Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам новое шоу "Союзники" на СТС?

Там моя дочь участвует...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Елена Самусенко
Елена Самусенко
Не переживайте. Уж сколько откровенных передач. Про развод на всю страну - это наверно самое невинное. Отснимут и забудут. Это похвально, что для детей стараются.
СсылкаПожаловаться
просто я свою личную жизнь очень тщательно скрывала, даже родители были не в курсе моих проблем, а тут такое, да на всю страну..
Галина ШаховаВ ответ на Аноним
Аноним
просто я свою личную жизнь очень тщательно скрывала, даже родители были не в курсе моих проблем, а тут такое, да на всю страну..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли чему удивляться. Раньше беременность скрывали до последнего, а сейчас три дня задержки - и уже вся Россия знает, что некто Х "ждет ребенка". Не переживайте! Как знать, может после этого они помирятся? Пути Господни неисповедимы...
АнонимВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Нашли чему удивляться. Раньше беременность скрывали до последнего, а сейчас три дня задержки - и уже вся Россия знает, что некто Х "ждет ребенка". Не переживайте! Как знать, может после этого они помирятся? Пути Господни неисповедимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, если каждый найдет в себе силы хоть немного услышать другого...
Елена СамусенкоВ ответ на Аноним
Аноним
просто я свою личную жизнь очень тщательно скрывала, даже родители были не в курсе моих проблем, а тут такое, да на всю страну..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сейчас наоборот никто ничего не скрывает. Зайдите в Инстаграм. Все наружу))) и внешнее, и внутреннее. Поверьте, Ваша дочь - ещё цветочек.
Котя Боцман
Вообще такие шоу нынче модны. Посмотреть на чужие проблемы, чтобы отвлечься от своих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем