Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в аптеке высчитывают проценты )))

Если процесс подорожания товаров не получится затормозить к началу 2022 года, то уже в январе страна покажет новый инфляционный виток на фоне восстановления деловой активности после празднования Нового года и каникул. Ранее министр экономического развития РФ Максим Решетников заявил, что ведомство повысило прогноз по инфляции по итогам 2021 года с 5,8 до 7,4 процентных пункта. Может, запятую зря поставили? Без неё было бы точнее )) Я одного не пойму, как при таком росте цен, рубль укрепляется ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Илона Олссен
Проще топить за теорию квантовых струн, чем пытаться понять, на сколько рэ нас опять нагнут.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Проще топить за теорию квантовых струн, чем пытаться понять, на сколько рэ нас опять нагнут.
СсылкаПожаловаться


Я - натура тонкая!
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
примерно так и получается )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бессовестными спекулянтами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сейчас вроде узнала, но ничего не поняла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так что,покупать доллары сейчас,чтобы в нг скинуть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не про себя, я за народные сбережения)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Penelopa Penelopolis

ℬаня Ивɐнов
рубль укрепляется ?

даж не сомневайся..
ХР
стеклянный, оловянный, деревянный....
АнонимВ ответ на ХР
ХР
стеклянный, оловянный, деревянный....
СсылкаПожаловаться
и это всё про мыльный пузырь
Ирина Р.
Смотрите почем газ и нефть. Растут -рубль укрепляется. К сожалению, цена бензина и других товаров только увеличивается. А ведь обидно- в Казахстане бензин наш 25 рэ, а у нас -50....☹️
АнонимВ ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Смотрите почем газ и нефть. Растут -рубль укрепляется. К сожалению, цена бензина и других товаров только увеличивается. А ведь обидно- в Казахстане бензин наш 25 рэ, а у нас -50....☹️
СсылкаПожаловаться
я всегда так и ориентируюсь,эти показатели рядом стоят в новостях. но цены то сжирают все рублевые накопления. (
Ирина Р.В ответ на Аноним
Аноним
я всегда так и ориентируюсь,эти показатели рядом стоят в новостях. но цены то сжирают все рублевые накопления. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доллар покупать? На долгосрок -наверно. В недвижку-если хватает. Но сдавать надо, траты ж на неё идут . Самое плохое -стабильности нет. Мне кажется, модная сейчас ностальгия по СССР -это ностальгия по стабильности и уверенности в завтрашнем дне, спокойствии . Не хватает нам вот этого всего сейчас, все так резко меняется, не успеваешь привыкнуть
АнонимВ ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Доллар покупать? На долгосрок -наверно. В недвижку-если хватает. Но сдавать надо, траты ж на неё идут . Самое плохое -стабильности нет. Мне кажется, модная сейчас ностальгия по СССР -это ностальгия по стабильности и уверенности в завтрашнем дне, спокойствии . Не хватает нам вот этого всего сейчас, все так резко меняется, не успеваешь привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так. когда нет возможности создать подушку безопасности,пусть небольшую, то начинаешь уставать от постоянного стресса , от неуверенности в завтрашнем дне. сдавать можно только в нерезиновой,у нас аренда такие гроши, что уже сравнялись в банковским процентом. а гемор еще тот.
Ирина Р.В ответ на Аноним
Аноним
именно так. когда нет возможности создать подушку безопасности,пусть небольшую, то начинаешь уставать от постоянного стресса , от неуверенности в завтрашнем дне. сдавать можно только в нерезиновой,у нас аренда такие гроши, что уже сравнялись в банковским процентом. а гемор еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас так же. Но хоть чуть спокойно -стоит Квартира , хоть что-то ещё есть. А в банке -хз,что будет… девальвация, деноминация -бесит уже от всех этих дум…
nanooblaco
я вообще не понимаю, как они вычисляют эти проценты.
- мы уже 30 насчитали, а они всего 5.))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
я вообще не понимаю, как они вычисляют эти проценты.
- мы уже 30 насчитали, а они всего 5.))
СсылкаПожаловаться
никто не понимает. это как пенсионные расчеты. точность до копейки, а по факту - туфта голимая. люди вкалывали, а их сравняли с социальной пенсией.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем