Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увести мужа от жены?

Нравится он мне. Зачем он ей? Я же не обязана о ней думать. Только о себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не поймет она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня за дуру принимаете? Пишу я так. А по жизни очень серьезная
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня за дуру принимаете? Пишу я так. А по жизни очень серьезная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же? нет.
Silver Blue For youВ ответ на Козерожка
Козерожка
Увела такая у меня мужа! И чего добилась? Муж разводиться не хочет, вещи свои у матери своей оставил, а к ней приходит, чтоб утешиться. К чему я это пишу? Пусть для начала уйдет от жены, разведется, а уж потом берите его в свои руки.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Увела такая у меня мужа! И чего добилась? Муж разводиться не хочет, вещи свои у матери своей оставил, а к ней приходит, чтоб утешиться. К чему я это пишу? Пусть для начала уйдет от жены, разведется, а уж потом берите его в свои руки.
СсылкаПожаловаться
Моего бывшего мужа тоже уводили уводили. Не уходил. Я сама ушла.
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Моего бывшего мужа тоже уводили уводили. Не уходил. Я сама ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы решили сами на женатого положить глаз? Не хило! Значит вы настолько неуверенная в себе женщина, что ищите свою счастье в чужом.
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
И вы решили сами на женатого положить глаз? Не хило! Значит вы настолько неуверенная в себе женщина, что ищите свою счастье в чужом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно получилось. На нем не написано
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Случайно получилось. На нем не написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что случайно получилось? У меня тоже вспыхнули чувства к женатому, но это не значит, что я должна уводить его из семьи. Мое останется при мне, как не крути. И у вас также.
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Что случайно получилось? У меня тоже вспыхнули чувства к женатому, но это не значит, что я должна уводить его из семьи. Мое останется при мне, как не крути. И у вас также.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет нет. Каждый за себя. Почему я должна о другой думать. Мне гордость ни к чему
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет. Каждый за себя. Почему я должна о другой думать. Мне гордость ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, каждый для себя, но в данном случае это не сработает.
Фрау Вау
Премии тебе не видать, нет огонька
Мария @@@
Возмите его на содержание, купите квартиру, машину.. Может тогда согласиться..
Silver Blue For youВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Возмите его на содержание, купите квартиру, машину.. Может тогда согласиться..
СсылкаПожаловаться
Только кому такой нужен? Чем "риски" компенсировать? Мужчина все ж -
высокие риски. Те, кто без бабла,
на все идут - циркачки!
Мария @@@В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Только кому такой нужен? Чем "риски" компенсировать? Мужчина все ж -
высокие риски. Те, кто без бабла,
на все идут - циркачки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нам он не нужен.. А вот автору да же очень..))
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Возмите его на содержание, купите квартиру, машину.. Может тогда согласиться..
СсылкаПожаловаться
Нет. Он такое не любит. Гордый
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он такое не любит. Гордый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он-то понятно - вам че им делать? Алименты платить? А как надоедите, помните, всегда есть "старшая" жена. У меня знакомая так встречалась с разведённым. При чем моложе первой они на 10. А потом узнала через год-полтора, что он помимо встречи с детьми по выходным, с женою"старшею" встречался параллельно. Ищите лучше нового, б/у - оно и есть б/у!
Татьяна С
попробуйте, может и получится, и не отомстит она Вам...а то тут темка была недавно, как порчу жена на любовницу наводила...лично я тоже ни перед чем не остановлюсь, если кто-то покусится на то, что принадлежит мне)))
Южная Dakota В ответ на Татьяна С
Татьяна С
попробуйте, может и получится, и не отомстит она Вам...а то тут темка была недавно, как порчу жена на любовницу наводила...лично я тоже ни перед чем не остановлюсь, если кто-то покусится на то, что принадлежит мне)))
СсылкаПожаловаться
а если сам захочет уйти, не?) уже только смерть разлучит вас ? жестоко вы с людьми))
Татьяна СВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а если сам захочет уйти, не?) уже только смерть разлучит вас ? жестоко вы с людьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вполне адекватна, если Вы на это намекаете... никого насильно рядом не держу, но и не позволю вытирать о себя ноги - чревато)))
Silver Blue For youВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
попробуйте, может и получится, и не отомстит она Вам...а то тут темка была недавно, как порчу жена на любовницу наводила...лично я тоже ни перед чем не остановлюсь, если кто-то покусится на то, что принадлежит мне)))
СсылкаПожаловаться
И это верно, но столько среди них, пардон, лошиц наивных!
Южная Dakota
Если он легко уйдет от неё к вам, то так же легко может и от вас к третьей, закон жизни))
Жаба-Мордоед
А вы ему зачем?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вы ему зачем?
СсылкаПожаловаться
Мы в один день родились. Друг друга понимаем. А характеры проблемные. Не каждый понять может
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в один день родились. Друг друга понимаем. А характеры проблемные. Не каждый понять может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что с того что в один день родились? что с того что друг друга понимаете? Вы ему ЗАЧЕМ?
edikadocha
посмотрите блокбастер всех времен "Любовь и голуби"
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
посмотрите блокбастер всех времен "Любовь и голуби"
СсылкаПожаловаться
Фууу. Старье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем