Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уживаетесь с золовками?

на форуме часто фигурирует тема "свекровь",а я про золовок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мари Фарт
А это кто?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А это кто?
СсылкаПожаловаться
сестры мужа
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
сестры мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть знать буду
black soul
А кто такая золовка? А кум кто?
АнонимВ ответ на black soul
black soul
А кто такая золовка? А кум кто?
СсылкаПожаловаться
"змеиная головка"-сестра мужа,"вторая свекровь"
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
"змеиная головка"-сестра мужа,"вторая свекровь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже) Знаю не один случай, когда свекровь смирялась с выбором сына, а золовка - нет)
Екатерина Савина
Живу от них отдельно, общаюсь раз в году и реже. Мне они пофиг.
Екатерина Савина
Живу от них отдельно, общаюсь раз в году и реже. Мне они пофиг.
СсылкаПожаловаться
Примерно также..
Золовка как то пыталась учить меня, как детей растить, была поставлена на место, с тех пор и не лезет))
Лидия Елисеева
Да просто не замечаю.
Гермиона Грейнджер
у меня хорошие. варенье мне варят. мед достают с пасеки натуральный. но мы видимся раз в год. на территории свекрови. пару-тройку раз приезжали в гости.
Гермиона Грейнджер
у меня хорошие. варенье мне варят. мед достают с пасеки натуральный. но мы видимся раз в год. на территории свекрови. пару-тройку раз приезжали в гости.
СсылкаПожаловаться
Мне как то золовка грибы солила., может, это не просто так

Ahmedova Munira
Я с ними пока незнакома) Надеюсь мы с ними найдём общий язык и подружимся)
Любовь Орлова
Золовка у меня живет в Питере, мы с ней прекрасно уживаемся. Видимся раз в год, когда она к маме в гости приезжает.
Фрёкен Бок
Я вот золовка, 25 лет уже) ))) А чё со мной уживаться? Мы в разных квартирах живем и даже в разных городах. Кстати, с женой брата перезваниваемся чаще, чем с братом.
Любовь Лисовская
Я золовку и ее маман раздражала всегда! Слишком я шустрая , а она морковку могла минут 20(!!!) разрезать! Как черепаха! Только после 2-й племянницы двигаться побыстрее начала!))
Захария
сестра мужа? близкий мне человек...мы с ней не так близки как со свекровью...меньше общего,живем в разных городах..но близки
Фрёкен БокВ ответ на Захария
Захария
сестра мужа? близкий мне человек...мы с ней не так близки как со свекровью...меньше общего,живем в разных городах..но близки
СсылкаПожаловаться
Ээээ... Вы ж вроде не замужем?
ЗахарияВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Ээээ... Вы ж вроде не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.в разводе
Фрёкен БокВ ответ на Захария
Захария
ну да.в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжаете общаться. Просто, обычно после развода кто нибудь обижается и все связи рвутся.
ЗахарияВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Продолжаете общаться. Просто, обычно после развода кто нибудь обижается и все связи рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не...я и с мужем бывшим часто вижусь...общаюсь.
Фрёкен БокВ ответ на Захария
Захария
не...я и с мужем бывшим часто вижусь...общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже за человеческие отношения)))
Natael
Меня золовка не напрягает, вижу два раза в год и созвон 2-3 раза в год.
kfkfktyl
нормально, сначала они ко мне не очень, а потом наладилось. Муж умер уже, я второй раз замуж вышла, а они всё звонят, общаемся
Аноним
Почитала "комменты", надо "издалека любить", по дальше.Зачастила к нам после развода золовка,после нее частенько скандалы,то ей надо это,беспомощная моль ...Теперь муж обременен тем ,куда ее трудоустроить,дни дня не работала при муже... Ох и достала...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Почитала "комменты", надо "издалека любить", по дальше.Зачастила к нам после развода золовка,после нее частенько скандалы,то ей надо это,беспомощная моль ...Теперь муж обременен тем ,куда ее трудоустроить,дни дня не работала при муже... Ох и достала...
СсылкаПожаловаться
почаще мужу напоминать,что она --большая девочка и создать анкету на сайте знакомств, и пусть бегает по свиданиям,чтоб не искала в вашем муже замену своему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем