Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от мужа - руководство к действию.

Нет. Руководства не будет. Тема не об этом. И вообще, я спать ложусь. Но! Что сказать вдруг захотелось:
- утром открыл телефон: боковая реклама /Как уйти от мужа/;
- в обед открыл телефон: снова советы / Как начать жить после развода с мужем/;
- сейчас, вечером открыл телефон:..../пошаговая инструкция - после развода с мужем новая жизнь/

И вот какие мысли....Бедные Вы наши девочки, как же о Вас все заботятся, переживают за ваше благополучие. Лишь бы только не боялись от мужей уходить. Все вам в инете и сми пошагово расскажут и покажут: как что делать и куда идти))). Очень, кстати, умилил один из советов: идите к родителям мужа и первой расскажите о разводе - так больше шансов, что поверят в вашу версию.....

Даже уже никто из авторов не стесняется в своих рекомндациях. Что не муж, так тунеядец-алкоголик, но платящий ипотеку - совет идти к юристу: ведь это не важно ж, кто работает в семье.

Вот Вам и трэнд нашей современности - вот и весь институт семьи). Нет. Лично меня это уже не раздражает. Просто смешно: до какого маразма мы дошли.

Спокойной ночи, чьи-то, пока еще жены))). Всего всем доброго.
☆ Андрей ☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Тони 'Антон' ПрэстонВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Не глупо. Мне дочь запрещала об этом думать. Я вообще удивляюсь, что никто из взрослых не интересуется мнением детей. Но ведь они такие же члены семьи, и их чувства стоит уважать, хотя бы мнение по поводу развода выслушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем детям видеть лицемерные отношения двух людей, которые друг друга не любят уже? Не разговаривали с людьми ради которых родители семью изображали? Большинство из них хотело, чтобы родители развелись.
ФейерверкВ ответ на Тони 'Антон' Прэстон
Тони 'Антон' Прэстон
А зачем детям видеть лицемерные отношения двух людей, которые друг друга не любят уже? Не разговаривали с людьми ради которых родители семью изображали? Большинство из них хотело, чтобы родители развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему лицемерное? Дети очень чуткие, они всё замечают, просто часто им дороги оба родителя, какими бы не были. Разговаривала, но это были уже взрослые люди - они изменили своё детское мнение, когда выросли.
Тони 'Антон' ПрэстонВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Почему лицемерное? Дети очень чуткие, они всё замечают, просто часто им дороги оба родителя, какими бы не были. Разговаривала, но это были уже взрослые люди - они изменили своё детское мнение, когда выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот именно, что дети все понимают! И если они видят, что родители "мучаются" и абсолютно неискренне друг с другом ведут, то зачем им такой пример? Да и ссор в таких семьях мало будет, думаете, когда люди еле терпят друг друга?
ФейерверкВ ответ на Тони 'Антон' Прэстон
Тони 'Антон' Прэстон
Вот именно, что дети все понимают! И если они видят, что родители "мучаются" и абсолютно неискренне друг с другом ведут, то зачем им такой пример? Да и ссор в таких семьях мало будет, думаете, когда люди еле терпят друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы пишете с позиции взрослого человека. В первом классе всего три ребёнка жили в неполной семье из 26 человек, к концу одиннадцатого осталось только четыре не разведённые семьи. Я общалась с ребятами часто и открыто - очень многие сильно переживали из-за того, что так всё случилось, чувствовали себя обделёнными. Только одна девочка была рада разводу родителей. Ещё две тому, что у них появился отчим.
Тони 'Антон' ПрэстонВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Вы пишете с позиции взрослого человека. В первом классе всего три ребёнка жили в неполной семье из 26 человек, к концу одиннадцатого осталось только четыре не разведённые семьи. Я общалась с ребятами часто и открыто - очень многие сильно переживали из-за того, что так всё случилось, чувствовали себя обделёнными. Только одна девочка была рада разводу родителей. Ещё две тому, что у них появился отчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Естественно, что дети не рады, у них рушится семьи. Но во взрослом возрасте они будут удивляться зачем родители сломали свою жизнь ради поддержания лживой семьи, когда могли бы создать новую семью, где все были бы счастливы. Несчастные семьи к положительным результатам приводят редко, разве нет?
ФейерверкВ ответ на Тони 'Антон' Прэстон
Тони 'Антон' Прэстон
Естественно, что дети не рады, у них рушится семьи. Но во взрослом возрасте они будут удивляться зачем родители сломали свою жизнь ради поддержания лживой семьи, когда могли бы создать новую семью, где все были бы счастливы. Несчастные семьи к положительным результатам приводят редко, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Думаете повторно создать счастливую семью, да ещё когда и дети есть - много шансов? Утопия. Я привела конкретный пример, когда только в двух семьях появился отчим. Знаю ещё пару - всё бы сложилось, но сын не принял мужчину. Промучились год и расстались.
Тони 'Антон' ПрэстонВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Думаете повторно создать счастливую семью, да ещё когда и дети есть - много шансов? Утопия. Я привела конкретный пример, когда только в двух семьях появился отчим. Знаю ещё пару - всё бы сложилось, но сын не принял мужчину. Промучились год и расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вероятность создать новую семью - всегда есть. Мой партнер же живет в новой семье, его жена имеет другую, значит можно.
А вот если продолжать страдать в старой семье - новую счастливую точно не создашь, вот в чем загвоздка.
АлёнаВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Не глупо. Мне дочь запрещала об этом думать. Я вообще удивляюсь, что никто из взрослых не интересуется мнением детей. Но ведь они такие же члены семьи, и их чувства стоит уважать, хотя бы мнение по поводу развода выслушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы разве не знаете, что женщины часто уходят от мужей, когда ребёнку недели, месяцы или пару лет... именно в этот момент мужчины-тираны начинают показывать своё истинное лицо: унижают, шантажируют жену и многое другое...
ФейерверкВ ответ на Алёна
Алёна
Вы разве не знаете, что женщины часто уходят от мужей, когда ребёнку недели, месяцы или пару лет... именно в этот момент мужчины-тираны начинают показывать своё истинное лицо: унижают, шантажируют жену и многое другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жить с тиранами никто не принуждает. Не думаю, что все мужчины способны искусно маскироваться до брака - были "звоночки", но женщины предпочитают их не замечать, им бы замуж поскорее, коль зовут.
Если ребёнок маленький, у него ещё не сформировалась сильная эмоциональная связь с папой и разлука не будет столь травматической. Но чем старше ребёнок, что тяжелее он переносит развод родителей.
ФейерверкВ ответ на Тони 'Антон' Прэстон
Тони 'Антон' Прэстон
Вам не кажется, что сохранять семью ради детей несколько глупо?
А любовь... любовь к человек, который не уважает? Зачем этот мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любовь - это ваше чувство. Невозможно разлюбить, если это настоящая любовь. Можно просто возненавидеть человека за конкретные поступки, за неуважительное отношение... Терпеть или нет - каждый сам решает..
Тони 'Антон' ПрэстонВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Любовь - это ваше чувство. Невозможно разлюбить, если это настоящая любовь. Можно просто возненавидеть человека за конкретные поступки, за неуважительное отношение... Терпеть или нет - каждый сам решает..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно разлюбить, если человек совершил какой-то мерзкий поступок с точки зрения любяшего.
Я не понимаю зачем терпеть лживые отношения.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не, это уже не кризис, это уже абсолютный повод уходить. Измена для меня равна предательству, а не кризису.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не всегда. Иногда это просто глупость с одной стороны и эта сторона может искренне быть увереной, что такие глупости не повод разваливать семью.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не, это мужская логика, которую я сам не понимаю. Поэтому категорически плохо отношусь к изменам.
Лариса )))В ответ на Фейерверк
Фейерверк
Да, никто не учит, как сохранить отношения в семье...
СсылкаПожаловаться
это скорее реклама адвокатов
ФейерверкВ ответ на Лариса )))
Лариса )))
это скорее реклама адвокатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо автора интересует вопрос развода, раз такая реклама выскакивает. Инет следит за нашими запросами.
Лариса )))В ответ на Фейерверк
Фейерверк
Видимо автора интересует вопрос развода, раз такая реклама выскакивает. Инет следит за нашими запросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего
Комментарий удален.Почему?
ФейерверкВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему мне такую не шлют, повеселили бы))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:))))
марианна
а у меня почему нет рекламы?
Лариcа I
Не те рекламы тебе посылают ! Не те....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем