Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от родителей

Как уйти от родителей на съемную квартиру, если они ни за что не хотят отпускать тебя, т.к. им без тебя будет скучно, потому что не с кем тогда будет ругаться? Если они не видят в тебе личности, считают, что имеют право принимать за тебя решения? Как уйти, если ты знаешь, что разговор о том, чтобы жить от них отдельно приведет только к скандалу?
Виктория Гладун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Танита Милтон
Если есть возможность эту самую квартиру снимать, берите и уходите, в чем проблема. Как это не отпускать, вы что в тюрьме? На замок что-ли заперли? Сами говорите, что не видят личность в вас, так докажите им, что личность, че сопли жевать, скандалов страшиться, взяли, нашли квартиру, собрали вещи. Поставьте перед фактом, и не поддавайтесь на провокации, при готовьтесь выслушать от них, какая вы неблагодарная дочь и много ещё кто. На это не реагируйте, это всего лишь шантаж, ругаться не надо, и оправдываться тоже, объясните что уже приняли решения, и менять его не будете.
не ангел
да да все очень просто .топ топ и все....вам сколько лет????я как в 15 поступила учиться так и съехала в общежитие...ночами работала днем училась....сейчас уже замужем...ввсе возможно было бы желание....смените номер тел и вперед...
Влада СоловьеваВ ответ на не ангел
не ангел
да да все очень просто .топ топ и все....вам сколько лет????я как в 15 поступила учиться так и съехала в общежитие...ночами работала днем училась....сейчас уже замужем...ввсе возможно было бы желание....смените номер тел и вперед...
СсылкаПожаловаться
Ситуация такая: около года я встречаюсь с одним молодым человеком. Мы друг друга познакомили с родителями. И все было хорошо до того, пока мои родители не узнали то, что его брат «сидит» за разбой и грабеж. Так вот: мне в феврале сделал ОН ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ. Я пока не дала ответ, т.к. знаю, что родители будут против. И вот теперь, если до конца мая я не решусь к нему переехать (такое предложение было сделано 2 недели назад), то я его потеряю. Так что мне делать? Переезжать к нему (бороться за свою любовь) или послушаться родителей?
Зинаида Прокофьевна Бунина
В первый же день после выпускного в универе собираете свои вещи, покупаете билет на поезд и валите в другой город к друзья или родственникам. Там находите работу и жилье. Проверено))
Влада СоловьеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В первый же день после выпускного в универе собираете свои вещи, покупаете билет на поезд и валите в другой город к друзья или родственникам. Там находите работу и жилье. Проверено))
СсылкаПожаловаться
Ситуация такая: около года я встречаюсь с одним молодым человеком. Мы друг друга познакомили с родителями. И все было хорошо до того, пока мои родители не узнали то, что его брат «сидит» за разбой и грабеж. Так вот: мне в феврале сделал ОН ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ. Я пока не дала ответ, т.к. знаю, что родители будут против. И вот теперь, если до конца мая я не решусь к нему переехать (такое предложение было сделано 2 недели назад), то я его потеряю. Так что мне делать? Переезжать к нему (бороться за свою любовь) или послушаться родителей?
Влада Соловьева
Ситуация такая: около года я встречаюсь с одним молодым человеком. Мы друг друга познакомили с родителями. И все было хорошо до того, пока мои родители не узнали то, что его брат «сидит» за разбой и грабеж. Так вот: мне в феврале сделал ОН ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ. Я пока не дала ответ, т.к. знаю, что родители будут против. И вот теперь, если до конца мая я не решусь к нему переехать (такое предложение было сделано 2 недели назад), то я его потеряю. Так что мне делать? Переезжать к нему (бороться за свою любовь) или послушаться родителей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем