Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ухаживаете за руками зимой?

Кожа рук стала шелушиться до невозможности, такое ощущение, что скоро отваливаться кусками начнет. Первый раз такое. Какой крем для рук использовать? Ещё какие есть средства?
Ежека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Галина
Можно скрабом, а потом крем. Я использую Лекарь с алоэ для смягчения, люблю такие природные штучки. В его состав входят натуральные травы. Хорошо наносится. И не оставляет ощущения жирности.
ЕжекаВ ответ на Галина
Галина
Можно скрабом, а потом крем. Я использую Лекарь с алоэ для смягчения, люблю такие природные штучки. В его состав входят натуральные травы. Хорошо наносится. И не оставляет ощущения жирности.
СсылкаПожаловаться
Тоже нравятся такие составы, а сколько стоит крем Лекарь?
ГалинаВ ответ на Ежека
Ежека
Тоже нравятся такие составы, а сколько стоит крем Лекарь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот недавно брала его в аптеке за 110р Недорого, на мой взгляд.
ЕжекаВ ответ на Галина
Галина
Вот недавно брала его в аптеке за 110р Недорого, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, цена приемлемая. Нужно заглянуть в аптеку по близости. Спасибо за совет.
N
Купите крем БОРО ПЛЮС. Он на основе экстракта растений, многофункциональный. Производство Индии. Есть в аптеках, но я в Ашане покупала, еще мама моя им пользовалась, стоит ок 70 руб.
ЕжекаВ ответ на N
N
Купите крем БОРО ПЛЮС. Он на основе экстракта растений, многофункциональный. Производство Индии. Есть в аптеках, но я в Ашане покупала, еще мама моя им пользовалась, стоит ок 70 руб.
СсылкаПожаловаться
спасибо, за совет. присмотрюсь
sea kerry
я лекарь купила для пяток с мочевиной. особых проблем нет но смягчает приятно. наверно и для рук есть аналогичный. когда была маленькая, мама лечила все мои цыпки трещины глицерином
ЕжекаВ ответ на sea kerry
sea kerry
я лекарь купила для пяток с мочевиной. особых проблем нет но смягчает приятно. наверно и для рук есть аналогичный. когда была маленькая, мама лечила все мои цыпки трещины глицерином
СсылкаПожаловаться
да вот мне здесь Лекарь для рук, как раз советуют) с алоэ
Лариса Петрова
Это оттого, что на улице мороз, а в помещениях - сушь от отопления)) Есть замечательная серия "Зима", фирму боюсь писать, забанят)) Но он именно для зимы и рассчитан.
Ёрик
альфа токоферола ацетата добавляй в морковку, иначе он не усваивается кролег каротин этот чертов, витамин А и Е
Curlysue
Были такие же проблемы, пробовала дорогущие, не помогало. А купила детский, через пару дней все прошло. Он, правда, очень жирненький, долго впитывается. Я сразу много брала и потом сидела ждала, пока впитается. Названия не помню, но детские они все похожи. Мне помогло.
ЁрикВ ответ на Curlysue
Curlysue
Были такие же проблемы, пробовала дорогущие, не помогало. А купила детский, через пару дней все прошло. Он, правда, очень жирненький, долго впитывается. Я сразу много брала и потом сидела ждала, пока впитается. Названия не помню, но детские они все похожи. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
детские все с витаминчеком А, и ланолина там в качестве эмульгатора не используют
Темная Лошадка
Такая же проблема уже лет 30)Не важно какой крем главное в нем две вещи-1)Чтоб он был густым и очень жирным(мог создать на коже несмываемую пленку.хотя бы часа на 2-3) 2)Наличие в нем витаминов А,Е .Самый шикарный в этом отношении был антивозрастной крем от Ив Роше,но его уже лет 10 не производят.Остальное фигня.Сейчас смазываю руки самодельным крем-маслом(масло какао,ростков пшеницы,аевит,масло жожоба),вроде ничего
Птичка Киви
У Меня аллергия на мороз. Нашла спасение в детском креме "Морозко" или "Румяные щечки". Не всегда встретишь в аптеках.
Наталья
хороший крем Ф 99.есть полужирный и жирный. мне его посоветовала косметолога после пилинга. для рук,ног -супер! наш российский ,продается в аптеке
lisi4ka
знаете я применяю самый простой и ДЕШЁВЫЙ метод . руки помыть смазать майонезом и одеть в перчатки на пол часа . ( перчатки или медицинские или простые полиэтилен( в коробочках для окраски волос такие ) потом сняла . руки вымыла в тёплой воде кремом любым смазала! и не надо тратится на дорогостоящие кремы всё это хрень
lisi4ka
ручки как у младенца!!
Авиа
Мне очень понравился крем фирмы Тианде с молоком овцы , очень хорошо питает и увлажняет кожу рук .
Ира П
Парафинотерапия.
Александра Широкова
Самая лучшая мазь аптечная для всех сухих мест(кисти, локти,пятки)-Уродерм! Помогает с первого раза. Стоит в аптеке в районе 100 руб.
Александра ШироковаВ ответ на Александра Широкова
Александра Широкова
Самая лучшая мазь аптечная для всех сухих мест(кисти, локти,пятки)-Уродерм! Помогает с первого раза. Стоит в аптеке в районе 100 руб.
СсылкаПожаловаться
Тока пахнет не очень
Золотце
Поделайте парафинотерапию, сразу увидите результат. И еще, посуду мойте только в перчатках.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Золотце
Золотце
Поделайте парафинотерапию, сразу увидите результат. И еще, посуду мойте только в перчатках.
СсылкаПожаловаться
я тоже все в перчатках делаю
Тутовый Шелкопряд
Мери Кей, комплект для ухода за руками "Сатин..."какой-то
Люли Малина
"Бальзам для кожи GLYSOLID - быстрая помощь для потрескавшейся и сухой кожи. Проверенное европейское качество для всей семьи". Не врут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем