Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ускорить наступление критических дней

Через неделю назначена романтическая встреча с продолжением... Нужно чтобы критические дни пришли и прошли за эту неделю. Возможно форумчане смогут дать совет на данную тему. 
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Это яВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а что, он у вас брезглвый? тогда на фиг нужен такой мужик. нормальное естество природы. есть женщины, у которых при мс, нет, аж выворачивает, а есть наоборот, хочется, аж. пищит.
СсылкаПожаловаться
При критических днях либидо очень повышается - это правда. Особенно у тех, кто оральные контрацептивы принимает.
юрий кунцевичВ ответ на Это я
Это я
При критических днях либидо очень повышается - это правда. Особенно у тех, кто оральные контрацептивы принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа не у всех. есть кто сек в эти дни не приемлет.
Это яВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
неа не у всех. есть кто сек в эти дни не приемлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам виднее. Среди моих знакомых дам такое мнение.
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
неа не у всех. есть кто сек в эти дни не приемлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё, есть разные женщины, для некоторых секс в критические дни, наоборот, удовольствие.
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ещё, есть разные женщины, для некоторых секс в критические дни, наоборот, удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ещё, все люди разные. комуто нравится, кто брезгует. я, лично, имел много женщин, коим нравился секс, в критические дни.
Елена КулацкаяВ ответ на Это я
Это я
При критических днях либидо очень повышается - это правда. Особенно у тех, кто оральные контрацептивы принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что во время кд не принимаются таблетки, а с ними либидо вообще нет
Это яВ ответ на Елена Кулацкая
Елена Кулацкая
потому что во время кд не принимаются таблетки, а с ними либидо вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эврика. Это ж понятно
Свет
Пусть будет романтическое встреча без продолжения.Куда торопиться?!
Татьяна
Постинор. Предназначен для экстренной контрацепции, вызывает наступление месячных.
♥♥♥Нурик♥♥♥
как отложить знаю, надо лимоны хавать
ГАЛИС
Советую вам милочка, сто раз подумать, прежде чем ломать свою физиологию ради одного пениса и парочки оргазмов.
С природой не играют так грубо! ))
Нина СВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Советую вам милочка, сто раз подумать, прежде чем ломать свою физиологию ради одного пениса и парочки оргазмов.
С природой не играют так грубо! ))
СсылкаПожаловаться
И не факт,что оргазмы будут
ГАЛИСВ ответ на Нина С
Нина С
И не факт,что оргазмы будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рассмотрела лучший вариант! )))
Нина СВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я рассмотрела лучший вариант! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,правильно))
Нина С
От тяжелых физических упражнений могут раньше начаться.
Ольга Васина
Я против таблеток и тд. Максимум за всю жизнь в этом году решилась на ускорение кд с помощью петрушки. За неделю до дня Х нужно принимать внутрь. Мелко нарезать петруху и залить кипятком на 1 ч. Затем процедить. Принимать 2р в день по стакану 4дня. Я выдержала 2 дня. Дальше побоялась. Как итог на 3дня раньше пришли. Прошло все как обычно хорошо. Отпуск был спасен.
Таль
Крапива,аспирин...
Margarita
вам критические дни на это время не случайно даются. ничем не кончится эта романтическая встреча и последствия будут ужасные-муж узнает и трагедия всей вашей жизни. так что ничего не ускоряйте. пусть всё идет своим чередом.
Vasya Pupkin
пелотку брей почаще
Светлана Сми.
А что, это последняя встреча? Ради чего хотите губить своё здоровье? Не подождёт мужчина, не устроит больше романтической встречи?
Алексис
Противозачаточные кто пьет - контролирует месячные таблетками
Elena koroleva
Если принимаете новинет, то не делайте перерыв таблеток, а так никак не идете против природы
Лариса
петрушка Вам в помощь, на себе проверено)
Елена Кулацкая
а если вдруг встреча перенесется на неделю... еще сдвигать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем