Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти?

Милые ,добрые такая проблема. Живем вместе 4 года не женаты,детей нет. Есть общая квартира. Ему 35 мне 27. Женится не хочет. Типа ремонт надо доделать. (Ремонту 2 года ). О детях речь идет,но тоже все в ремонт. Он трудяга ,все своими руками . Человек -"все для семьи". Но я устала ждать. Да и отношение ко мне не самое лучшее. Только что руку не поднимает. Что делать? Бежать или ждать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Ольга, разделим, но там моего почти нет. Он постоянно это говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, говорит!!! Он же не дурак! Тем более понимакет,что с квартирой он и без Вас много,кого найдёт...А Вы время потеряли на него да плюс ещё силы на него тратили(тем более если ещё и работали,и дома что-то делали!) Так что квартира общая. И делить-делить...Так ему и надо будет за такое отношение!
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Конечно, говорит!!! Он же не дурак! Тем более понимакет,что с квартирой он и без Вас много,кого найдёт...А Вы время потеряли на него да плюс ещё силы на него тратили(тем более если ещё и работали,и дома что-то делали!) Так что квартира общая. И делить-делить...Так ему и надо будет за такое отношение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю , если я уйду от него ,это будет для него и так наказанием. Терпеть такого мало кто будет. Возьму свое ,но никак не половину.
Алена СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю , если я уйду от него ,это будет для него и так наказанием. Терпеть такого мало кто будет. Возьму свое ,но никак не половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай ну... Пожалуйста не обижайтесь, наказанием ему это вряд ли будет. Много нас таких много. И побои терпим и унижения. А ради чего?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Думаю , если я уйду от него ,это будет для него и так наказанием. Терпеть такого мало кто будет. Возьму свое ,но никак не половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот увидите-встретит женщину,которую будет бояться потерять и отношение к ней будет другим!
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вот увидите-встретит женщину,которую будет бояться потерять и отношение к ней будет другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он на мать свою может так наорать,что в ушах звенит. Но она его прощает "такой вот сыночка,не обижайся,он очень хороший". Когда на меня орет,я долго на него обижаюсь,он потом как тот кот с шрека молящими глазами смотрит, иногда прощения просит.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
он на мать свою может так наорать,что в ушах звенит. Но она его прощает "такой вот сыночка,не обижайся,он очень хороший". Когда на меня орет,я долго на него обижаюсь,он потом как тот кот с шрека молящими глазами смотрит, иногда прощения просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если женщина себя сразу поставит,как надо, то и не будет орать. На мать будет, а на неё нет. ..
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если женщина себя сразу поставит,как надо, то и не будет орать. На мать будет, а на неё нет. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема вся в мягком характере(моем)
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вот увидите-встретит женщину,которую будет бояться потерять и отношение к ней будет другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встретит женщину, которую будет бояться . Тогда, конечно, и отношение будет другим.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, разделим, но там моего почти нет. Он постоянно это говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что говорит закон и суд.
Алена Сорокина
Но я устала ждать. Да и отношение ко мне не самое лучшее. Только что руку не поднимает.
А чего с одной стороны ждать? года это приличный срок. Решите для себя, чего вы хотите? Еще молодая, подумайте о себе и своих желаниях . Есть ли чувства с таким отношением?
Алена СорокинаВ ответ на Алена Сорокина
Алена Сорокина
Но я устала ждать. Да и отношение ко мне не самое лучшее. Только что руку не поднимает.
А чего с одной стороны ждать? года это приличный срок. Решите для себя, чего вы хотите? Еще молодая, подумайте о себе и своих желаниях . Есть ли чувства с таким отношением?
СсылкаПожаловаться
да про квартиру девочки правы.. А то жениться не хочет, а квартира общая.. ишь ..еще и оставлять ему.. что бы жил там с кем -то потом. Вот сейчас женщины щедрее мужчин пошли. Нечего такой подарок делать.
Алена Сорокина
да про квартиру девочки правы.. А то жениться не хочет, а квартира общая.. ишь ..еще и оставлять ему.. что бы жил там с кем -то потом. Вот сейчас женщины щедрее мужчин пошли. Нечего такой подарок делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он ,кстати боится что я "отожму" у него квартиру
. А я и не собираюсь
Алена СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он ,кстати боится что я "отожму" у него квартиру
. А я и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом пожалеете. Общая, значит долю себе. Это по молодости ничего нам не надо гордые.
Алена Сорокина
потом пожалеете. Общая, значит долю себе. Это по молодости ничего нам не надо гордые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна 100%
Осень ЗолотаяВ ответ на Алена Сорокина
Алена Сорокина
потом пожалеете. Общая, значит долю себе. Это по молодости ничего нам не надо гордые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алена СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он ,кстати боится что я "отожму" у него квартиру
. А я и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас бы он наверное забрал бы, раз боится и указывает на то, что он туда все вкладывает.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Да он ,кстати боится что я "отожму" у него квартиру
. А я и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зря, почем у не взять свое, короче вам тут люди то же скажут,забирай половину, продавай узбекам подешевке и пусть он с ними живет со своим отношением
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Да он ,кстати боится что я "отожму" у него квартиру
. А я и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя бы за моральный ущерб отожмите половину. Вы на него столько сил и здоровья потратили, а Вам ещё детей рожать!
И Вы ему ОЧЕНЬ помогли тем,что были созаёмщиком, да и сэкономили неплохо так его денежки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не спорю, много таких ситуаций
Маша ЛитвиноваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Саню все время тошнит, к врачу пора)
Маша Литвинова
Саню все время тошнит, к врачу пора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он прав. это все гнусь, подстава и провокация
Маша ЛитвиноваВ ответ на Cherry
Cherry
он прав. это все гнусь, подстава и провокация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все то он знает)
Маша Литвинова
все то он знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зараза зацепил меня этой фразой
Маша ЛитвиноваВ ответ на Cherry
Cherry
зараза зацепил меня этой фразой
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем