Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такой ответ на вопрос, для чего мужчине мужская сила, а женщине - красота?

Мужчина никому,и ни чего не должен,запомните это...И мужчина держится возле женщины только лишь из за сексуального влечения,уберите его и всё,Вы никому не нужны.Посмотрите на ю тубе ширится мужское движение за сексуальное воздержание...А кто в этом виноват???Ну,конечно же прекрасная половина человечества...Вы честно заслужили такое отношение к Вам из за своего меркантильного поведения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Хлюстова Мария
омайхад... я апкакалось от страха...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Tatsiana Verbilo
аминь, воздерживайтесь дальше)))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так вы же и не зеленый блин)))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
верю на слово
Ева
да гоняйте лысого ,никто мне против
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на варежках экономить будут
Аноним
Если так посудить, то мужики вообще не нужны.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если так посудить, то мужики вообще не нужны.
СсылкаПожаловаться
Конечно. От них одни убытки. Если они не думают, что могут дать женщине, матери своих детей - ну их нафик
Regina Litvinova
Вы уже замучили обзывать всех женщин в РФ меркантильными шкурами, учитывая, что большинство дам работает и содержат себя сами.
И только на форуме я узнаю, что всем, кто попросит, надо давать бесплатно, ведь мужик же попросил) ))
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы уже замучили обзывать всех женщин в РФ меркантильными шкурами, учитывая, что большинство дам работает и содержат себя сами.
И только на форуме я узнаю, что всем, кто попросит, надо давать бесплатно, ведь мужик же попросил) ))
СсылкаПожаловаться
Они с ума посходили.
Стилет 1
да давно известно, что тетки за то, что их ахают должны еще как земля колхозу
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
да давно известно, что тетки за то, что их ахают должны еще как земля колхозу
СсылкаПожаловаться
Тогда не проси. И должны не будут
Любовь Пяткова
Еще один никомуненуженка.
Захария Захария
Ну..
У меня только двое племянников юные совсем..да внучка маленькая очень..
Остальные люди,к кому я не равнодушно,разобрались со своей жизнью..
Эти трое,думаю,тоже смогут...
Впрочем,в то что человечество вымрет от воздержания участников этого движения,я не верю..
Так что..вперёд..пусть..движутся..
Александра Андреева
Да, мы такие
tatyana yegz
ой, вот еще- будут ютубовские говоруны нам навязывать свои измышлизмы))))

всегда были гомосеки, всегда были монахи- воздержатели, всегда были никому не нужные мужики-бобыли...
Ничего не изменится и не изменилось.
А если у женщины убрать одного мужчину- то вскоре появится несколько других, жаждущих занять его место. И только женщина решает- надо ли ей чтиобы то-то был рядом, был приходящим или вовсе не нужно никаких мужиков- ну как монашки.
АндрейВ ответ на tatyana yegz
tatyana yegz
ой, вот еще- будут ютубовские говоруны нам навязывать свои измышлизмы))))

всегда были гомосеки, всегда были монахи- воздержатели, всегда были никому не нужные мужики-бобыли...
Ничего не изменится и не изменилось.
А если у женщины убрать одного мужчину- то вскоре появится несколько других, жаждущих занять его место. И только женщина решает- надо ли ей чтиобы то-то был рядом, был приходящим или вовсе не нужно никаких мужиков- ну как монашки.
СсылкаПожаловаться
Убери одного, встанут несколько других, готовых её употребить, но не быть с ней рядом) В Р.Ф. чуть больше 10-ти млн. матерей-одиночек и около 2-х - отцов-одиночек. Женщин фертильного возраста в 2017 году, если верить сети 35 млн. Так что цифра существенная. А учитывая, что среди нас, мужчин, немало "редисок", лишканули Вы про жаждущих.
tatyana yegzВ ответ на Андрей
Андрей
Убери одного, встанут несколько других, готовых её употребить, но не быть с ней рядом) В Р.Ф. чуть больше 10-ти млн. матерей-одиночек и около 2-х - отцов-одиночек. Женщин фертильного возраста в 2017 году, если верить сети 35 млн. Так что цифра существенная. А учитывая, что среди нас, мужчин, немало "редисок", лишканули Вы про жаждущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не врите- употреблятелей мы сразу видим и делаем так, чтобы получить с них хоть шерсти клок, то есть употребляем их как нам в данный момент захотелось)))
Иначе бы вы тут не выли
то что говорю я- это правда и опыт, а то что вы- это враки таких же невостребованный дядек- типа социологв.. Вы бы еще исследования Британских ученых тут привели )))))
А насчет мужчин- то что для одной редиска, для другой оказывается вполне годным.
Так что сколько ни скулите- если мужики негодные- это не означает что мы вымрем...Нам-то для продолжения рода хватит и одного на несколько тысяч- важнее что именно он будет самым годным..а те что невостребованы- да пусть себе друг друга отлизывают и отсасывают..пусть в монашество уходят. На нашу долю нормальных достаточно.
АндрейВ ответ на tatyana yegz
tatyana yegz
не врите- употреблятелей мы сразу видим и делаем так, чтобы получить с них хоть шерсти клок, то есть употребляем их как нам в данный момент захотелось)))
Иначе бы вы тут не выли
то что говорю я- это правда и опыт, а то что вы- это враки таких же невостребованный дядек- типа социологв.. Вы бы еще исследования Британских ученых тут привели )))))
А насчет мужчин- то что для одной редиска, для другой оказывается вполне годным.
Так что сколько ни скулите- если мужики негодные- это не означает что мы вымрем...Нам-то для продолжения рода хватит и одного на несколько тысяч- важнее что именно он будет самым годным..а те что невостребованы- да пусть себе друг друга отлизывают и отсасывают..пусть в монашество уходят. На нашу долю нормальных достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя мне нет никакого смысла врать, поскольку я не согласен с постом автора, пусть для Вас я буду вруном: этот Ваш комментарий очень располагает к взаимному уважению)))) Захотите - найдёте цифры, не захотите - Ваше дело. А биологически: если мы вымрем - проблемы будут у Вас. Из мужчины можно клонировать и мужчину, и женщину (Y-хромосома мужчины отвечает за пол ребёнка). Из женщины - только женщину. И уверяю Вас, одного на несколько тысяч для продолжения рода вам не хватит: даже если по 1-й в день, на 1000 три года. А если вспомнить про овуляцию, то мужику втройне тяжко будет))) А Вы про несколько тысяч....
tatyana yegzВ ответ на Андрей
Андрей
Хотя мне нет никакого смысла врать, поскольку я не согласен с постом автора, пусть для Вас я буду вруном: этот Ваш комментарий очень располагает к взаимному уважению)))) Захотите - найдёте цифры, не захотите - Ваше дело. А биологически: если мы вымрем - проблемы будут у Вас. Из мужчины можно клонировать и мужчину, и женщину (Y-хромосома мужчины отвечает за пол ребёнка). Из женщины - только женщину. И уверяю Вас, одного на несколько тысяч для продолжения рода вам не хватит: даже если по 1-й в день, на 1000 три года. А если вспомнить про овуляцию, то мужику втройне тяжко будет))) А Вы про несколько тысяч....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отчего же ни кто не клонируется, если можно??? Отчего Вы все равно к женщинам подкатываете, если вам это ни к чему?
Вы не поняли отчего нам одного хватит- просто оттого что в одном семяизвежении сперматозоидов настолько много, что хватит оплодотворить тысячи яйцеклеток. И никакого недостатка в мужчинах у нас никогда не возникнет- просто муские особи неокндиционные не смогут размножаться- и все)))
ЭКО сейчас уже давно работает и детки есть, при этом можно в банке спермы себе выбрать от кого зачинать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем