Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такие увлечения?

Juli ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Где коты?
красивый способ умереть
вячеслав васильев
Щекотание нервов с риском для жизни, плюс пропаганда такого поведения. Отношусь отрицательно.
Лера
у этих идиотов напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
Софи_
Девочка по-другому не может выразить себя+ подсела на адреналиновый допинг. Экстрим-Это тоже наркомания.
Южная Dakota
Весело, но какая-то из этих фоток станет последней)
миром измазана
Вот интересно,почему когда Конюхов в корыте по морям шныряет никто не спрашивает - Ты о мамочке подумал? И Гагарину вслед никто не орал - Ты куды етить! Подумай о родителях!!!
Екатерина Мерк
Да чем только подростки и дети не занимаются, а родители даже не в курсе.
Поехала я на дачу, на электричке, вышла и пошла по путям, идти 2 км, а ещё нужно пройти, через мост. Так вот иду, а на мосту дети, разного возраста, от 10 до 15 лет, дошла до моста, слышу электричка идёт, дети оживились, прыгают на путях, рожи корчат, факи показывают, это машинистам, которые электричкой управляют. Машинисты сигналят, ведь электричка же!, а не телега какая. Так вот в последний момент спрыгивают с путей, я чуть не поседела, пока шла и наблюдала всю эту "картину". Вот кто будет виноват, если от ребёнка одни куски останутся. Вообщем дошла до моста, остановилась около ребят и давай с ними говорить, объяснять, минут 20 с ними говорила.
Екатерина Мерк
Да чем только подростки и дети не занимаются, а родители даже не в курсе.
Поехала я на дачу, на электричке, вышла и пошла по путям, идти 2 км, а ещё нужно пройти, через мост. Так вот иду, а на мосту дети, разного возраста, от 10 до 15 лет, дошла до моста, слышу электричка идёт, дети оживились, прыгают на путях, рожи корчат, факи показывают, это машинистам, которые электричкой управляют. Машинисты сигналят, ведь электричка же!, а не телега какая. Так вот в последний момент спрыгивают с путей, я чуть не поседела, пока шла и наблюдала всю эту "картину". Вот кто будет виноват, если от ребёнка одни куски останутся. Вообщем дошла до моста, остановилась около ребят и давай с ними говорить, объяснять, минут 20 с ними говорила.
СсылкаПожаловаться
Так эти первопроходцами были-благое дело. Я деваха просто тешит тщеславность. Есди просто для себя лаза-фоточки бы делала и не выкладывала.
миром измазанаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Так эти первопроходцами были-благое дело. Я деваха просто тешит тщеславность. Есди просто для себя лаза-фоточки бы делала и не выкладывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать,что на этой крыше полмира стояло? И Конюхов не первый,вокруг земли гуляет,а дома его ждала семья-жена и сын!!! Она уже большая девочка,не подросток! Это ее выбор!
миром измазана
Вы хотите сказать,что на этой крыше полмира стояло? И Конюхов не первый,вокруг земли гуляет,а дома его ждала семья-жена и сын!!! Она уже большая девочка,не подросток! Это ее выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Споритл лишь бы спорить я не собираюсь. Вы все прекрасно поняли.
Максим Терехов
Безбашенные.
Juli ?
Конечно, это дурость и полный деббилизм. Но фотки завораживают
антипипецВ ответ на Juli ?
Juli ?
Конечно, это дурость и полный деббилизм. Но фотки завораживают
СсылкаПожаловаться
амплитуда колебаний высотки 3 метра + ветер
GreffВ ответ на антипипец
антипипец
амплитуда колебаний высотки 3 метра + ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже об этом подумал...)
А неё волосинка на голове не дрогнула...))
Может в Китае не бывает ветров?))
Мюмзик 1
комплекс самолюбования у девушки
☭Кошка - плюшка☭
У меня такой страх высоты, что даже глядя на эти картинки подташнивает и кружится голова, кошмар кошмарный!
Ivolga
задницу видно драть некому! видели ли родители эти фотки?
Татьяна Иванова
Фотошоп обе. Кто не согласен - а вы знаете какой ветер на такой высоте, даже если у земли его просто нет. Я знаю. Сама видела. В Дубае.
Ольга А.
Чтобы просто покрасоваться - не стоит, лучше бы котят с деревьев снимали!
Ольга
любое увлечение имеет смысл если оно действительно нравится, а не способ привлечь внимание
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем