Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать заранее, сколько налогов буду выплачивать с машины?

Давно хочу поменять, купить более элитную, но есть страх что не потяну потом сумму транспортного налога.
Из чего сумма складывается? Из цены машины или двигателя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Аноним
Аноним
А что сейчас у женщин нет транспорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поставите аватарку очаровательной блондинки, то мужики вам все расскажут и покажут :)
****В ответ на Аноним
Аноним
А что сейчас у женщин нет транспорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас уже есть машина,с которой вы выплачивали т.налог,вы хотите поменять её на более современную,но до сих пор не знаете за что вы платили т.налог,поэтому ответ на свой вопрос вы сможете найти только на Мужском Автомобильном форуме.))
АнонимВ ответ на ****
****
У вас уже есть машина,с которой вы выплачивали т.налог,вы хотите поменять её на более современную,но до сих пор не знаете за что вы платили т.налог,поэтому ответ на свой вопрос вы сможете найти только на Мужском Автомобильном форуме.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тебе сказал что я платила? Муж и ходил)
А сейчас муж с любовницей развлеаается, вот я и решила его нпкопленные правильно потратить )
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Аноним
Аноним
А кто тебе сказал что я платила? Муж и ходил)
А сейчас муж с любовницей развлеаается, вот я и решила его нпкопленные правильно потратить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он заценит ))) 100%
Кошка, которая сама по себе
Он заценит ))) 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это его проблемы
****В ответ на Аноним
Аноним
А кто тебе сказал что я платила? Муж и ходил)
А сейчас муж с любовницей развлеаается, вот я и решила его нпкопленные правильно потратить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы остались одна,ваш муж развлекается с любовницей,тем более вам срочно нужно идти на Мужской Автомобильный форум,там вы найдёте все ответы на свои вопросы, ещё и встретите своего нового мужа,который будет заниматься всеми вашими проблемами с новой машиной))
АнонимВ ответ на ****
****
Вы остались одна,ваш муж развлекается с любовницей,тем более вам срочно нужно идти на Мужской Автомобильный форум,там вы найдёте все ответы на свои вопросы, ещё и встретите своего нового мужа,который будет заниматься всеми вашими проблемами с новой машиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего вы решили что я одна?) Муж при мне, я ж не дура)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Какая ты мерзкая хамка
Кассандра
На счёт налога - гугл в помощь. Траты могут быть при прохождении обязательного ТО( технического обслуживания), если машина новая+КАСКО( страховка полная).
АнонимВ ответ на Кассандра
Кассандра
На счёт налога - гугл в помощь. Траты могут быть при прохождении обязательного ТО( технического обслуживания), если машина новая+КАСКО( страховка полная).
СсылкаПожаловаться
Спс
jason
Оформляй купленное авто на пенсионера- героя труда, тогда и налога не будет).
АнонимВ ответ на jason
jason
Оформляй купленное авто на пенсионера- героя труда, тогда и налога не будет).
СсылкаПожаловаться
Чтоб потом судиться с его внуками?
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб потом судиться с его внуками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант, покупаешь авто с относительно малой мощностью, потом прокачиваешь его и вот ты обладатель мощного авто за небольшие деньги)
АнонимВ ответ на jason
jason
Как вариант, покупаешь авто с относительно малой мощностью, потом прокачиваешь его и вот ты обладатель мощного авто за небольшие деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне что заняться нечем? Да и на техосмотре все видно буит
TwilightВ ответ на jason
jason
Оформляй купленное авто на пенсионера- героя труда, тогда и налога не будет).
СсылкаПожаловаться
Ошибочка и пенсионеры и инвалиды транспортный налог платят. Льгота возможна только если докажут , что авто необходимо и человек сам передвигаться не в состоянии, да и то там ограничение по мощности автомобиля, элитное авто в эту категорию не попадает.
LyusYa
Это тот случай, когда цена не имеет значения!

Если по-проще, то налог складывается из мощности двигателя и износа вашего железного коня (вообщем, чем чем меньше"лошадей" и больше год выпуска, тем меньше налог и наоборот)! Кстати, этот налог региональный, в каждом регионе свои ставки, это тоже влияет!

АнонимВ ответ на LyusYa
LyusYa
Это тот случай, когда цена не имеет значения!

Если по-проще, то налог складывается из мощности двигателя и износа вашего железного коня (вообщем, чем чем меньше"лошадей" и больше год выпуска, тем меньше налог и наоборот)! Кстати, этот налог региональный, в каждом регионе свои ставки, это тоже влияет!

СсылкаПожаловаться
Та о том и вопрос что новую буду брать
LyusYaВ ответ на Аноним
Аноним
Та о том и вопрос что новую буду брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам расчёт сделать?
ПТС+калькулятор+ставка по местному закону=налог
Twilight
А забить в гугл "расчет транспортного налога" не судьба , да?
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
А забить в гугл "расчет транспортного налога" не судьба , да?
СсылкаПожаловаться
Зачем, мне здесь больше подскажут
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, мне здесь больше подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам тут подскажут ? Сумму налога? ну-ну ждите..
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Что вам тут подскажут ? Сумму налога? ну-ну ждите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже примерную сказали
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем, мне здесь больше подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе уже подсказала. у меня ML 400,3 года .налогт ,я точно не помню, 40 с чем-то. тыр.новая будет побольше
LyusYa
Тут цена, понятие относительное, если как сумма для расчета налога, то не имеет значения, если как показатель мощности, тогда да!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем