Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам мой новый нос? Фото до и после! Очень интересно ваше мнение.

Он еще будет садиться (кончик будет покороче), но все же уже видна разница... Первые 3 фотки сверху нос до операции ,последние 3 = после.. .И насчет волос не комментировать (я их завтра пойду красить и стричь концы).










Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Squorchik
мне понравился результат. очень мило.
Zero
Поздравляю! Конечно лучше после... Молодец, но помни, что нос - не главное.
Аля Страус
Лучше, но можно было бы и бльше убрать горбинку.
АнонимноВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Лучше, но можно было бы и бльше убрать горбинку.
СсылкаПожаловаться
Лучше, но можно было бы и бльше убрать горбинку.
Кто бы говорил :-))
КарловнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лучше, но можно было бы и бльше убрать горбинку.
Кто бы говорил :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахах))) точно!!!!
натали
Результат хорош. Моя знакомая сделала такую операцию, и на фотках стал шов виден. только на фотках почему то. А в кого у вас был такой нос? Я имею в виду это наследственно?
ДоминоВ ответ на натали
натали
Результат хорош. Моя знакомая сделала такую операцию, и на фотках стал шов виден. только на фотках почему то. А в кого у вас был такой нос? Я имею в виду это наследственно?
СсылкаПожаловаться
А в каком месте у нее шов? Насколько я знаю, после ринопластики наружных швов нет.
Даша Дубровская
Симпатично...) Мир полон странных совпадений, только что смотрела "Сирано де Бержерак"...)
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Симпатично...) Мир полон странных совпадений, только что смотрела "Сирано де Бержерак"...)
СсылкаПожаловаться
Ой какие люди,прям страшно поздороваться.))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ой какие люди,прям страшно поздороваться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Валера,,,) Рада Вас видеть, как поживаете?
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здравствуйте Валера,,,) Рада Вас видеть, как поживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так же мы любим...если повезет.))
RubiN
Раньше было сносно, а теперь ваще отлично:)))
Прелесть
Очень хорошо получилось! Прямо замечательно, молодец)))
Не важно кто
Конечно, лучше ! Вы хорошенькая.
Комментарий удален.Почему?
Не важно ктоВ ответ на Сияние
Комментарий удален.Почему?
одинаково птицеподобно фото в трусах, с панели, убрала с сайта ?
КАМА*
Много знакомых.. сделали пластику... Круто! ))) Последняя фотка ваще самая удачная....
?!
Хорошо получилось. И лицо осталось Вашим, и нос удался ))) Молодец )))
КАМА*В ответ на ?!
?!
Хорошо получилось. И лицо осталось Вашим, и нос удался ))) Молодец )))
СсылкаПожаловаться
Молодец ))) Врач -хирург...
Катя (kat)
однозначно изменения в лучшую сторону. Операция прошла болезненно?
Золушка
О !Элина появилась! Ну как ты там поживаешь? Как у тебя с работой? Как муж ? Похудел?
Элина ТарабановаВ ответ на Золушка
Золушка
О !Элина появилась! Ну как ты там поживаешь? Как у тебя с работой? Как муж ? Похудел?
СсылкаПожаловаться
Начала работать инструктором по фитнесу, клиентов мало пока, но они все очень хорошо ко мне относятся (платят хорошо тоже), плюс люди появляются, которые мною интересуются....В общем, работать и работать. На мужа я забила, он на своей волне.
Элина Тарабанова
Начала работать инструктором по фитнесу, клиентов мало пока, но они все очень хорошо ко мне относятся (платят хорошо тоже), плюс люди появляются, которые мною интересуются....В общем, работать и работать. На мужа я забила, он на своей волне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Поставила себе цель- и идешь к ней!!А муж ..глядя на тебя может и подтянется...
Элина ТарабановаВ ответ на Золушка
Золушка
Молодец! Поставила себе цель- и идешь к ней!!А муж ..глядя на тебя может и подтянется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его отпустила (перестала пилить) и он поспокойнее стал....Плюс, я реально люблю фитнес и сама себе босс, я решила не работать в фитнес = клубе, а работаю на себя, так что хоть немного бардака в голове стало меньше.
Элина Тарабанова
Я его отпустила (перестала пилить) и он поспокойнее стал....Плюс, я реально люблю фитнес и сама себе босс, я решила не работать в фитнес = клубе, а работаю на себя, так что хоть немного бардака в голове стало меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Направила свою энергию в нужное русло. Мы тебе тогда все это и советовали.. Умочка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем