачем напрягаться?
Марина Горбунова
Упаси, Господи! Бежать ему от тебя, роняя тапки.
Марина Горбунова
Упаси, Господи! Бежать ему от тебя, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
Ну да, убежит он от достатка и своего ренжика.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, убежит он от достатка и своего ренжика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ренджик он победит, как и квартиру, собственно)))
sova
Три раза муж соглашался, а сейчас ни в какую? Может интуиция у него сработала, что не нужно в этот раз.
АнонимВ ответ на sova
sova
Три раза муж соглашался, а сейчас ни в какую? Может интуиция у него сработала, что не нужно в этот раз.
СсылкаПожаловаться
Так он каждый раз упирался, уговаривала. В этот раз затянулось просто уже.
О Р
Вот так одна знакомая заигралась. Вкладывала она вкладывала, а потом решила по - крупному сыграть... Взял ее муж потребкредит на миллион (ну, всегда ж вложения быстро возвращались), уговорила родителей отдать все накопления...
Короче, лавочка закрылась... Отец, узнав, что средства не вернутся, умер. Мама болеет. Муж ушел и разделил кредит. Она теперь платит, ребенка тянет... Трындец, короче.
АнонимВ ответ на О Р
О Р
Вот так одна знакомая заигралась. Вкладывала она вкладывала, а потом решила по - крупному сыграть... Взял ее муж потребкредит на миллион (ну, всегда ж вложения быстро возвращались), уговорила родителей отдать все накопления...
Короче, лавочка закрылась... Отец, узнав, что средства не вернутся, умер. Мама болеет. Муж ушел и разделил кредит. Она теперь платит, ребенка тянет... Трындец, короче.
СсылкаПожаловаться
Так я не в какую то контору вкладываю, здесь другое. Поэтому и рисков нет.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не в какую то контору вкладываю, здесь другое. Поэтому и рисков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риски есть всегда , не надо лукавить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем