Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам Эта песня?

Винтаж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ВинтажВ ответ на Da
Da
Я реп не слушаю, но пара песен нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я максимум ради прикола могу послушать французский рэп. Прикольно у французов получается))А наш и остальные.Никогда,Боже упаси
Tatsiana Verbilo
Люблю Лешу, как брата Миши и просто хорошего и интересного человека
зефиринка
5 минут поют четыре слова. Вам видимо нравится этот клип, а не песня.
Я очень люблю Sia. Влюблена в её голос. Сколько раз поймаю её на муз. каналах, столько раз присяду и буду слушать. Нравится последний - David Guetta & Sia " Flames" . Посмотрите.
ВинтажВ ответ на зефиринка
зефиринка
5 минут поют четыре слова. Вам видимо нравится этот клип, а не песня.
Я очень люблю Sia. Влюблена в её голос. Сколько раз поймаю её на муз. каналах, столько раз присяду и буду слушать. Нравится последний - David Guetta & Sia " Flames" . Посмотрите.
СсылкаПожаловаться
я этот клип только что нашла на эту песню.Так как в основном были видео из концерта,а там музыку не очень слышно из-за акустики.Я про это видео даже не знала. Песня нравится с 2012 года)))
ВинтажВ ответ на зефиринка
зефиринка
5 минут поют четыре слова. Вам видимо нравится этот клип, а не песня.
Я очень люблю Sia. Влюблена в её голос. Сколько раз поймаю её на муз. каналах, столько раз присяду и буду слушать. Нравится последний - David Guetta & Sia " Flames" . Посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела его,у меня даже песни его есть в контакте и в одноклассниках.А так люблю готику и темную культуру.Но моя любимая группа Лакримоза из Швейцарии)) Поют на немецком)). Но так же могу послушать и русский рок.-Кипелова,например,Арию,Аркиду,Эпидемию.Виконт и др-х
DaВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я смотрела его,у меня даже песни его есть в контакте и в одноклассниках.А так люблю готику и темную культуру.Но моя любимая группа Лакримоза из Швейцарии)) Поют на немецком)). Но так же могу послушать и русский рок.-Кипелова,например,Арию,Аркиду,Эпидемию.Виконт и др-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень любила в 20 лет хим, плесибо, арию, апокалиптики и расмусы, но это давно в прошлом.
ВинтажВ ответ на Da
Da
Я очень любила в 20 лет хим, плесибо, арию, апокалиптики и расмусы, но это давно в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первые группы в 16 лет послушала,была Лакримоза и Агата Кристи,до сих пор мои любимые))
DaВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я первые группы в 16 лет послушала,была Лакримоза и Агата Кристи,до сих пор мои любимые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агату кристи я тоже любила.
ВинтажВ ответ на Da
Da
Агату кристи я тоже любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда мне нравился другой брат.А ни который за него на данный момент поет))
DaВ ответ на Винтаж
Винтаж
Правда мне нравился другой брат.А ни который за него на данный момент поет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тот куда делся? Я уже давно не слышала их. Последнее что слышала были секрет и пуля. Новых песен не слышала после этого.
ВинтажВ ответ на Da
Da
А тот куда делся? Я уже давно не слышала их. Последнее что слышала были секрет и пуля. Новых песен не слышала после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тот по моему вообще из музыки ушел в семью. Мне больше всех нравились Черная Луна, Сказочная Тайга , Ковер Самолет, Как на Войне
DaВ ответ на Винтаж
Винтаж
Тот по моему вообще из музыки ушел в семью. Мне больше всех нравились Черная Луна, Сказочная Тайга , Ковер Самолет, Как на Войне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нравились корабли ( или капитаны) , опиум, декаданс, и другие
ВинтажВ ответ на Da
Da
Мне нравились корабли ( или капитаны) , опиум, декаданс, и другие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждому человеку нравятся совершенно разные песни,пусть и один певец или группа нравится))
Вероника Красовская
Очень нравится, много лет живёт в моём плей-листе.
Da
Я люблю фейса бургер. Смешной клип и текст.
хель
мы в ноябре летели с ними в америку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем