Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать что женщина влюбилась в вас

Вопрос у меня конечно банальный, но все же меня это очень интересует. У меня начали завязываться отношения с женщиной, мы несколько раз уже сней встречались. Но я только не могу понять , она в меня влюбилась или просто делает вид что я ей интересен. Как это можно определить, какие есть признаки , по которым видно, что женщина действительно влюблена по настоящему. Мне это очень важно, так как у меня действительно появились к ней чувства.
Антон Корадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ЦыпаВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ааааааа, ну плюсуйтесь тогда и всего делов)))))
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
влюбленная женщина сверх управляема, схавает всю лапшу, что ей наплетешь, в глазах-щенячий восторг
СсылкаПожаловаться
А вот и нифига)))))))))
ЦыпаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А вот и нифига)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя, фига фига, мы сейчас говорим, о по настоящему любящей женщине, а не просто о слегка влюбленной
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Котя, фига фига, мы сейчас говорим, о по настоящему любящей женщине, а не просто о слегка влюбленной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоспади, значит я не любила никогда????
ЦыпаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хоспади, значит я не любила никогда????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж тебя знает))))) я пишу исключительно из своего опыта и опыта своих подруг)))
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
да кто ж тебя знает))))) я пишу исключительно из своего опыта и опыта своих подруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"И то, что они целуют вас, ничего не значит; и то, что они выходят за вас, ничего не значит. Всю жизнь вы будете думать, что она вас любит, и она вам будет это говорить, и не узнаете правды, и проживете счастливо". М. Жванецкий)))
ЦыпаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И то, что они целуют вас, ничего не значит; и то, что они выходят за вас, ничего не значит. Всю жизнь вы будете думать, что она вас любит, и она вам будет это говорить, и не узнаете правды, и проживете счастливо". М. Жванецкий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу)))
Valery L.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И то, что они целуют вас, ничего не значит; и то, что они выходят за вас, ничего не значит. Всю жизнь вы будете думать, что она вас любит, и она вам будет это говорить, и не узнаете правды, и проживете счастливо". М. Жванецкий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ближе к правде , чем лапша...))))
Valery L.В ответ на Цыпа
Цыпа
влюбленная женщина сверх управляема, схавает всю лапшу, что ей наплетешь, в глазах-щенячий восторг
СсылкаПожаловаться
А ещё когда всё поймёт- так двинет, что у предмета обожания из глаз -искры...)))
ЦыпаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А ещё когда всё поймёт- так двинет, что у предмета обожания из глаз -искры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну только когда все поймет))) до этого у него еще куча возможностей скрыться, она его еще и ждать будет, как Асоль своего Грея)))
Valery L.В ответ на Цыпа
Цыпа
ну только когда все поймет))) до этого у него еще куча возможностей скрыться, она его еще и ждать будет, как Асоль своего Грея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, эта точно интриганка...
И потом - хоть к кому на яхте с такими парусами, сразу всё объяснит и сама в ЗАГС загонит...)))
Ф.Сухов
не дай бог это вообще узнать
Kelsy KellВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не дай бог это вообще узнать
СсылкаПожаловаться
Почему?
Valery L.В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясность только всё испортит- в темноте да не в обиде....))))
Олька...Я
если проводит время с вами и не находит кучу причин почему не может увидеться.значит как минимум нравитесь
Кармен
по глазам..
Оля Оля
расширяются зрачки и начинает вести себя как кошка: все время ластится
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем