Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам эта обувь?

В субботу, дочка утащила меня в какой-то наимоднейший магазин обуви, показать, что она хотела бы носить осенью.
Я немножко опешила от её вкусов. На мой взгляд, во-первых, эта обувь для молодых дам, от 30 и далее лет, но не для девченки, во-вторых, под такую обувь должен быть и соответствующий гардероб.
Я достала фотик и запечатлела эти "штучки"

Дочери 16 лет.
Вопрос: женщины, может я устарела и отстала от цивилизации? Может ЭТО нормально носить девочкам в 16 лет??
Как вы думаете?

Спрашиваю для того, чтобы показать дочери НЕ только мое мнение, а суждение многих женщин, девушек.




















мурава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
M@RGOsha
ужОсть....последние 2 - еще как-то ничего....остальное - кошмар.
Лапуля
на третей фотке классные модели. мне 25 но вкус у меня тоже лет с 16сформировался)) разве можно красивую качественную обувь распознать-на какой она возраст....лишь бы она под её стиль подходила....а проблема отцов и детей ещё в ОТЦЫ И ДЕТИ описана (извините за тафталогию)) купите девченке то что хочет- красивая обувь!!! я помнб то что мне мама покупала я вообще не носила....так стоит ли тратить деньги на то что нравится ВАМ!!!?
Лапуля
на второй фотке вообще молодёжные стильные стоят!!
Анастасия
на 2 фото я уже не надену..) Кроме 1 фото можно в принципе надеть все. Но все таки каблуки высоковаты....
Vikavik
самая первая модель уж точно не для постоянной носки, а остальные очень даже интересные.
а вообще, вроде сейчас фишка лакированные бежевые туфли на шпильке или очень высокой платформе.
Милка Капризная
заказывайте обувь на сайте the-brends.ru оболденные босоножки заказала оттуда всего за 2000. Просто прелесть. и там всегда скидки!
Лианушка
это современная мода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем