Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уважать женщину, если она не работает, а сидит у мужа на шее?

Вот как? А если он к любовнице уйдет, как она дальше жить будет без содержания, и ничего из себя не представляя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
АнисьяВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
В чем молодец то? Пустоцвет во всем, прозябающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть будет пустоцвет! Время покажет, что к чему!
Наталия Ш.В ответ на Аноним
Аноним
на что она жить будет, если муж выгонит? другого искать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сама чего добилась, унижая других? Ты Бог и судья??
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
на что она жить будет, если муж выгонит? другого искать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половину совместно нажитого отсудит и пойдет работать кем получится.Её дело,не наше.
VP VP
Чего, муж на работу гонит?
Космея
Уважаем же мы как-то мужчин, которые после работы идут к дивану, в то время как после той же работы жена убирает-готовит-детьми занимается.
марина горохова
Такой мужчина ,вполне возможно ,будет уважать себя -что может обеспечить семью и дать возможность жене заниматься домом и детьми (именно заниматься полноценно ) ,и её будет уважать ,за то,что она все домашние дела берет на себя и не парит ему мозги магазинами ,ремонтами,детскими разлечениями и всем остальным .Каждая семья решает такие вопросы самостоятельно .Иногда для семьи даже материально выгоднее ,когда мама дома ,не говоря уже об остальных моментах .
Natali A.
У меня таких знакомых много.Я тоже такого не понимаю.С одной стороны и неплохо, когда муж содержит. А с другой стороны нужно и самой как то уметь деньги зарабатывать.Мою знакомую одну муж так бросил.Она не работала.Квартира была в кредите.Работать не хотела.В долгах была.пить начала.Банк квартиру за долги забрал.Она себе церроз печени заработала и умерла.А работать пошла бы может и вылезла бы из своей депрессии.
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Natali A.
Natali A.
У меня таких знакомых много.Я тоже такого не понимаю.С одной стороны и неплохо, когда муж содержит. А с другой стороны нужно и самой как то уметь деньги зарабатывать.Мою знакомую одну муж так бросил.Она не работала.Квартира была в кредите.Работать не хотела.В долгах была.пить начала.Банк квартиру за долги забрал.Она себе церроз печени заработала и умерла.А работать пошла бы может и вылезла бы из своей депрессии.
СсылкаПожаловаться
это был ее выбор. А я раньше смотрела передачу "Рублево-бирюлево", и там зачастую в богатой семье женщина не работает, но она и не лентяйка, и весь день у нее по минутам, и речи нет о том, что она бездельница и тунеядка, чего не скажешь о большинстве представительниц "Бирюлево"
топтыжка
Автор,по секрету скажу,главное,чтобы муж и дети уважали. А работать или не работать -это решение семьи.Я можно сказать с 30 лет не работаю и ничего не потеряла уважение семьи.А самое главное,у меня было время на ребенка,его развитие,воспитание.А сейчас в 45 лет и желания нет работать,зачем,если муж достаточно зарабатывает.
Любовь Пяткова
Мне вообще пофиг какое-то стороннее уважение.
XENIA
Каждая семья выбирает для себя правила жизни, вам какое до этого дело-то??? Если могут себе позволить такой формат, молодцы! З - зависить
XENIAВ ответ на XENIA
XENIA
Каждая семья выбирает для себя правила жизни, вам какое до этого дело-то??? Если могут себе позволить такой формат, молодцы! З - зависить
СсылкаПожаловаться
Зависть*
Птица певчая
Зачем ей ваше уважение? Живёт, как ей нравится, а вы-как вам нравится... Полно пар, где женщина всю жизнь не работала, была "за мужем" в полном смысле этого слова.. И прекрасно всю жизнь прожила.. Ещё и обеспеченнее на старости лет материально, чем те, кто пахал всю жизнь...
Надежда
А Вы ей кто? Зачем ей Ваше уважение? Почему Вас волнует шея чужого мужа?
Людмила Мельникова
Жена сидит на шее мужа в том случае, если он сам этого хочет. Не хотел бы, не стал бы содержать её.
Умные жены всячески подстраховываются на случай его ухода ещё во время того, когда муж обожает её.
Комментарий удален.Почему?
Амели В ответ на ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
Комментарий удален.Почему?
Я с Вами согласна.
Надежда Мисюн
Папа работает, мама - красивая))) гармония
Ольга Манушина
Откуда вы знаете, что ее бросят и она пропадет? Может книжки писать начнет, как Джоан Роулинг
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
главное чтоб муж ее уважал за то, что она делает, а не Вы. Можно и об работающих и зарабатывающих ноги вытирать, коли сильно надо
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
главное чтоб муж ее уважал за то, что она делает, а не Вы. Можно и об работающих и зарабатывающих ноги вытирать, коли сильно надо
СсылкаПожаловаться
О работающих даже чаще ноги вытирают
Ну, вы за неё так не беспокойтесь. С голоду она точно не умрёт. Сегодня не работает, а завтра будет. Если муж и жена так живут, значит их это устраивает - не ваше дело.
Уважают человека за другие вещи. Например, за характер, за человечность, за доброе сердце и за многое другое...
Айяй
Почему ее нельзя уважать, что работа что то добавляет человеку, в чем разница у плиты стоять или у компьютера с бумажками?
Вера Волошина
На то и шея у мужа чтобы на ней сидеть, а вообще это их совместное дело
Алёнка Г.
Да пусть сидит на шее мужа, кто мешает?! В любом случае это уже будет её проблема. А уважаем мы их или нет, им всё равно по барабану.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем