Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увести мужчину из семьи?

Очень  интересны  истории  женщин,которые  уводили  чужих  мужей.
Как  получилось в  итоге???  
А  оно  надо  было?
Ошибки  жен.
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
1345678921
Комментарий удален.Почему?
Наталья РомановаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Елена я в шоке!!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья РомановаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Елена,от Вашей истории....надо было напороться на такого кадра.
Комментарий удален.Почему?
ЗолотцеВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
приобретённая на всю жизнь аллергия. На женатых, старше меня, и с детьми)))[/i]

Читаю ваши историии и балдю- неужели мне так повезло- разведён, старше меня на 16 лет , 2 детей в прошлом браке, алименты младшенькому платим ( в виде оплаты школьных обедов, обуви-олдежды- маме деньги не даём), вместе уже 5 лет- я счастлива, он мне каждый день говорит что любит , я тоже очень люблю его. - нам комфортно, уютно. интересно и стабильно вместе :)
ТракенинВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Елена я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История конечно не из приятных... не повезло вам очень. Желаю вам встретить хорошего человека! Даже женатого, даже разведенного! Поймите меня правильно.)
joly
чем больше стремишься "увести" (ненавижу это слово) тем меньше вероятность что он уйдет... предоставьте ему полную свободу..сам решит
НатальяВ ответ на joly
joly
чем больше стремишься "увести" (ненавижу это слово) тем меньше вероятность что он уйдет... предоставьте ему полную свободу..сам решит
СсылкаПожаловаться
да они ни черта не знают, что делаь с этой свободой! тем более принимать какие-то ответственные решения! удобней же, когда все проблемы и вопросы за них решают их женщины!
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
да они ни черта не знают, что делаь с этой свободой! тем более принимать какие-то ответственные решения! удобней же, когда все проблемы и вопросы за них решают их женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим полностью согласна
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Наталья
Наталья
да они ни черта не знают, что делаь с этой свободой! тем более принимать какие-то ответственные решения! удобней же, когда все проблемы и вопросы за них решают их женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем такие немощные нужны? я лично не желаю ни за кого, кроме себя, отвечать и принимать решения. мне нужен только равный. я не подчиняюсь, но и не командую. хороших и сильных мужчин много. я точно знаю. со мной рядом уже много лет один из достойнейших представителей, и друзей-мужчин много, настоящих, проверенных временем и ситуациями, и в мужском коллективе я работала, причем на руководящей должности. все было ок.
Юлия Шилохвостова
а зачем такие немощные нужны? я лично не желаю ни за кого, кроме себя, отвечать и принимать решения. мне нужен только равный. я не подчиняюсь, но и не командую. хороших и сильных мужчин много. я точно знаю. со мной рядом уже много лет один из достойнейших представителей, и друзей-мужчин много, настоящих, проверенных временем и ситуациями, и в мужском коллективе я работала, причем на руководящей должности. все было ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, может, мне всегда такие попадаются. Или я притягиваю такого типа мужчин...
Меган Фокс
Сейчас задам ну ОЧЕНЬ глупый вопрос - а мужчина что, собачка, чтобы его уводить куда то?
Если оно ему надо - и сам уйдет. А не надо - хоть все методики сразу применяйте, никуда от законной супружницы не денется.
Натали СолнцеваВ ответ на Меган Фокс
Меган Фокс
Сейчас задам ну ОЧЕНЬ глупый вопрос - а мужчина что, собачка, чтобы его уводить куда то?
Если оно ему надо - и сам уйдет. А не надо - хоть все методики сразу применяйте, никуда от законной супружницы не денется.
СсылкаПожаловаться
Деться может и не денется, но все нервы, сука, вымотает))))
Меган ФоксВ ответ на Натали Солнцева
Натали Солнцева
Деться может и не денется, но все нервы, сука, вымотает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уж от супруги зависит - не захочет это все терпеть да нервы трепать - пошлет куда подальше. Но это редкость .. среднестатистическая жена будет терпеть до последнего ...
Княгиня Ольга
подруга не уводила, сам пришел через месяц встреч, она была очень удивлена, не ожидала, а он решил и пришел, 10 лет живут, нормально все.
Княгиня Ольга
подруга не уводила, сам пришел через месяц встреч, она была очень удивлена, не ожидала, а он решил и пришел, 10 лет живут, нормально все.
СсылкаПожаловаться
вот это нормальный вариант! сам принял решение , закончил отношения прошлые и за новые принялся, это нормальный человек.
List169
Если мужчина - Мужчина, он сам принимает решение. Если он решил уйти - он уйдет, и ничего предпринимать не надо, просто любить его и все. Если он не уходит, значит, не может решиться. Зачем тогда копья ломать и время тратить. То, что гражданка Кн. Ольга пишет - так и должно быть. И ответственность на мужчине за принятие решения, касающегося его жизни в той семье. По-моему, как-то так...
Мурлык@
Смешное определение-увести!Как барана за рога?или осла,так даже тот,если не захочет сам пойти, упрется,фиг сдвинешь!)))))Интересно было бы услышать от мужчин советы друг другу,,Как увести чужую жену''...Что то они не парятся по этому поводу.Зато женщины готовы глотки друг другу перегрызть из за мужиков.Всё это было бы смешно,если бы не было так грустно..(((((
алена пушкинаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Смешное определение-увести!Как барана за рога?или осла,так даже тот,если не захочет сам пойти, упрется,фиг сдвинешь!)))))Интересно было бы услышать от мужчин советы друг другу,,Как увести чужую жену''...Что то они не парятся по этому поводу.Зато женщины готовы глотки друг другу перегрызть из за мужиков.Всё это было бы смешно,если бы не было так грустно..(((((
СсылкаПожаловаться
было бы еще за кого грызть эти глотки...
алена пушкина
было бы еще за кого грызть эти глотки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно можно подумать если к тебе не прибъется с бабосами да с квартиркой и ты глотку за него драть не будешь????было бы еще за кого грызть эти глотки...
Юлия ШилохвостоваВ ответ на oksa-feo
oksa-feo
Ой да ладно можно подумать если к тебе не прибъется с бабосами да с квартиркой и ты глотку за него драть не будешь????было бы еще за кого грызть эти глотки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, как она, а я не буду. все люди свободны, не стоит тратить свои нервы на того, кому ты не нужна. а квартира, машина, работа у меня своя. и заработала сама, не мужчина подарил. и мужчина у меня обеспеченный, симпатичный ,порядочный и самостоятельный. и так долго со мной, потому что знает-он свободен, удерживать не буду. и уважает меня за это.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Смешное определение-увести!Как барана за рога?или осла,так даже тот,если не захочет сам пойти, упрется,фиг сдвинешь!)))))Интересно было бы услышать от мужчин советы друг другу,,Как увести чужую жену''...Что то они не парятся по этому поводу.Зато женщины готовы глотки друг другу перегрызть из за мужиков.Всё это было бы смешно,если бы не было так грустно..(((((
СсылкаПожаловаться
Мурлыка, они просто об этом не пишут. Меня вот тоже "увели". Ну, так бывший считает. Так чего там только не было - и под домом караулил, и весь подъезд исписал наскальными надписями "вернись, я все прощу", и пьяный на коврике под квартирой ночевал, и за городом в выходной день нас находил - гонялся по берегу моря, и на работе у меня дебоширил, а под занавес сообщил моему нынешнему мужу, что я сука, тварь, что я его брошу, да к тому же беременна (от бывшего, в смысле). Да, еще киллера грозился нанять.
Но не распространяются об этом мужчины. Не теряют лица, так сказать. Да и доблести особой не видят, наверное, в таких своих действиях.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мурлыка, они просто об этом не пишут. Меня вот тоже "увели". Ну, так бывший считает. Так чего там только не было - и под домом караулил, и весь подъезд исписал наскальными надписями "вернись, я все прощу", и пьяный на коврике под квартирой ночевал, и за городом в выходной день нас находил - гонялся по берегу моря, и на работе у меня дебоширил, а под занавес сообщил моему нынешнему мужу, что я сука, тварь, что я его брошу, да к тому же беременна (от бывшего, в смысле). Да, еще киллера грозился нанять.
Но не распространяются об этом мужчины. Не теряют лица, так сказать. Да и доблести особой не видят, наверное, в таких своих действиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так - "УХОДЯ УХОДИ"!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Папашка
Папашка
По мне так - "УХОДЯ УХОДИ"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и ушла. Собрала чемоданы, взяла фен и утюг, записку прощальную написала и эвакуировалась.
А потом такое шоу получила...
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем