Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам вот этот мэн?

что можно сказать о нем?

Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так гей или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ. ни гей))
Ураган Катрина (ИИ)
просто мэн.Властный.очень любит молодых девушек с выпуклыми формами

кстати, а почему девушек? а вам не приходит в голову, что он - гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даги или азик
Ураган Катрина (ИИ)
просто мэн.Властный.очень любит молодых девушек с выпуклыми формами

кстати, а почему девушек? а вам не приходит в голову, что он - гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, он гомофоб - не считает что они вообще рядом с ним по одной земле ходить достойны, но так рассуждают, обычно, латентные геи)))
argus.2075В ответ на Batmem
Batmem
скорее, он гомофоб - не считает что они вообще рядом с ним по одной земле ходить достойны, но так рассуждают, обычно, латентные геи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ И КУДА ТЕБЯ ПОНЕСЛО!!! Дура чумная,причем надеюсь,что высказывание,просто с инета сдернула!!Вроде врослая баба на аве!!
BatmemВ ответ на argus.2075
argus.2075
НУ И КУДА ТЕБЯ ПОНЕСЛО!!! Дура чумная,причем надеюсь,что высказывание,просто с инета сдернула!!Вроде врослая баба на аве!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обладатель фото? очень приятно. "Любезностями" обменялись, еще претензии? Как к геям относитесь?
BatmemВ ответ на argus.2075
argus.2075
НУ И КУДА ТЕБЯ ПОНЕСЛО!!! Дура чумная,причем надеюсь,что высказывание,просто с инета сдернула!!Вроде врослая баба на аве!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какое именно высказывание Вам не понравилось? С инета не сдергиваю, образования своим серым веществом шевелить хватает))
argus.2075В ответ на Batmem
Batmem
а какое именно высказывание Вам не понравилось? С инета не сдергиваю, образования своим серым веществом шевелить хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятие гомофобие...А вам не не приходило в ум,что огромное количество мужчин,как и я ,которые отсидели ,по тем или другим причинам,имеют свои причины не навидеть ДЫРЯВЫХ...КАк можно доверять мужчине,предавшем свою сущность???НЕТ ЛЮДЕЙ СРЕДИ ДЫРЯВЫХ!!!!
BatmemВ ответ на argus.2075
argus.2075
Понятие гомофобие...А вам не не приходило в ум,что огромное количество мужчин,как и я ,которые отсидели ,по тем или другим причинам,имеют свои причины не навидеть ДЫРЯВЫХ...КАк можно доверять мужчине,предавшем свою сущность???НЕТ ЛЮДЕЙ СРЕДИ ДЫРЯВЫХ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм....ясно все. За себя скажу- если мужчина гей, не нарушающий законов, не педофил, не совращающий малолеток и т.д. - то чем он может мешать? То есть и лесбиянки тоже не люди?
argus.2075В ответ на Batmem
Batmem
ммм....ясно все. За себя скажу- если мужчина гей, не нарушающий законов, не педофил, не совращающий малолеток и т.д. - то чем он может мешать? То есть и лесбиянки тоже не люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ НАРУЩАЮЩИХ ЗАКОНОВ!!!!А закон природы о чем гласит???С дырявым живешь???
BatmemВ ответ на argus.2075
argus.2075
НЕ НАРУЩАЮЩИХ ЗАКОНОВ!!!!А закон природы о чем гласит???С дырявым живешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не в джунглях живем (я-точно), ага))) с Серегой ...Зверевым))) Дак как к лесбиянкам-то относитесь? их тоже- фффф топку?
argus.2075В ответ на Batmem
Batmem
Мы не в джунглях живем (я-точно), ага))) с Серегой ...Зверевым))) Дак как к лесбиянкам-то относитесь? их тоже- фффф топку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня закончились ответы для идиотов!!!
BatmemВ ответ на argus.2075
argus.2075
У меня закончились ответы для идиотов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и славненько! а у меня- ответы)))
argus.2075В ответ на Batmem
Batmem
Мы не в джунглях живем (я-точно), ага))) с Серегой ...Зверевым))) Дак как к лесбиянкам-то относитесь? их тоже- фффф топку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давй так:Твой МЧ или муж ГЕЙ???
BatmemВ ответ на argus.2075
argus.2075
давй так:Твой МЧ или муж ГЕЙ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай! ))) давай -давай! а что такое МЧ? ГЕЙ! ЭГЕГЕЙ!! А если серьезно -нет, это лично мое мнение про геев и лесби - я нормально к ним отношусь (если-ну, я написала выше) и буду нормально к ним относиться, а зона- это другой мир- со своими законами, в которых я не разбираюсь потому что там не была и родные мои не были, но я сталкивалась с выходцами оттуда, 2-е из них живут в моем доме, оба- замечательные люди, нормальные отношения, с одним история была очень интересная- его друг, взяв его машину без доверки, бортанул мою и скрылся с места происшествия, ситуация для владельца-не айс, он за убийство сидел, писать даже не умеет, замяли все- муж мой помог, так вот - хозяин машины повел себя с самой лучшей стороны тоже...так вот- к чему я это все, не портите своими нападками на меня впечатление о тех, кто там был, поверьте, это могут сделать другие - не все такие, как мои соседи и некоторые знакомые, я останусь при своем мнении- потому что я- да, как Вы написали "взрослая баба".
Ураган Катрина (ИИ)
просто мэн.Властный.очень любит молодых девушек с выпуклыми формами

кстати, а почему девушек? а вам не приходит в голову, что он - гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чечне гей???)))Гг ...его бы убили до зачатия ещё))))))
АнгеркаВ ответ на Анна
Анна
просто мэн.Властный.очень любит молодых девушек с выпуклыми формами
СсылкаПожаловаться
для власти ему еще годков маловато
Юлия
излишне самоуверенный
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
излишне самоуверенный
СсылкаПожаловаться
вы только обосновывайте! )))))
Ураган Катрина (ИИ)
вы только обосновывайте! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут обосновывать.ты ж спросила-что бы вы подумали-вот что подумала то и пишу.кажется мне так)
Остатки мозга
любил в детстве смотреть гангстерские боевики ...
Аннушка Анникова
Мне как-то машина больше нравится...
Жуть Скверная
Понтовщик я бы сказала)
Жуть Скверная
Понтовщик я бы сказала)
СсылкаПожаловаться
Жуть,я полностью с тобой согласна!
Римма
Приятный молодой человек.Аккуратно одет,подстрижен,только выбрит не очень.Может бороду отращивает?Фоткает себя сам,дверь авто открыта,значит его машина.Машина чёрного цвета-любит выпендриться,но чистая,что плюс.Для парня он красавец-плечи широкие,думаю рост не меньше 185.
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Приятный молодой человек.Аккуратно одет,подстрижен,только выбрит не очень.Может бороду отращивает?Фоткает себя сам,дверь авто открыта,значит его машина.Машина чёрного цвета-любит выпендриться,но чистая,что плюс.Для парня он красавец-плечи широкие,думаю рост не меньше 185.
СсылкаПожаловаться
Лет ему примерно 30.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем