Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам?

Как Вам машинка?
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Моя правдаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
ой, а где Вы живете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ярославле. Здесь не смотря на близость к Москве дороги не ремонтируют. Вы не обижайтесь на мой комент, просто я для себя признаю только джипы. Они надежнее
Ирина*
не нра
Кусочек сыра
Не нравиться, лучше взять с пробегом, но классом повыше.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Не нравиться, лучше взять с пробегом, но классом повыше.
СсылкаПожаловаться
да ну, б/у...фу-фу-фу...брать то, чем уже кто-то пользовался - неееее...ни в жизни!
Кусочек сыраВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
да ну, б/у...фу-фу-фу...брать то, чем уже кто-то пользовался - неееее...ни в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости! Я же Вам не трусы чьи-то донашивать предлагаю ))))
Экономически не выгодно брать машину из салона, как только она пересекла его порог, так тут же от ее стоимости потерялось минимум 15 % ...Так что считаю пока нет достатка уровня выше среднего, когда реально есть возможности доплатить "сотку" и выше за удовольствие выехать из автосалона, не стоит быть такой гордой! Лучше подумать о своей же безопасности и ездить на пусть не новом, но более надежном авто !!!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Глупости! Я же Вам не трусы чьи-то донашивать предлагаю ))))
Экономически не выгодно брать машину из салона, как только она пересекла его порог, так тут же от ее стоимости потерялось минимум 15 % ...Так что считаю пока нет достатка уровня выше среднего, когда реально есть возможности доплатить "сотку" и выше за удовольствие выехать из автосалона, не стоит быть такой гордой! Лучше подумать о своей же безопасности и ездить на пусть не новом, но более надежном авто !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, никогда не буду пользоваться тем, чем уже пользовались...лучше уж совсем новую за лишнюю сотку
Кусочек сыраВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
ну не знаю, никогда не буду пользоваться тем, чем уже пользовались...лучше уж совсем новую за лишнюю сотку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда у Вас сейчас лишняя сотка если все авто стоит 400 тыс ???А опасность Вы начнете подвергать себя уже сейчас, сразу как сядете в такой авто!!!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Откуда у Вас сейчас лишняя сотка если все авто стоит 400 тыс ???А опасность Вы начнете подвергать себя уже сейчас, сразу как сядете в такой авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том, что машина уже куплена)))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Откуда у Вас сейчас лишняя сотка если все авто стоит 400 тыс ???А опасность Вы начнете подвергать себя уже сейчас, сразу как сядете в такой авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы что, деньги мои считаете что ли?
Кусочек сыраВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
а вы что, деньги мои считаете что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! Не считаю ! Только пыталась дать совет, что машина должна быть в первую очередь БЕЗОПАСНОЙ!!!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Нет! Не считаю ! Только пыталась дать совет, что машина должна быть в первую очередь БЕЗОПАСНОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла Вас)))
Кусочек сыраВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
Я поняла Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично ) Поздравляю Вас с покупкой!
Сама кстати тоже планирую осень машинку сменить ))))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Отлично ) Поздравляю Вас с покупкой!
Сама кстати тоже планирую осень машинку сменить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что присмотрели?
Кусочек сыраВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
что присмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На тест драйвах еще не была, а так пока рассматриваю или Хонду СРВ или субару ХВ.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
На тест драйвах еще не была, а так пока рассматриваю или Хонду СРВ или субару ХВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за субару))))
Кусочек сыраВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
Я за субару))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сама вообще больше за Хонду если честно, но надо смотреть. Там получается что одна из машинок больше (СРВ), а другая проходимей (ХВ) , но т.к. мне проходимость нужна лишь раз пять в год,то и подключаемого привода Хонды хватит, а вот лишнее место в авто будет создавать больше комфорта... ну да ладно увидим)))
Там много еще нюансов. Например то, что есть мысль продать обе машины и оставить одну на двоих, тогда мнение при выборе авто будет учитываться не только мое но МЧ, а для этого за те два месяца что остались до окончания страховок на моей машине надо понять, можем ли мы спокойно и комфортно как раз таки обходиться одним авто.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Сама вообще больше за Хонду если честно, но надо смотреть. Там получается что одна из машинок больше (СРВ), а другая проходимей (ХВ) , но т.к. мне проходимость нужна лишь раз пять в год,то и подключаемого привода Хонды хватит, а вот лишнее место в авто будет создавать больше комфорта... ну да ладно увидим)))
Там много еще нюансов. Например то, что есть мысль продать обе машины и оставить одну на двоих, тогда мнение при выборе авто будет учитываться не только мое но МЧ, а для этого за те два месяца что остались до окончания страховок на моей машине надо понять, можем ли мы спокойно и комфортно как раз таки обходиться одним авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я за проходимцев)))
Кусочек сыраВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
я за проходимцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На фига ?! Подключаемого привода вполне достаточно, самое главное ведь зависит от водителя. Мне вот только не нравится что у СРВ дорожный просвет стал меньше .
Рысь.
Нееееееееее((((((
Юрьевич
Купи Калину. То же качество. Разобьют не жалко.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Купи Калину. То же качество. Разобьют не жалко.
СсылкаПожаловаться
а, то есть у нас все машины всегда бьют, да?
Лилия Валерьевна
а, то есть у нас все машины всегда бьют, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу да. У меня не бьют. У меня броневик!!!!
Lbp
Кетай.
А мы поддерживаем ачечественный автопром. Ну кароч, сыну видней, он у нас извозчик.)))
королевская сучка
мне не очень вот такую видела понравилась
Лилия ВалерьевнаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
мне не очень вот такую видела понравилась
СсылкаПожаловаться
да ну на...утюг какой-то!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем