Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от молодого человека

Добрый день
Ситуация такая: встречаемся с МЧ год, до этого он более полугода за мной ухаживал. Он меня любит, любовь с моей стороны так и не пришла. Ни раз предпринимала попытки уйти от него и по-хорошему, и по-плохому, но в итоге проявляла мягкость характера из-за того, что он порой давил на жалость, порой брал наглостью (барабанил по часу в дверь, чтобы я открыла и поговорила с ним - все это слышали соседи, у меня приличный дом, стыд-срам), и оставалась в итоге с ним. В результате мои попытки бросить его он больше не воспринимает всерьез - считает это женскими шалостями или проявлением ПМС.
Как объяснить ему, чтобы он понял и оставил меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
пока ещё мне ничего не нравится.. .. вот когда найду, решусь, дам знать что и как.. а пока, я буду кайфовать, налево и направо, вверх и вниз, назад и вперёд.. опыту надо набраться.. .. чтоб даже сил не было что-то сказать мне.. .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда удачной охоты:)
капелькаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
с каждым разом всё больше удивляюсь.. .. на ЖФ.. .. только понять не могу, что же Вам не хватает.. что Вам всё таки нужно!?
СсылкаПожаловаться
А Вам понравится, если девушка будет не давать Вам прохода, будет угрожать Вам самоубийством, только чтобы с Вами остаться? Разве Вам захочется по сути против своей воли, под давлением манипуляций оставаться с такой девушкой?
По сути это принуждение к отношениям, а девушка из-за слабохарактерности, не умения отстаивать свои позиции, остаётся в таких отношениях.
Ну не любит она, а молодому человеку глубоко наплевать на то, что чувствует девушка, ему важны только его чувства. Любви не было и нет, скоро она начнёт его ненавидеть.
А девушкам, так же как и молодым людям, в этом вопросе нужно право выбора и уважение к их чувствам.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
А Вам понравится, если девушка будет не давать Вам прохода, будет угрожать Вам самоубийством, только чтобы с Вами остаться? Разве Вам захочется по сути против своей воли, под давлением манипуляций оставаться с такой девушкой?
По сути это принуждение к отношениям, а девушка из-за слабохарактерности, не умения отстаивать свои позиции, остаётся в таких отношениях.
Ну не любит она, а молодому человеку глубоко наплевать на то, что чувствует девушка, ему важны только его чувства. Любви не было и нет, скоро она начнёт его ненавидеть.
А девушкам, так же как и молодым людям, в этом вопросе нужно право выбора и уважение к их чувствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже тихо ненавижу его, вы правы.. Прямо прочувствовали меня
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Уже тихо ненавижу его, вы правы.. Прямо прочувствовали меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете у меня (у мужчин) не было похожих ситуаций!?
я согласен с Вами!! Любовь должна быть - Взаимной!!
советовать ничего ей не буду.. .. ибо самому нужен совет.. ))
капелькаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Вы думаете у меня (у мужчин) не было похожих ситуаций!?
я согласен с Вами!! Любовь должна быть - Взаимной!!
советовать ничего ей не буду.. .. ибо самому нужен совет.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советы не нужны, когда человек честен с самим собой и не боится своих демонов. Вам совет не нужен, Вы сами справитесь, Вы сильный и умный.
ИтальянчикВ ответ на капелька
капелька
Советы не нужны, когда человек честен с самим собой и не боится своих демонов. Вам совет не нужен, Вы сами справитесь, Вы сильный и умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы всегда, по отношению ко мне, Милы!! мне это льстит..)) есть такое.. но как говорят мне мои Друзья, в особенности - девушки, моя Гордость, погубит меня..)) не подпускаю никого к себе близко..)) не то что бы осторожный или брезгливый.. .. просто хочу Раз и Навсегда!!
капелькаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Вы всегда, по отношению ко мне, Милы!! мне это льстит..)) есть такое.. но как говорят мне мои Друзья, в особенности - девушки, моя Гордость, погубит меня..)) не подпускаю никого к себе близко..)) не то что бы осторожный или брезгливый.. .. просто хочу Раз и Навсегда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Другим Человеком всегда тяжело. Желаю Вам встретить девушку, без которой невозможно. Знаю, фраза заезженая, но что же сделаешь, раз истину заездили.
ИтальянчикВ ответ на капелька
капелька
С Другим Человеком всегда тяжело. Желаю Вам встретить девушку, без которой невозможно. Знаю, фраза заезженая, но что же сделаешь, раз истину заездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю, фраза заезженная, но ничего не поделать!! Огромное, Вам, Человеческое - Спасибо!! ))
s
Уйти. Из-за своей мягкости можете сломать себе жизнь навсегда. Барабанит в дверь и прочее- пригрозить вызвать полицию. В общем если он Вам не нужен- уходите, жизнь у Вас одна.
Юлия Кохан
Скажите что уверовали, и теперь посвятите жизнь религии. скажите что влюбились в девушку, Скажите что к вам по ночам прилетает в окно змей горыныч, да что угодно, была бы фантазия.
Иванова
Жаль парня. Был у меня такой. Плакал и ждал меня под забором. Мы тогда оба были совсем молодые. Я трусила, что уступлю ему, что пожалею, поэтому отправляла свою младшую сестру на переговоры с ним. Едва эта эпопея закончилась.... Щас так стыдно и глупо вспоминать об этом.... А тогда...я в прямом смысле убегала от него, и передвигалась мелкими перебежками.
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
Жаль парня. Был у меня такой. Плакал и ждал меня под забором. Мы тогда оба были совсем молодые. Я трусила, что уступлю ему, что пожалею, поэтому отправляла свою младшую сестру на переговоры с ним. Едва эта эпопея закончилась.... Щас так стыдно и глупо вспоминать об этом.... А тогда...я в прямом смысле убегала от него, и передвигалась мелкими перебежками.
СсылкаПожаловаться
и еще. Я потом все таки пожалела, что бросила его. В сравнении с другими он оказался очень даже неплохим. =)
Anna AvonarThiS
Уходя-уходи. Иного способа нет.
дилемма
Вы сами не замечаете, что любите, да еще позволяете издеваться, вот это от чувствует, поэтому так себя ведет...определитесь точно, что вам надо, тогда все получиться...
дилеммаВ ответ на дилемма
дилемма
Вы сами не замечаете, что любите, да еще позволяете издеваться, вот это от чувствует, поэтому так себя ведет...определитесь точно, что вам надо, тогда все получиться...
СсылкаПожаловаться
ОН...
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
ОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не люблю
Alisa
А что с ним не так?
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
А что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
он мне не подходит и я так и не смогла его полюбить
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
он мне не подходит и я так и не смогла его полюбить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем не подходит? Это неисправимо?
Мне кажется неисправима только внешность и то вопрос)
А секс у вас был?
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Чем не подходит? Это неисправимо?
Мне кажется неисправима только внешность и то вопрос)
А секс у вас был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас разные интересы и жизненные позиции, разные ценности, разные цели и стремления, разный финансовый достаток, разный интеллект. Возможно, дело в разнице в возрасте - я старше
Иванова
Кстати! Еще одну историю вспомнила. Ситуация, похожа на вашу, автор. Там юноша-амбал проходу девушке не давал со школы. В итоге они поженились. Едва прожили год. Она стала изменять ему, потому что, как она нам всем говорила, не любит его и никак не может полюбить. Все закончилось скандалом. Информация об изменах просочилась и амбал избил любовника. Уголовное дело заводили даже. Об этой истории весь поселок знает.
Aya Pon
Можно отшить если захотеть!
мне тож кажется, что Вам просто нравится
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Можно отшить если захотеть!
мне тож кажется, что Вам просто нравится
СсылкаПожаловаться
Вы все пишете: "можно отшить". Можно конкретику? Полицию и найти "амбала на один вечер" прошу не предлагать, можно не избавиться от проблемы, а получить еще проблем
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все пишете: "можно отшить". Можно конкретику? Полицию и найти "амбала на один вечер" прошу не предлагать, можно не избавиться от проблемы, а получить еще проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне не нравится человек, я говорю сразу.
Не понимает и достает, тогда либо полный игнор или полиция! Потому что нытьем и жалостью ничего не добиться! Раз Вы до сих пор не предприняли ничего, чтобы избавить себя от беспокойств этого человека, значит не очень то и хотите избавиться!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Если мне не нравится человек, я говорю сразу.
Не понимает и достает, тогда либо полный игнор или полиция! Потому что нытьем и жалостью ничего не добиться! Раз Вы до сих пор не предприняли ничего, чтобы избавить себя от беспокойств этого человека, значит не очень то и хотите избавиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите, я раньше точно также говорила, как и вы, своим подругам на подобные вопросы! Но потом я встретила этого человека и теперь понимаю, что бывают случаи, когда действительно отвязаться не так просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем