Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как устроиться работать?

Не могу сидеть дома. Ребёнку 2.3, ходит в сад ,но часто болеет . Сейчас вот дома, кашляет. Мама помогает,но она постоянно куда то уезжает, когда ей неудобно не приходит, поэтому сидеть она не будет. Муж приходит пол 9, ездит на работу в Москву . Хотела найти рядом с домом что-нибудь, чтоб забирать. Но как это организовать-понять не могу. А если заболеет на неделю-две? Или же на работе задержат , сад до 19.00 работает . Меня с одной стороны упрекают в том, что я ничего не делаю 2 недели пока ребёнок в саду, а с другой , когда собираюсь на работу устраиваться сразу беспокоятся : как ты себе это представляешь?? С малышом??
Вот и я думаю как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Элина
Никак
Ирина Ирина
Ищите на пол-дня работу. А тех, кто упрекает, посылайте лесом.
K
Здесь точно сидеть не стоит!
Mar Fa
кто упрекает?
Ирина
никак не устроиться. Кому нужен не предсказуемый сотрудник.
Кононец Элина
Подождите пока акклиматизируется так сказать в саду и смело вперед. Хотя я б на месте работодателя такого работника не брала бы на работу.
Света ГоршковаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Подождите пока акклиматизируется так сказать в саду и смело вперед. Хотя я б на месте работодателя такого работника не брала бы на работу.
СсылкаПожаловаться
на это 2 года надо
Захария
обыкновенно...у многих болеют дети..у многих работа...справляются же...а вам просто нет реальной необходимости работать..просто - желание...ну так ищите такую работу..со свободным графиком...по договору...что вы умеете делать то?
маленький гном
Удаленная работа или работа с гибким графиком. Искать и продавать туры. писать тексты или программы, вести бухучет ИП, печь торты или вертеть роллы (у нас в России вся японская кухня -доставка - это рисовые колобки, , которые готовят на домашних кухнях), таксовать, сидеть нянькой, расставлять товары в магазинах... Если что - все это реально, сама многое перепробовала и именно с маленьким ребенком на руках. Ну, и вечный встречный вопрос в таких темах - а что вы, собственно, умеете делать?
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Удаленная работа или работа с гибким графиком. Искать и продавать туры. писать тексты или программы, вести бухучет ИП, печь торты или вертеть роллы (у нас в России вся японская кухня -доставка - это рисовые колобки, , которые готовят на домашних кухнях), таксовать, сидеть нянькой, расставлять товары в магазинах... Если что - все это реально, сама многое перепробовала и именно с маленьким ребенком на руках. Ну, и вечный встречный вопрос в таких темах - а что вы, собственно, умеете делать?
СсылкаПожаловаться
если напишу,что умею, то скажут работайте дома, подрабатывайте) что собственно и делаю. Но я хочу на нормальную работу, стабильную зп. Стаж. И организовать мне себя проще на людях,чем одной дома. Я отвлекаюсь
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
если напишу,что умею, то скажут работайте дома, подрабатывайте) что собственно и делаю. Но я хочу на нормальную работу, стабильную зп. Стаж. И организовать мне себя проще на людях,чем одной дома. Я отвлекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть нормальная работа? Где можно прийти, отсидеть и получить оговоренные копейки? По мне, нормальна любая работа, за которую платят деньги. Стаж?Кого он волнует? Разве что в медицине или школе, для досрочной пенсии. Организовать себя - это на самом деле проблема отсутствия мотивации. на самом деле. Если бы вы знали, что через неделю вам надо кровь из носу выплатить взнос по ипотеке, и деньги на это надо как-то заработать - даю гарантию, организовались бы как миленькая
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
что есть нормальная работа? Где можно прийти, отсидеть и получить оговоренные копейки? По мне, нормальна любая работа, за которую платят деньги. Стаж?Кого он волнует? Разве что в медицине или школе, для досрочной пенсии. Организовать себя - это на самом деле проблема отсутствия мотивации. на самом деле. Если бы вы знали, что через неделю вам надо кровь из носу выплатить взнос по ипотеке, и деньги на это надо как-то заработать - даю гарантию, организовались бы как миленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Не бы желательно ещё и накопить на первый взнос по ипотеке ) чтоб ее выплачивать)) для этого нужна стабильная работа .
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Не бы желательно ещё и накопить на первый взнос по ипотеке ) чтоб ее выплачивать)) для этого нужна стабильная работа .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, где сейчас стабильная работа. Бюджет? Вон, в Хакасии, здесь, на форуме писали, бюджетникам не платят с августа, и сказали, до января не будут. Коммерческая организация может в любой день закрыться - и даже не сама, и если схлопнется банк. где были ее деньги. Так что самая стабильная работа - это ваши умения, за которые платят деньги, и круг клиентов
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
Да. Не бы желательно ещё и накопить на первый взнос по ипотеке ) чтоб ее выплачивать)) для этого нужна стабильная работа .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите в садик работать, где Ваш ребенок. Знаю такие примеры, у нянечек и график, что после обеда свободны будете. Но работа не из легких и нервов требует крепче, чем стальной канат. Но зато выполняется все Ваши пожелания.
солнечная леди
заболеет возьмете больничный
Li Lu
Даже представить сложно,что какому то барыге нужна проблема,про бюджет вааще молчу,остаётся только мыть офисы по вечерам,чем и занимается моя свекровка,два часа в день,восемь косарей,не плохая прибавка к пенсии....
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
Даже представить сложно,что какому то барыге нужна проблема,про бюджет вааще молчу,остаётся только мыть офисы по вечерам,чем и занимается моя свекровка,два часа в день,восемь косарей,не плохая прибавка к пенсии....
СсылкаПожаловаться
Да у. Его дома подработка на 10 тыс в мес есть, 2 часа в день пару раз в неделю . Хочу стабильную нормальную работу ..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да у. Его дома подработка на 10 тыс в мес есть, 2 часа в день пару раз в неделю . Хочу стабильную нормальную работу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой опечатка)) да у меня дома* хотела написать))
Скутигера
Подожди лет до трех и выходи на работу. За это время ребенок адаптируется, и болеть будет реже.
Ты не одна такая, садики для работающих и придумали. Если что, мать прикроет, или муж.
Света Горшкова
в садик нянечкой идите
Екатерина Новикова
Вот сижу и думаю, а как наши мамы все успевали и работали и готовили без мультиварок. Сейчас все ноют и ноют все бедные и несчастные.
Екатерина Новикова
Вот сижу и думаю, а как наши мамы все успевали и работали и готовили без мультиварок. Сейчас все ноют и ноют все бедные и несчастные.
СсылкаПожаловаться
И правда, как? Моей маме помогала мама сидеть, сидела за неё, бабушке ее мама, сидела пока она работала .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И правда, как? Моей маме помогала мама сидеть, сидела за неё, бабушке ее мама, сидела пока она работала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня и встал вопрос,как работать если никто не сидит?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
И правда, как? Моей маме помогала мама сидеть, сидела за неё, бабушке ее мама, сидела пока она работала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей маме никто не помогал, бабушка работала, частые командировки, папа работал допоздна. И ниче все успевала. И работать и готовить убирать и со мной возится.
Екатерина Новикова
моей маме никто не помогал, бабушка работала, частые командировки, папа работал допоздна. И ниче все успевала. И работать и готовить убирать и со мной возится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто с вами был когда вы болели?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем