Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам стул моей Альбины?

Создаю эту тему по просьбам трудящихся . Итак , приготовьтесь , моя детка Альбина страус какает вот такими какашечками
Йобарь Страуса Али
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Йобарь Страуса Али
Йобарь Страуса Али
Этот фото наше памятное сделано на природе , после шашлыков и анала

Йобарь Страуса Али
Это моя , в честь моей детки
Йобарь Страуса Али
Ну это когда мы объелись суш , Альбину очень беспокоил её стул
Йобарь Страуса Али
Это я щёлкнул милую во сне , опять же после анала , очень нам это нравится
Йобарь Страуса Али
Это я щёлкнул милую во сне , опять же после анала , очень нам это нравится
СсылкаПожаловаться
Копро _форум какой-то
Event horizon
Ученый дачник, поблескивая застекленными глазами, доходчиво объяснял соседям по тамбуру:

— Кал — он как человек: на восемьдесят процентов из воды состоит. И на двадцать из сухого остатка, в котором львиная доля приходится на отмерший эпителий и слизь, обеспечивающую мягкий проход кала по кишечнику. Остальную часть составляют продукты гнилостного разложения белков, нерастворимые соли кальция, железа и целлюлоза. Специфический цвет каловых масс обусловлен брожением желчных пигментов, а сакральный запах — сероводородом…

— Целлюлоза, — заинтересовался кто-то, — очень знакомое слово…

— Полисахарид, образованный остатками глюкозы, известный нам в виде волокнистого полуфабриката, используемого в производстве бумаги и картона, скипидара, кормовых дрожжей и даже канифоли…

— Еще скрипки не хватало! — хмыкнул какой-то шутник. Все засмеялись.

— Вы тут хорошо рассуждали. Научно… — неожиданно для самого себя обратился к ученому дачнику Иван Максимович. — Только души не было в вашем рассказе! Сухой он, как ваш, так называемый, остаток…

В тамбуре притихли, очкарик похлопал закатом на порозовевших стёклах.

Иван Максимович жестко закончил: — Из кала, про который вы рассказывали, ничего путного не вырастет. Формула, разве что бездушная одна или таблица Менделеева…

Михаил Елизаров. Гумус
Подруга страуса
Как мило (
Комментарий удален.Почему?
Йобарь Страуса Али В ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Эх Валера , нам ли жить в печали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем