Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ведут себя мужчины, когда жена в рейсе?

Ну не в рейсе конечно))) В командировке, например. Или в отпуске.
Готовят? Стирают? Убирают? 
Или даже не бреются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Напиваются до усрачки для начала.... А ближе к приезду жены-" окурки выметают";)
СсылкаПожаловаться
Я так и подозревала
Звездафшоке
это сладкое слово "свобода"!!!! ))) Но я не жалею.
Наталья Просветова
Это к мужчинам.
Наталья Просветова
Это к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Они не признаются.
VВ ответ на Аноним
Аноним
Они не признаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К любовницам иногда уходят на время отсутствия жены, перед приездом возвращаются за день, делают вид , что дома жили всё это время. Телефоны домашние канули в лету, а жаль.
АнонимВ ответ на V
V
К любовницам иногда уходят на время отсутствия жены, перед приездом возвращаются за день, делают вид , что дома жили всё это время. Телефоны домашние канули в лету, а жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато есть селфи. На фоне собственной спальни, по вацап. Или скайп.
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
зато есть селфи. На фоне собственной спальни, по вацап. Или скайп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просите тогда видео
Наталья Просветова
Ну и пусть останется тайной. У всех должны быть свои маленькие секреты , они имеют на это право. Как я прихожу к сыну. то там уберу. то сям. а он - пусть будет так грязно. но по-моему. чего.говорит. ты привязалась. Я так подумала и правда. он прав. А так к мужу никогда не привязываюсь. квартирант тоже на квартире чего хочет. то и делает. я так думаю. им это нравится. что уважают их пространство. у мужчин оно особо проявляется.
ангел жития тишайшего
Еще как броются-если,конечно,она не из тех кого щетинка заводит.
Пипец
Вы еще сомневаетесь?))) Все как обычно. Только к этому добавьте маленькие шалости

...
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Вы еще сомневаетесь?))) Все как обычно. Только к этому добавьте маленькие шалости

...
СсылкаПожаловаться
чё уж, шалить - так по крупному
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
чё уж, шалить - так по крупному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крупному - опасно!)))
Любовь Орлова
Мужей надо подбирать правильных. Когда дети были мелкими, мы, чтобы дети все лето были за городом, брали отпуска по очереди. И муж весь свой законный отпуск безропотно сидел с детьми на даче - готовил, кормил, присматривал за огородом. У старшей коса была до по.. эээ ниже пояса, так я не помню, чтобы у нее колтуны в волосах были.
ПипецВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мужей надо подбирать правильных. Когда дети были мелкими, мы, чтобы дети все лето были за городом, брали отпуска по очереди. И муж весь свой законный отпуск безропотно сидел с детьми на даче - готовил, кормил, присматривал за огородом. У старшей коса была до по.. эээ ниже пояса, так я не помню, чтобы у нее колтуны в волосах были.
СсылкаПожаловаться
Хто соседи были по даче?
Любовь ОрловаВ ответ на Пипец
Пипец
Хто соседи были по даче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсионеры с двух сторон. А какая связь?
ПипецВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Пенсионеры с двух сторон. А какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично! Любушка, вам повезло))
Елена
и без командировок стирают, готовят и убирают, и бреются - одни, а другие не способны самостоятельно существовать, нужна няня и прислуга в виде жены. все мужчины разные.
Daria
Носят труселя по особому графику и едят "с газетки".
Василиса
Приглашают любовниц к себе и устраивают праздник жизни)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем