Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать беременна ли я?

Помогите пожалуйста в таком вот вопросе:
Менструация должна была пойти 13 января, но так и не пошла даже в ближайшие дни, я купила тест и проверила(отриц) После этого я не принимала никаких действий, думала само собой всё решится, и настроилась на то, что возможно я была беременна. Но сегодня 25 января долгожданые критические дни пошли. Что это может быть? Беремена ли я ? И почему была задершка аж на на 12 дней?
Сафо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Натали
Такое часто бывает,возможно вы простыли.В этом ничего страшного нет,вы не беременна.
Светлана
а может беременность и была (как вариант тесты на 100%ны), но случился выкидыш на раннем сроке. такое бывает. как правило женщины на атком сроке это даже не замечают. Сейчас уже поздно гадать
Алина Готфрид
у меня такая большая задержка была, когда было воспаление придатков. а может быть гармональный сбой? сходите к врачу, он, наверное, точнее скажет.
boo-91@mail.ru
причин для зажержки много)опять же таки гормональный сбой,воспаление,дисфункция и т.д.
поетому лучше сходить все таки к врачу)
Кристина Ангеловская
Очень похоже на обычную дисфункцию яичников. Ничего страшного. И для собственного успокоения сделайте еще раз тест, если отрицательный даже заморачиваться перестаньте на эту тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем