Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как верить после этого

Здравствуйте дорогие форумчане! хочу рассказать историю своего брака, Познакомилсиь четыре года назад,когда я временно жила у родственников в другом городе, Отношения завязались быстро, через три месяца позвал замуж правда потом стал оттягивать, ничего не говорил родственникам и друзьям о помолвке,В итоге свадьба состоялась тайно, а я окончательно переехала к нему и вот тут начались проблемы.Через год он уехал "по работе" в другой город, на 6 месяцев, а меня оставил под предлогом "надо закончить учебный год", а потом переедешь ко мне Так я и не переехала, начались ссоры и он предложил расстаться Но платил за квартиру, я поревела и успокоилась, Через 2 месяца обьявился, просто пришел на ужин, посидели говорили как друзья, под конец когда уходил обнял сказал что любит Ну и все стали снова вместе, только теперь он там. а я здесь Зимой ездила к нему на две недели разругались, он бросил, Сказал что не верит больше Поревела успокоиласьЧерез 2 месяца написал письмо хочет поговорить. Ответила что лично не хочу видеть, пиши по электронке пропал Потом рано утром звонок от него, его брат попал в больницу, попросил приехать Я говорю зачем? там вся твоя семья родители они же думают что мы разошлись Нет приезжай мне плохо Хорошо приехала, обнял ревел говорил, что любит, что какой он дурак давай еше попробуем Сначала отказывалась понимала что все это на эмоциях, потом постепенно поверила Все было хорошо, разговаривали почти каждый день говорил люблю и тд Но приезжать всегда находил отговорки, потом приехал купил билеты на лето чтобы я поехала к нему на лето,пожить вместе попытаться снова сьехаться Через две недели после этого сказал что он ошибся, что ничего не получится, что у него была просто сложная ситуация(тогда с братом) и это все за неделю до моей сессии! В итоге я на нервах сессию не сдала ревела, а он так и не позвонил не извенился не спросил как моя сессия, пропал вот так Понимаю что дура, что нельзя ему было верить, нельзя было вестись на его слова, что все это были эмоции, а я для него "близкий и нужный человек" только когда ему плохо. Но все равно больно Встречаюсь с парнями, хожу на свидания, а изменить не могу, все жду "а вдруг одумается вдруг вернется" и ничего сделать с собой не могу Понимаю что все идет к разводу только как верить другим после этого?
Бельчонок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Sp Myrise
Проверка образа жизни супруга http://alternativa-da.ru/semejnye-proble...
Исабель Герреро
Я бы не стала так скоропалительно выскакивать замуж за чела, у которого к 35 годам никогда семьи и нормальных отношений не было. Это наводит на размышления. И еще: если бы мне через ну пусть 2 года совместного проживания не сделали предложения я бы поставила вопрос ребром, д и никакой свадьбы тайком вообще бы не допустила. Просто пушкинская "Метель" какая-то, там тоже невеста из дома сбегала чтоб обвенчаться. Бред.
Лиса
В смысле как верить другим? Вы что считаете, что все мужчины больные на голову? У Вашего бывшего явный диагноз по психиатрии.
БельчонокВ ответ на Лиса
Лиса
В смысле как верить другим? Вы что считаете, что все мужчины больные на голову? У Вашего бывшего явный диагноз по психиатрии.
СсылкаПожаловаться
тут скорее как доверять мужчинам Каждый раз знакомлюсь с парнем и высматриваю какие у него есть признаки ненормальности в итоге получается что один слишком похож на мачо у другого много комплексов третьй кажется слишком мутным в итоге и получается что верить очень тяжело кому то А начинать с дружбы не особо получается ибо на третьем свидании начинают проявлять повышенные знаки внимания за руку берут или целоваться лезут а я боюсь вляпаться еще раз в то же дерьмо
ЛисаВ ответ на Бельчонок
Бельчонок
тут скорее как доверять мужчинам Каждый раз знакомлюсь с парнем и высматриваю какие у него есть признаки ненормальности в итоге получается что один слишком похож на мачо у другого много комплексов третьй кажется слишком мутным в итоге и получается что верить очень тяжело кому то А начинать с дружбы не особо получается ибо на третьем свидании начинают проявлять повышенные знаки внимания за руку берут или целоваться лезут а я боюсь вляпаться еще раз в то же дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае Вам лучше пообщаться с психологом (не путайте с психиатором). Или может вообще некоторое время побыть одной, успокоиться, разобраться в себе.
БельчонокВ ответ на Лиса
Лиса
В смысле как верить другим? Вы что считаете, что все мужчины больные на голову? У Вашего бывшего явный диагноз по психиатрии.
СсылкаПожаловаться
с мужем все получилось все спонтанно познакомились влюбились и все пошло поехало а там уже и глаза закрывашь на некоторые недостатки Теперь же хочется узнать сначала человека поближе понять что за человек но не получается а доверять как раньше больще не получается Просто банальный случай была на день рождении там познакомилась с парнем симпатичным потом когда пошли на дискотеку стали танцевать он мне действительно сильно понравился но я испугалась что опять влюблюсь во внешность, испугалась что с такой внешностью и что с тем как к нему клеются девушки он просто разобьет сердце и я просто ушла
Анна Анна
по-моему, ваши проблемы из-за того, что Вы смысл своей жизни видите в мужчинах. И любого, появившегося теперь на Вашем пути рассматриваете как потенциального мужа.
Дорогая! есть и другие радости в жизни, другие приоритеты.
Во-первых Вы -не только женщина, Вы - личность. Не забывайте об этом. И все будет хорошо.
Что касается бывшего мужа - разводитесь официально, и как можно скорее. А этот негативный опыт используйте для того, чтобы вырасти. Поверьте, пол-года - это очень мало, чтобы делать оценки.
BIKER
….."на Зараде стабильная жизнь, а Россию трясет "перестройка" которая не кончается, поэтому тетки стараются вылезти из этого дерьма любыми путями....любит -не любит....выберутся и начинают своему партнеру гадить...мужчины слепы"- MIL GIBBSON
Сабишка
Бельчонок разводитесь и не мучайтесь пока молодая!В марте месяце 2012 ушла от мужа и только вчера мы развелись.Год вытрепанных нервов и униений.Человека которого я считала 9 лет родным,оказывается был чужим.Разруил семью на пустом месте ради своего удобства и выгоды.Правильно писали выше,что не все мужчины такие ,надо верить что еть и другие и поверьте мне свыше За все ваши страдания и мучения Господь Бог подарит вам такого мужчину.Не над ч\мучиться,выасывать из пальца отошения..если мужчина любит он никода не сделает больно....не скажу,что мне сечас легко,не легко,но я заю одно,се что не длается все к лучшему!Держитесь,вы сильная.,уверенна что красивая..Счастья ,ВАм!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем