Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти с двумя детьми

Помогите советом, не знаю как дальше жить. У нас двое детей: 3 года одному и 5 месяцев второму. Муж очень их хотел, но после рождения детей изменился. Стал меня унижать постоянно, вообще за человека не считает. Если что не так скажу- выламывает руки, недавно ремнем избил. Приходит ночью поздно, вроде как работает. У него свой бизнес. С детьми не помогает совсем, сижу сутками сама с орущим грудничком на руках. А сегодня пришел пьяный, говорит будешь возмущаться- буду бить или вообще не приду. А я не знаю, где он, и с кем он. На мои звонки часто не отвечает, хотя знает, что я с детьми...не могу больше так. Живем с его родителями, пока не работаю, тк с детьми, уйти куда? К своим родителям не могу, они далеко живут, да и им на шею с детьми тоже не хочется. Недавно купили квартиру за его деньги, но еще даже не успели в нее вселиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
anonim .......
Двиньте ему сковородкой ,будет руки распускать..
АнонимВ ответ на anonim .......
anonim .......
Двиньте ему сковородкой ,будет руки распускать..
СсылкаПожаловаться
Я однажды рискнула дать пощечину, летела в итоге через всю комнату. Слишком агрессивных лучше вообще не трогать и не провоцировать
anonim .......В ответ на anonim .......
anonim .......
Двиньте ему сковородкой ,будет руки распускать..
СсылкаПожаловаться
Ч своего долго терпела, но однажды взяла в одну руку сковородку, а в другую скалку и начела его метелить при гостях нас разняли,, но на следущий день когда он был трезв я ему сказала, что то что я позволяла ему себя обежать лишь по тому что зная если ударю может и помереть рука тяжелая. Сказала ещё раз тронет убью,, с тех пор 5 лет прошло ни разу больше не пытаеться...
серена
Купили же квартиру. Отсудите с детьми доли в ней. Попросите помощи у родителей и идите на работу. Это лучше, чем сидеть и ни чего не делать.
серенаВ ответ на серена
серена
Купили же квартиру. Отсудите с детьми доли в ней. Попросите помощи у родителей и идите на работу. Это лучше, чем сидеть и ни чего не делать.
СсылкаПожаловаться
Также есть кризисные центры. Там помогут с временным жильем, есть юристы и найдут работу.
Александра Шварнукова
Честно говоря ситуация конечно очень и очень сложная... И мне вас безумно жаль, что таким козлом мужик оказался... Но терпеть это конечно не выход!
В общем, как лично я бы поступила в такой ситуации, точнее попробовала бы: прям сейчас уходить конечно страшно и практически нереально из-за того, что ребёночек такой маленький... Потерпите этого тирана хотя бы пол годика - постарайтесь накопить за это время денег, соберите все необходимые документы для развода и раздела имущества и постепенно копите денюшку, а всё это время постарайтесь вести себя на сколько это возможно тихо и спокойно, чтобы не провоцировать скандалы и вообще просто мужа не трогайте. А потом в один день просто снимите какую-нибудь комнату, например у какой-нибудь бабули, чтобы она могла в идеале могла с детками помогать за денюшку, и подавайте на развод и раздел имущества!
Сыворотка Навыворотку.
Тролли! Демоны! Чур меня!
Мария
А что родители мужа не видят, что он вам руки выламывает и ремем бьет? Идите в полицию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем