Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как управлять мужчиной?

Я думаю, что мечта каждой женщины - осуществлять тонкое управление своим мужчиной! Этому нужно учиться....Девчонки нашла потрясную статью где можно про это почитать http://mirboltushek.ru/news/kak_upravljat_muzhchinoj/2011-01-29-165 Скажите ваше мнение, у вас какие секреты есть по управлению своим мужчиной или мужчинами вообще!!!!Хочется научиться управлять мужчиной перед тем как выйти замуж
Volchica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
злой гоблинВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Это нормально, что ускользает )) я привыкла, но разъяснять не хочу )).. лениво.. А что касается невидимости очевидного.. не совсем согласна ))))) у меня взгляд уже намётан )))) высоко сижу, дажеко гляжу и всё вижу ))
Любви, удачи, внимания, логики и желания понять ближнего.. или близкого - жизнь проще станет ) Может и любовь перестанет быть биохимическим процессом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не нужно расъяснений.Сам понимаю что такое суть вещей,зачем игра слов,исли я вижу что хороший стрелок.)) Больше мучить не буду.)) Приятно было пообщатся.))
Сальма Хайек
Есть намного более действенный метод))) Пистолет к виску. Знаешь как забегает? На задних лапках.)))
Алексей РевенкоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Есть намного более действенный метод))) Пистолет к виску. Знаешь как забегает? На задних лапках.)))
СсылкаПожаловаться
Вы говорите про особь мужского пола, мужчина от вашего пистолета даже бровью не поведет.
Сальма ХайекВ ответ на Алексей Ревенко
Алексей Ревенко
Вы говорите про особь мужского пола, мужчина от вашего пистолета даже бровью не поведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели?))) Не смеши.
Алексей РевенкоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Неужели?))) Не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вас жаль - вы не встречали мужчин.
Сальма ХайекВ ответ на Алексей Ревенко
Алексей Ревенко
Мне вас жаль - вы не встречали мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему же тогда, когда случается нападение на банк, ВСЕ особи мужского пола шлепаются на пол даже без команды? Еще Ленин говорил, что один человек с оружием контролирует 100 безоружных. Так что не надо сказок.
La La
Повеселили ))
Вот, допустим, девушка читает: "Будьте хозяйкой в спальне" - .и "Пользуйтесь случаем, когда мужчина находится полностью в вашей власти: просите жениться, ребенка, шубу, машину, квартиру."....
А в какой момент просить шубу и квартиру, ..и как по-хозяйски его держать в руках не написали )))....А мужчина то и слона купить согласиться в спальне )....Только кто и кем в этот момент манипулирует? ))))
ЛЕДЕНЕЦ
Зачем управлять, нужно принимать таким, какой есть и мозг не выносить ни себе, ни людям. А если такой, какой есть не устраивает, бери другого... А то доуправляешься, управлялка сломается.
Александра Воробьева
А вот волчица волком не управляет.
Она просто следует за ним.
ДерридушечкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А вот волчица волком не управляет.
Она просто следует за ним.
СсылкаПожаловаться
"Волчица ты, тебя я презираю!" )))
Александра Воробьева В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Волчица ты, тебя я презираю!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"волчица старая и мерзкая притом";))))
Джоли
Детсадовский беспомощный лепет.
Комментарий удален.Почему?
KuKoLka
быть ему за увсе благодарной....
Cat
Он же не собака, чтобы им управлять.
евгения кузнецова
Ничего потрясного в статье нет, кроме потрясной банальности. А Вы уверены, что хотите, чтобы Ваш мужчина был управляемым? Это далеко не всегда в радость. Привыкает, пассивным становится
Kat01
для начала эксперимента надо 1. узнать человека - что он любит, ценит, а что - нет; 2 иметь уважение этого человека чтобы он прислушивался к вашему мнению, советам и тд; 3 иметь терпение об"яснять долго и нудно что вы хотите и как ему от этого будет хорошо
Ксанка ЧУДОвище ))
Не умею любить управляемых. замуж ещё за такого. фу.
elena
Нафига им управлять?))))))))))))))
Ульяна
Умным мужиком ни одна женщина "управлять" не научится, он все "управлялки" на шесть ходов вперед просекать будет как в шахматах (и про себя хихикать, любуясь потугами дамы. А потом поставит её очередную галочку в графу "дура" ...)
А дураком управлять... ну да, наверное, можно... Только зачем он нужен?

Если мужчина любит свою женщину, он и так будет о ней заботиться.ИМХО
Наталья
А как же пресловутая шея? Двигаемся, девочки, двигаемся, а то голова на монумент будет похожа :-)
Майя
"Однако помните, что мужчины любят умных женщин, но не умнее себя."
Ну да - будет тада грить "Ах ты моя умница - КАКОВА ЧОРТА ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА?!" ))
Алексей РевенкоВ ответ на Майя
Майя
"Однако помните, что мужчины любят умных женщин, но не умнее себя."
Ну да - будет тада грить "Ах ты моя умница - КАКОВА ЧОРТА ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА?!" ))
СсылкаПожаловаться
УМНАЯ никогда не позволит мужчине почувствовать себя глупее ее.
Алексей Ревенко
УМНАЯ никогда не позволит мужчине почувствовать себя глупее ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказано :)
Mila
Собой бы управлять научиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем