Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокаиваетесь? я с помощью этого...

Вот)
Дарья Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Дарья СолнышкоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Воот!Как бы намекает:"Будешь много есть-потолстеешь.Давай делиться!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно)) мой тоже меня на улице гоняет)) давай растрясай жиры))
Ирина Шулятьева
Фото старое,но наглости с годами у нашей коши не убавилось.
СсылкаПожаловаться
Обалдеть... какой наглое животное) Летало бы оно у меня по всей квартире
Дарья СолнышкоВ ответ на Allammа
Allammа
Обалдеть... какой наглое животное) Летало бы оно у меня по всей квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так. Они разрядку дарят. Вот мой, когда с работы возвращаюсь, мин. 15 не отпускает) соскучился) а уж кусочек урвать вкусненький это первым делом)
Дарья Солнышко
Зря вы так. Они разрядку дарят. Вот мой, когда с работы возвращаюсь, мин. 15 не отпускает) соскучился) а уж кусочек урвать вкусненький это первым делом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по-другому не могу. Переболела из-за котика в детстве... запомнилось на всю жизнь)
Дарья СолнышкоВ ответ на Allammа
Allammа
Я по-другому не могу. Переболела из-за котика в детстве... запомнилось на всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле переболели?
Дарья Солнышко
В смысле переболели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хронический токсоплазмоз... врачи на кошку пеняли.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Allammа
Allammа
Обалдеть... какой наглое животное) Летало бы оно у меня по всей квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда-то подевался мой комментарий.Повторюсь.Мы нашей кошке много прощаем,т.к. она в свое время вылечила дочь.Врачи не могли помочь, а Нюся за две ночи сняла все симптомы.И сейчас всю семью лечит.К тому же,она заслуженная "морячка".Муж ее много раз с собой в рейс брал.И рейсы были удачные,если Нюська на судне была.
Дарья СолнышкоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Куда-то подевался мой комментарий.Повторюсь.Мы нашей кошке много прощаем,т.к. она в свое время вылечила дочь.Врачи не могли помочь, а Нюся за две ночи сняла все симптомы.И сейчас всю семью лечит.К тому же,она заслуженная "морячка".Муж ее много раз с собой в рейс брал.И рейсы были удачные,если Нюська на судне была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже своим много всего позволяю. Ну они волшебные что ли) наивные, преданные)) мне когда плохо было, я ревела. Так моя своенравная кошь пришла, слизывала слезы, мурлыкала, и не возвражала что бы ее тискали. А я ее мяла как носовой платок((
Ирина Шулятьева
Куда-то подевался мой комментарий.Повторюсь.Мы нашей кошке много прощаем,т.к. она в свое время вылечила дочь.Врачи не могли помочь, а Нюся за две ночи сняла все симптомы.И сейчас всю семью лечит.К тому же,она заслуженная "морячка".Муж ее много раз с собой в рейс брал.И рейсы были удачные,если Нюська на судне была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в этом дело. У них же гельминты, может быть лишай, токсоплазмоз. Я в детстве переболела и вторым и третьим. По сей день - токсоплазмоз хронический и меня он уже заколебал. Так что... кошки - это кошки) Да и, блин, сама мысль... это ж её шерсть может в еду попасть.....аааааааа
Ирина ШулятьеваВ ответ на Allammа
Allammа
Да не в этом дело. У них же гельминты, может быть лишай, токсоплазмоз. Я в детстве переболела и вторым и третьим. По сей день - токсоплазмоз хронический и меня он уже заколебал. Так что... кошки - это кошки) Да и, блин, сама мысль... это ж её шерсть может в еду попасть.....аааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она домашняя.На улице не бывает.И периодически на всякий случай даю ей глистогонные.И мы ее проверяли.Кошка "чистая".
Дарья СолнышкоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Она домашняя.На улице не бывает.И периодически на всякий случай даю ей глистогонные.И мы ее проверяли.Кошка "чистая".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас все привитые и глистогоненные
Дарья СолнышкоВ ответ на Allammа
Allammа
Да не в этом дело. У них же гельминты, может быть лишай, токсоплазмоз. Я в детстве переболела и вторым и третьим. По сей день - токсоплазмоз хронический и меня он уже заколебал. Так что... кошки - это кошки) Да и, блин, сама мысль... это ж её шерсть может в еду попасть.....аааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не повезло вам(( у меня с детства и коши, и собаки)
Allammа
Он вам, типа, раны зализывает?)) Я валерьяночкой бывает. А так... абстрагируюсь в пространстве и времени) гы
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Он вам, типа, раны зализывает?)) Я валерьяночкой бывает. А так... абстрагируюсь в пространстве и времени) гы
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня имеется свой "Ёжик в тумане"
Дарья СолнышкоВ ответ на Allammа
Allammа
Кстати, у меня имеется свой "Ёжик в тумане"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тутусенька какая))) глазки понимающие такие) такой клевый!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Allammа
Allammа
Кстати, у меня имеется свой "Ёжик в тумане"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хааааа, блин какой вкусьнющий
Дарья Солнышко
не. на работе доведут, домой летишь как на метле, злая.... а его обнимешь, и все ушло. и работа, и злость, и все все)) осталось только любовь) хожу и мурлычу потом)
Adeona Adeona
Очень люблю животных. Большие псы - моя слабость. У меня живет собака. Смесь овчарки и вельштерьера. Тот еще зверь)
Дарья СолнышкоВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Очень люблю животных. Большие псы - моя слабость. У меня живет собака. Смесь овчарки и вельштерьера. Тот еще зверь)
СсылкаПожаловаться
Фото выложите?)
Adeona AdeonaВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Фото выложите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно сделать с телефона?
Люли Малина
Я такую вчера на улице видела, только взрослую. Ей бегать хочется, а нельзя и негде. Как вы, горожане, мучаете этих собак - это капец просто.
Дарья СолнышкоВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Я такую вчера на улице видела, только взрослую. Ей бегать хочется, а нельзя и негде. Как вы, горожане, мучаете этих собак - это капец просто.
СсылкаПожаловаться
Как негде? А парки? А загород?
Люли МалинаВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Как негде? А парки? А загород?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободного места все меньше :( Застраивают домами для понаехавших.
Дарья СолнышкоВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Свободного места все меньше :( Застраивают домами для понаехавших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мешает если машина под попой
Adeona AdeonaВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Свободного места все меньше :( Застраивают домами для понаехавших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в вашем пониманиии - понаехавшие, ответьте, пожалуйста? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем