Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам ТАМ живется?

Ох...сеня посмотрела свои данные в аське...мне 28. Есть ли жись после 30??? и какая она? Я не хочууу!!! нехочунехочунехочунехочу! Я боюся! Я легкая,стройная, ловкая , веселая. У меня нет морщинок , дряблости и целлюлита. Я не хочу стовиться старше, а потом стареть! Боюсь морщинок и седины! болезней боюсь и груза прожитых лет! Мне кажется,что чем старше ты становишься-тем хреновей тебе жить и тем меньше радостей и меньше возможностей...и жизнь утекает как песок сквозь пальцы( Дамы, КАК вам там живется? -за 30-ю годами, за 40-годами и тд...жить охота? что радует? Сейчас то гормон в крови бурлит еще (хоть и не как в 17), сейчас я еще многое могу сделать-перехать вдругой город,найти нового мужа, родить ребенка и не одного...получить еще образование и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ им...а лет через 10,что я смогу? В чем смысл жизни то?
ЗЫ Никого обидеть не хочу, просто спрашиваю. Не принимайте на свой счет пожалуйста.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
121222324
Сальма Хайек
Ржу с твоих не хочу))))))) Все равно будут и волосы седые и морщинки и целюлит. За 30 ничего страшного нет. Душа не стареет.))))
Сальма Хайек
Ржу с твоих не хочу))))))) Все равно будут и волосы седые и морщинки и целюлит. За 30 ничего страшного нет. Душа не стареет.))))
СсылкаПожаловаться
Ржать-эт хорошо) эт позитив)))
графф-икс
перестань бояться и живи как раньше, что мешает то??? на цифры забей
Екатерина Рачковская
Редко пишу но тут не выдержала. Мне 35лет и моя жизнь идет полным ходом. Я второй раз вышла замуж в ближайщее время плонирую беременность. У меня дочь от первого брака ей 15 лет и многии думают что я ее старшая сестра. Я не хвастаюсь но если думать так о возрасте то вы быстрее постареете. Живите и радуйтесь и не забивайте себе голову.
Елена Белова
Столько позитива читаю... А меня совсем с 30-ти скукожило :(( Развалилось все, что строила с 18-ти лет. Здоровье потеряла (надорвалась), красота уходит резко с 34 лет, семья.. увы.. больная - старая жена, как сказал муж не нужна, работу кризис доконал... Бывший нынче муж ушел к девочке на 25 лет младше. Ну и да ладно. И поклонники есть, и хорохорюсь, и красоту навожу, и дел куча, хобби куча, друзья, дите.. куча веселья на котором физически есть (и даже эмционально часто отвлекаюсь). Но в душе такая пустота. Совсем не знаю, что делать :((( И дальше просвета не вижу.. Только наваливаетсяс каждым днем.
Родители стареют резко, нужен
уход. Дите растет и требует все больше.. :(((
грустно.
Елена Белова
Столько позитива читаю... А меня совсем с 30-ти скукожило :(( Развалилось все, что строила с 18-ти лет. Здоровье потеряла (надорвалась), красота уходит резко с 34 лет, семья.. увы.. больная - старая жена, как сказал муж не нужна, работу кризис доконал... Бывший нынче муж ушел к девочке на 25 лет младше. Ну и да ладно. И поклонники есть, и хорохорюсь, и красоту навожу, и дел куча, хобби куча, друзья, дите.. куча веселья на котором физически есть (и даже эмционально часто отвлекаюсь). Но в душе такая пустота. Совсем не знаю, что делать :((( И дальше просвета не вижу.. Только наваливаетсяс каждым днем.
Родители стареют резко, нужен
уход. Дите растет и требует все больше.. :(((
грустно.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую..у меня наподобии было с прошлой весны состойяние по эту весну...но как-то начало устаканиваться, начала хорошеть , подниматься. Наверное это кризис какой-то. Это пройдет. адаптируетесь к новым условиям. Мож вам спортом заняться? мне помогает.
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
давно доказано что мы выглядим, насколько, насколько себя чувствуем, если мы не унываем, динамичны, активны, веселы, - то наше тело тоже молодо...
Стоит растворится в рутине, быте, смирится с повседневностью... тело тут же старится, заплывает...
Если вы в 28 лет стройны, то боятся нечего, самое сложное позади))
Будьте 17-летней в душе, и никакие морщины вам не страшны)
вот еще вам на заметку статья "10 правил продления молодости" http://medicine.astrostar.ru/yoga/ajurve...
Полина Лужкова
перестаньте пугать себя. живите сегодня и сейчас. Мне в моём возрасте очень прекрасно живётся чего и Вам желаю...
Све.точка
Странно все же....вроде взрослая девочка, а в головке подростковые мысли....Не хочу обидеть, но вокруг то оглянись. Ты не поверишь, но в 30 и в 40 и /о ужас!!!!/ даже в 50 еще не старость и не конец жизни))))))))))))))
Дочь Ночи
Все прекрасно) А завтра? нет завтра! Есть только СЕЙЧАС
Дочь Ночи
Отлично живется! Я мужняя жена 7 лет)
Галина К
Мне 7-ой десяток и я дико счастлива: детьми, внуками, друзьями и просто самой ЖИЗНЬЮ!
Анекдот: Молодая, симпатичная, два высших образования, своя квартира и новенький "Мерс". Ничего не продаю, никого не ищу, замуж не собираюсь. Просто хвастаюсь!
Наталья Журило
Скучновато мне. Меньше радуюсь. Все заранее известно. А так конечно наслаждаюсь жизнью.
Дочь Ночи
Есть! Только детей не заводи!!!
.Pehta
Все не хотят,но это не избежно и относиться к возрасту надо филисофски. А насчет после 30 скажу, что жизнь прекрасна в любом возрасте. Если Вы оптимист, то Вам ничего страшного не грозит. Я только,что приехала из Белоруссии, отдыхали под Гродно, так вот там со мной произошла интересная вещь: я была в магазине с девочкой 12 лет,так там меня назвали ее бабушкой ( она мне никем не приходится), а в Авапарке говорят: Ваша дочка так хорошо плавает, она где-то тренируется? Я им: Она мне не дочка! А по возрасту могла бы быть внучкой. Так мне в ответ: Да,ну! Какая внучка? Вот так,уважаемая! Значит все же как посмотреть на одно и тоже обстоятельство. Не печальтесь всегда можно найти и работу, и мужчину,и возможностей не меньше,вот только родить остается не всегда, но и здесь все ни так плохо-живи себе ничего не опасаясь. Не унывайте и всего Вам позитивного.
КЭТВ ответ на .Pehta
.Pehta
Все не хотят,но это не избежно и относиться к возрасту надо филисофски. А насчет после 30 скажу, что жизнь прекрасна в любом возрасте. Если Вы оптимист, то Вам ничего страшного не грозит. Я только,что приехала из Белоруссии, отдыхали под Гродно, так вот там со мной произошла интересная вещь: я была в магазине с девочкой 12 лет,так там меня назвали ее бабушкой ( она мне никем не приходится), а в Авапарке говорят: Ваша дочка так хорошо плавает, она где-то тренируется? Я им: Она мне не дочка! А по возрасту могла бы быть внучкой. Так мне в ответ: Да,ну! Какая внучка? Вот так,уважаемая! Значит все же как посмотреть на одно и тоже обстоятельство. Не печальтесь всегда можно найти и работу, и мужчину,и возможностей не меньше,вот только родить остается не всегда, но и здесь все ни так плохо-живи себе ничего не опасаясь. Не унывайте и всего Вам позитивного.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Дарья Коваленко
Да ну бросьте девченки!!! главное не заморачиваться на возрасте. Хотя сказать как ТАМ я не могу мне самой 28, но вы вспомните как в 15 лет - мы думали, что 25 это почти старушка ))), а сейчас нам 28 и мы отлично себя чувствуем, нам будет 35 и мы не будем себя чувствовать на этот возраст, да нам его никто и не даст , глядя на нас, главное настрой. И посмотрите в 35 женщина может выглядеть так , что любая 18 няя позавидует, самое главное , что есть в нашем возрасте - это мудрость, какая то законченность. так что перестаньте переживать - это не страшно)) все в этой жизни нужно попробывать)))
Одинокая Репа
Не знаю, я как в 18 лет просыпалась в ожидании чуда, так и сейчас с таким же чувством просыпаюсь. Только, пожалуй, ушло чувство необыкновенной полноты жизни и бесконечного счастья, нет прежнего спокойствия. Видмо, постояное волнение за ребенка сказывается
Incognito ergo sum
Вот и жена одного из американских президентов задавалась подобным вопросом: "Есть ли жизнь после Белого дома?".
Sesil Sesil
знакомая женщина рассказала прикол, она занимается выращиванием разных растений, овощей, фруктов у себя на приусадебном участке, а потом их на рынке продает, сейчас находится на пенсии - хоть какой-то приработок, так вот в какой-то день сидит на рынке, среди таких же пенсионерок, идут молодые люди лет по 20-25, один из них оч.громко рассуждает: "так надоело работать! жду не дождусь когда на пенсию выйду! вот когда стану пенсионером - тогда и заживу!" а Вы про "за 30" говорите!))
КЭТВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
знакомая женщина рассказала прикол, она занимается выращиванием разных растений, овощей, фруктов у себя на приусадебном участке, а потом их на рынке продает, сейчас находится на пенсии - хоть какой-то приработок, так вот в какой-то день сидит на рынке, среди таких же пенсионерок, идут молодые люди лет по 20-25, один из них оч.громко рассуждает: "так надоело работать! жду не дождусь когда на пенсию выйду! вот когда стану пенсионером - тогда и заживу!" а Вы про "за 30" говорите!))
СсылкаПожаловаться
))))) прикалывался поди)
Sesil SesilВ ответ на КЭТ
КЭТ
))))) прикалывался поди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее)) на полном серьезе)) пенсионерки хохотали до слез))
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем