Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как ваша работа нравится вам?

интересно также  узнать где работаете 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Семье моих знакомых принадлежит небольшой торговый комплекс, а еще в одном ТК они совладельцы. И они живут на деньги, полученные с аренды. Неплохо живут. На все лето уезжают то в США, то в Испанию, то еще куда-нибудь. Все каникулы с детьми заграницей. Едят только в ресторанах. Дома только завтракают. Я тоже хочу арендодателем работать)))
СсылкаПожаловаться
Стока торговых центров нет)))
Психея Моисевна Клубничная
Стока торговых центров нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жить в Волгограде, а не в Москве, то и на сдачу небольших ТК можно шоколадно жить)))
Wake Up NeoВ ответ на Екатерина
Екатерина
Семье моих знакомых принадлежит небольшой торговый комплекс, а еще в одном ТК они совладельцы. И они живут на деньги, полученные с аренды. Неплохо живут. На все лето уезжают то в США, то в Испанию, то еще куда-нибудь. Все каникулы с детьми заграницей. Едят только в ресторанах. Дома только завтракают. Я тоже хочу арендодателем работать)))
СсылкаПожаловаться
Короче, надо покупать тц!)))
Елена Л.
с утра на работу идти не хотелось, но жадность победила лень...
Галина ТульскаяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
с утра на работу идти не хотелось, но жадность победила лень...
СсылкаПожаловаться
как говорит мой сосед: "Душа болит за производство, а ноги хочут в магазин".
Елена Л.В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
как говорит мой сосед: "Душа болит за производство, а ноги хочут в магазин".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правду сосед говорит ))))
Галина Тульская
Надоело работать вообще. Хочу дурака валять и ничего не делать и чтобы деньги были. Устраивает только зарплата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем