Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить жену

У меня скоро будет вторая жена.
Первая жена сейчас сходит сума по этому поводу.Как ей обьяснить что это нормальная практика у нас, у её отца тоже две жены.Она не работает, я её обеспечиваю всем.Вообщем такая проблема.Каждый раз пытаюсь зайти из далека, и каждый раз угрозы и истерика.
Как донести до её мозгочка что по другому никак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аноним
Татарстан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Р. Сябитову в студию!
Светлана Владимировна
нет просто это один даун себе возомнил что будет гарем)))
Жужа
У вас же женщина - друг человека.))) Какие мозгочки? Купи ей брюллики или что у вас там ценят женщины, а свои увещевания засунь се в а н а л.
Lilit L
подарите ей что-нибудь полезное, набор чугунных сковородок, например... Она сообразит, что с ними делать))) А Вы будете очень удивлены тем, какая мудрая женщина Ваша жена, как она умело "аргументирует" свою позицию по данному вопросу))) И будете впредь всегда с ней соглашаться)))
Анна Савельева
Убейся веником и накройся тазиком. А жена пусть адекватного найдет себе.)))
Татьяна Тасенко
Сейчас твоя жена возьмет сковороду и поставит твои мозгочки на место поставит или выбьет их на фиг.
TT
Что тут сказать, не повезло Вам с первой женой, как Вы её вообще с таким "мозгочком" в жены взяли? бросайте её, берите сразу двух новых, только "мозгочки" сразу проверьте, может МРТ поможет как-то. В общем, сочувствую Вам.
мария титчева
я знаю одного - так он уже 4-ю приспосабливает...под себя воспитывает и ездил с ней отдыхать.. о как.. предыдущие стары - дочь уже за 30 и сын от второй - тоже за 30 лет.. сын малой от третьей.. надоели ему все - вот девахе мозг и замутил... она и слышать ничего не хочет - видный степенный мч с положением и опытом работы. если не козырный туз то король точно.. жаль её..зря молодость погубит..
Ирина
замучайте ее необузданным сексом, сама замену попросит...))
Хороша Маша да не наша
в следующий раз женитесь на работающей. та не будет с ума сходить. просто пошлет далеко - и вопрос сам собой отпадет
Хочу на Бали
Смотрите, не переживёт отравить вас!
kitten
Как быть нам, султанам, ясность тут нужна:
Сколько жен в самый раз - три или одна?
На вопрос на такой есть ответ простой:
Если б я был султан - был бы холостой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем