Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как улучшить настроение и поднять общий тонус?

Девочки, ну, накидайте лайфхаков, как вы повышаете себе настроение? В последнее время чувствую полное его отсутствие, апатию, и ничего не хочу делать. Раньше, как только день становится побольше, у меня уже уйма дел и планов. Что нужно сделать, что купить, куда поехать в отпуск. А сейчас вообще ничего не радует и главное, что не хочется. Тухну все лето и не особо меня это и гнетет. Было у кого-нибудь такое состояние? Что делали, как себя мотивировали? А то ребенок на море просится на бархатный сезон, а мне неохота. Это вообще нонсенс!!! Первый раз в жизни такое.
Виталина Атанасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Елена О.*
лето кончилось...чуть ли не полгода назад.И всё что тухло-замёрзло..
Твоя ТвояВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
лето кончилось...чуть ли не полгода назад.И всё что тухло-замёрзло..
СсылкаПожаловаться
ну, ты чо?
не расстраивай так человека!
вдруг она из Австралии строчит?
та же лето только началось!
человек бархатный сезон ждет...
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ещё там Улуру!!!
но селёдка тухнет везде
Елена О.*В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
ну, ты чо?
не расстраивай так человека!
вдруг она из Австралии строчит?
та же лето только началось!
человек бархатный сезон ждет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ...если тока в Австралии тухнет...
мария Аккуратова
Как писали ниже, любить себя
Вот и любите
Vovchik Irkutskij
Ешьте бананы с шоколадом, помогает
Наталья
нарядить елку и начать покупать подарки на НГ и составлять план празднования и меню)))
Виола
Влюбиться или разозлиться
Василиса
сдайте анализы на витамины, возможно авитаминоз у вас.
Пчела
Идите в спортзал.Часа два чередуйте беговую дорожку с велотренажёром. Ваще все мысли уйдут. Потом идите домой, выпейте 30-50 грамм вискарика+ пару чашек чаю с мятой. Ложитесь под одеялко, обнимите кошку и заставьте её мурчать. Мне помогает. Утром встаю бодрая и энергичная)
Комментарий удален.Почему?
Виталина АтанасоваВ ответ на Олеся Речкина
Комментарий удален.Почему?
Это как раз понятно, непонятно, что же делать в таких случаях? К каким врачам обращаться нужно? Я думала вначале, что проблемы со щитовидкой, но там все нормально. А этот анализ у какого врача сдавать?
Комментарий удален.Почему?
Виталина АтанасоваВ ответ на Олеся Речкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как же мне узнать более детально, какой курс и какая дозировка мне нужна? Я так понимаю, покупали вы его без рецепта врача, или в инструкции все можно прочесть? Для всех все одинаково?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем